Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Добавлено: 20 июн 2011, 22:58
Кстати, да. Забыл. 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Знаешь, после того, как они показали брелок пандоры и сказали это грабер, я так понял лучше даже не смотреть, а то прям хотелось тяжелым чем-нить в телек зарядить. Прям зло разобрало, ну такой ведь бред. Ну если нету у них, попросили бы меня, я бы дал попользоваться имDoc Brown писал(а):Я не смотрел. Мне показывали!
А точно! Я там чуть в голос не заржал!!! Прямо в сервисе!*Casper* писал(а):как они показали брелок пандоры и сказали это грабер
У мну предки узнали, что я четырехэтажным умею и довольно профессиональноDoc Brown писал(а): Я там чуть в голос не заржал
Есть у них*Casper* писал(а):Ну если нету у них
А ну ясно тогда почему пандора.Doc Brown писал(а): Там авто-асс и угона.нет в "спонсорах".
Угумс!Doc Brown писал(а):Настоящее Артемовское шампанское - ВЕЩЬ!!! Особливо Брют!
Да, зрелище стоящее!Doc Brown писал(а):Как пью, вспоминаю соляные шахты с рядами стеллажей и запыленными темно-зелеными бутылками....
У нас тоже. Но не все такиеDoc Brown писал(а):у нас есть магазин, в котором не работают даже сотовые телефоны.
Так я ж о чем и говорю...*Casper* писал(а):Если придет профи не поможет ничего.
А будут ли "пионеры" лезть в середину торпеды и тыкать каждый провод? Чет я сомневаюсь...Doc Brown писал(а):Но зато, даже, если основной блок сигналки нашли, то тупо подать на провода 12 В ничего не даст с точки зрения снятия блокировок.
Ну дык она и стоит 600 бакинских... Фигассе...*Casper* писал(а):В 3700 идет в базе кодовое радиореле, способное также управлять замком капота
А зачем в каждый? Найдя основной блок сигналки, даже пионеры примерно представляют, какие провода идут на реле блокировок.Randall писал(а):А будут ли "пионеры" лезть в середину торпеды и тыкать каждый провод?
В Донецке белый Фьюж один? Так вот - профи угоняет не машину с конкретным ВИНом, а Элеганс Тоник, или Тренд Колорадо Ред на роботе. Далее он смотрит, какая из доступных машин слабее защищена. Он не идиот делать лишнюю работу, когда рядом стоит то же самое, но с одним замком КПП, а то и с кочергой на педалях.Randall писал(а):Так я ж о чем и говорю...*Casper* писал(а):Если придет профи не поможет ничего.
Да, но до него еще добраться надо...Doc Brown писал(а): Найдя основной блок сигналки
Так не в 90х живем. Теперь и пионеры стали умными.Randall писал(а):А будут ли "пионеры" лезть в середину торпеды и тыкать каждый провод? Чет я сомневаюсь...
Ага, цена заоблачная. Но зато и реле и ГСМ и ГПС...Randall писал(а):Ну дык она и стоит 600 бакинских... Фигассе...
Только если ставить у очень серьезного специалиста, который будет копаться день-два и разберет пол-машины. То, что делают в сервисах - там блок сигналки вполне доступен. И примерные места установки для каждой машины вполне хорошо известны.Randall писал(а):Да, но до него еще добраться надо...
Ага, на номерной рамке написано куда блок припрятанDoc Brown писал(а):И примерные места установки для каждой машины вполне хорошо известны.
Не. Это уже совсем кирдык. Типа "левого" прописанного брелка под подкрылком.*Casper* писал(а):на номерной рамке написано куда блок припрятан
Конечно один!Doc Brown писал(а):В Донецке белый Фьюж один?
В курсе. Будем бороться с этим недугом.*Casper* писал(а):Ага, на номерной рамке написано куда блок припрятан
ее самую. Мне вот на последнем обращении с никсом впякали-таки.Doc Brown писал(а):Или ты имеешь в виду дилерскую рамку?
Как я?Randall писал(а):Будем бороться с этим недугом.
И я про то же.Randall писал(а):Конечно один!![]()
Можно банально поменяться рамочками с приятелем*Casper* писал(а):Как я?
Ага. С форточкой салона. Не, я просто вернул их им, швырнул на стол, сказал "Либо мои несете, либо цена рамки - 150, гоните денежку".Doc Brown писал(а):Можно банально поменяться рамочками с приятелем
*Casper* писал(а):Как я?
А "мои" - это какие? У нас машинка приходит без рамок, их лепит салон. Денег за это отдельно никто не берет. Хош - снимай и выбрасывай, ставь что-то свое.*Casper* писал(а):Либо мои несете
Я приехал с клубными, а получил машину с салоновскими.Randall писал(а):А "мои" - это какие? У нас машинка приходит без рамок, их лепит салон. Денег за это отдельно никто не берет. Хош - снимай и выбрасывай, ставь что-то свое.
Убил бы за такую "подмену!*Casper* писал(а):Я приехал с клубными, а получил машину с салоновскими.