Страница 8 из 22
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 03 сен 2011, 23:22
fidel1970
Ну, не скажу, что на 600 т.руб., но клиренс впечатляет.
Это новая машинка друга... для него новая.
Танк, так его разэдак. Сам сегодня в этом убедился!
IMAG0236.jpg
IMAG0241.jpg
IMAG0242.jpg
IMAG0243.jpg
Собственно, брал он её для помощи в ведении своего бизнеса, да и дорожка к его дому зимой только для таких тягачей и возможна.
Специально для
Lom!
Виталь, место сзади хоть и не навалом, но убраться таки можно.
IMAG0244.jpg
IMAG0246.jpg
А вот вылазить пассажирам немного не сподручно.
IMAG0249.jpg
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 03 сен 2011, 23:27
Сергейsp
Дизель

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 03 сен 2011, 23:42
Alister
У нас в одном супермаркете выставлен экземпляр Черри Индис, по внешнему виду и не скажешь, что размеры 3866х1622х1638, а клиренс читал, что 175, правда движок 1.2 и лошадей 83, стоит до 390 тыров.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=35330
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 04 сен 2011, 22:59
Lom
Дима, спасибо, но скорее всего такие уже не выпускают, а поэтому проще Л-200 новую взять, но не нравятся мне эти кунги на кузове, как на корове седло. А так бы без проблем Эльку взял.
Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Так что про Дастер? Его ещё нет в России? Вид не плохой, хоть на жип смахивает, а не на модный кросовок

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 06 сен 2011, 09:40
anis
Lom,
Виталь, ты второй автомобиль хочешь или взамен Фьюжа? А то Игорь поразвлекался и понял, что лучше Фьжа автомобиля нет (
за эти деньги). Ты хоть багажники посмотри у этих "внедорожников", там же не поместится ни фига, значит про поездки с семьей на природу придется забыть...или покупать прицеп. А с прицепом ты свою любимую крейсерскую скорость в 150 км/час не разовьешь. Получаются одни минусы от этих внедорожников

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 06 сен 2011, 10:31
buy_val
anis писал(а):Получаются одни минусы от этих внедорожников
можно и +, но за другие деньги...

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 06 сен 2011, 23:47
Lom
Хочу багажник побольше и 4 на 4.
Где производят Шкоду Йети?
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 00:04
buy_val
Lom писал(а):Где производят Шкоду Йети?
в Калуге, а что на много больше багажник?
Бери дизельного Хитрилу (я денег не накопил, а в кредит не хотел лезть) = новый Фью.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 05:25
fidel1970
Lom, погоди немного. С 1 ноября с.г. её начнут производить на ГАЗе.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 14:26
buy_val
fidel1970 писал(а):Lom, погоди немного.
не-а, беги очередь занимать...

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 18:34
Doc Brown
buy_val писал(а):в Калуге
Тигуан - да. А вот насчет Йети - совсем не уверен. Не видел их на площадке завода. По-моему они всё еще привозные.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 18:36
fidel1970
fidel1970 писал(а):её начнут производить на ГАЗе.
http://news.drom.ru/Skoda-Yeti-16807.html
Пока замахнулись на 500 штук до конца года.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 18:41
Doc Brown
Это также говорит в пользу того, что в Калуге их сейчас не собирают. ФВ не дебилы, сначала ставить линию, потом демонтировать и переносить на другой завод.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 18:52
fidel1970
Doc Brown писал(а):ФВ не дебилы
Дебилы... поверь.
Только дебилы могут размещать производство в полнейшем хаосе логистических потоков, в корпусе 60-летней давности, на оборудовании отставшем от современности лет на 20.
Сайбер помнишь?
Не, это не кризис его убил - это дебил его убил!
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 18:57
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Только дебилы могут размещать производство в полнейшем хаосе логистических потоков, в корпусе 60-летней давности, на оборудовании отставшем от современности лет на 20.
Судя по Калуге, в НН идет какой-то другой ФВ. Или же, они будут просто гайки к колесам прикручивать, как это сейчас делается для ряда моделей Шкоды и Фолькса. Чтоб числилось по таможенным бумагам РФ.
Отдельно взятых дебилов и в Фольксе, думаю, хватает. Но чтобы всё руководство концерна, отвечающее за производство в третьих странах...

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 07 сен 2011, 19:11
fidel1970
Doc Brown писал(а):Но чтобы всё руководство концерна
Я не это имел ввиду, Док.
Doc Brown писал(а): Или же, они будут просто гайки к колесам прикручивать
Похоже, что нет... ибо готовится полноценное сварочно-кузовное и окрасочное производство.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 09 сен 2011, 17:44
fidel1970
Во, дружок мой - сосед по дому, какой танк себе отхватил!

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 09 сен 2011, 18:17
Сергейsp
Ракеты земля-воздух или ...-идпс

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 09 сен 2011, 20:30
fidel1970
ИДПС такую технику не останавливают. У них к владельцам подобных машин по умолчанию претензий быть не может.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 09 сен 2011, 20:41
oops
Мечты
http://volkswagenamarok.ru/ но, блин, хочетса... А добавить то к 600 всего немного надо

И клиренс достаточно высокий... И в гараж войдет опять же...