Страница 8 из 12

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 30 янв 2011, 00:10
fidel1970
Есть. И то, и другое...
Поищу - нарисую, ага.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 30 янв 2011, 00:26
fidel1970

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 30 янв 2011, 12:31
LipSer
fidel1970 писал(а):Выбирай! /go.php?url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758&st=20
Спасибо :hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 фев 2011, 12:46
LipSer
fidel1970, как тебе кажется работа ДжиПиэСа с обрезом? знаю что ты тюнинговал антенну, реально лучше и реально больше держит батарея? у меня полная батарея с ДжиПиэСом держит максимум 2 часа, и спутников 3-4 больше небыло никогда, стоит и мне делать? а то мой еще не еврей :smirk:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 фев 2011, 13:35
fidel1970
Время заряда тут ни при чём.
Дырка в антенне помогает лишь при холодном старте.
Пока не установил нормальный Навител - пользуюсь ПГ.
Холодный старт 3 мин. реально, горячий почти мгновенно.
Попробуй разные навигационные проги и если время старта будет больше 10 мин. - сверли дырку.
Там же вроде косяк производителя - короткозамкнутый контакт в антенне. Может у тебя его и нет...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 фев 2011, 18:03
LipSer
fidel1970 писал(а):Время заряда тут ни при чём.
Дырка в антенне помогает лишь при холодном старте.
Пока не установил нормальный Навител - пользуюсь ПГ.
Холодный старт 3 мин. реально, горячий почти мгновенно.
Попробуй разные навигационные проги и если время старта будет больше 10 мин. - сверли дырку.
Там же вроде косяк производителя - короткозамкнутый контакт в антенне. Может у тебя его и нет...
Я в курсе про косяк, читал на асер-слубе, холодный старт у меня меньше 10 мин так что наверно не буду дырявить, а чем не понравились те 2 версии Навитела что мы сравнивали? Я доволен и той и другой, да и выбора у меня нет, для моего региона другой настолько детальной карты нет, так что пользуюсь тем что есть...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 фев 2011, 19:16
fidel1970
LipSer писал(а): а чем не понравились те 2 версии Навитела что мы сравнивали?
Не, то чтобы не понравились...
Надо в порядок "зверька" привести, а времени не хватает. Тут спец нужен, вроде друга моего Васи bzfox.
Всё никак не доеду до него, чтоб на место все проги нужные воткнуть и настроить. :(
Сёдня, правда, встречался с ним... и то мельком.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 фев 2011, 20:34
LipSer
Да, согласен, время пролетает довольно быстро при увлечении...

Добавлено: 24 фев 2011, 00:45
LipSer
Фидель, я только сейчас увидел новое, мобмльное, лицо сайта. Все в норме, только при томже масштабе, в 100% все намного крупнее... немного неудобно. Как у тебя? ты вроде тоже оперой работаешь...

Добавлено: 24 фев 2011, 06:02
fidel1970
Нормально.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:14
*Casper*
Ммм, Дим, а чегой-то оно в экран-то не влазит? У меня четко по дисплею, право-лево двигать никак.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:24
LipSer
*Casper* писал(а):Ммм, Дим, а чегой-то оно в экран-то не влазит? У меня четко по дисплею, право-лево двигать никак.
Вот, вот, я тоже про это ...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:31
Xavi
fidel1970, а на таком мобилодержателе аппарат не закипает от печки? ведь он же не идеально герметичный.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:38
fidel1970
Хе-хе, дык чтоб не двигалось надо ещё в настройках зверька мобильный вид включить. ;)
Screen008.jpg
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Xavi, ещё ни разу не закипал. :unknw:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:42
*Casper*
fidel1970 писал(а):Хе-хе, дык чтоб не двигалось надо ещё в настройках зверька мобильный вид включить. ;)
И у меня мобильный вид можно включить, только не нужно, с ним в ленту вытягивает таблицы, а без него корректно отображает.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 08:44
maxs-vd
Мне больше так нравится.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 09:17
LipSer
fidel1970 писал(а):Хе-хе, дык чтоб не двигалось надо ещё в настройках зверька мобильный вид включить. ;)
Screen008.jpg
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Xavi, ещё ни разу не закипал. :unknw:
почему то у меня нет разницы между мобильным видом и немобильным :(

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 09:18
*Casper*
LipSer писал(а):почему то у меня нет разницы между мобильным видом и немобильным :(
Так оно так и должно быть. Ибо мобильный вариант задается самим стилем.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 09:36
fidel1970
maxs-vd, убери галку в настройках оперы "Полный экран".

LipSer, а ты нажми "Мобильный вид" в настройках браузера.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 24 фев 2011, 09:49
maxs-vd
fidel1970 писал(а):maxs-vd, убери галку в настройках оперы "Полный экран".
Зачем? когда прячется нижняя и верхняя строка так лучше, имхо.