Страница 8 из 17

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 09 янв 2013, 00:02
*Casper*
Antigen7 писал(а):у меня пальцы
Ехтыть :eek: почти всю руку запихнул :eek: :uuuhhh:
Не, у мну щелочка потонше раза в 2.5 :)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 янв 2013, 21:03
pol1964
*Casper* писал(а):Москва-Нижний - это 3-4 дня.
Спасибо, Александр, пришло 10-го на главный скдлад - получил 15-го на ближнем терминале... уф... дождался....

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 янв 2013, 22:06
fidel1970
Вот, смотрю я на вас и чёт прям раззавидовался...
У меня ить тоже нерабочее зеркальце-то имеется - надо тоже попробовать починить. :rolleyes:

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 янв 2013, 23:09
pol1964
Это - правильно... дело хорошее....

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 19:24
Alexanderz
Может кто подскажет номерок стекляшки левого зеркала с обогревом ?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 19:35
fidel1970
Разбил?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 19:41
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Разбил?
Сгорел обогрев . :mad:

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 19:42
Сергейsp
По моему vin 1363674 бьётся.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 19:51
Alexanderz
Сергейsp писал(а):По моему vin 1363674 бьётся.
Спасибо.

А не оригинал типа Alkar кто нибудь ставил ? А-то жаба задушит .

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 20:33
fidel1970
Alexanderz писал(а):типа Alkar
У мну Алькар щас стоит. :)
Номер не помню... честно. :pardon:

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 20:39
Alexanderz
fidel1970 писал(а):У мну Алькар щас стоит.
Номер не помню... честно.
От родного отличается ?
Где брал ?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 20:44
fidel1970
Alexanderz писал(а):От родного отличается ?
Неа.
Alexanderz писал(а):Где брал ?
Вроде через Экзист заказывал... ага, точно - через Экзист.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 20:48
Сергейsp
Найдено предложений: 4 Показать цены в
Фирма Артикул Описание Инф. Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена  
Запрошенный артикул
Ford 1 363 674 Стекло зеркала левого 1
2
867,30р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Alkar 6411392 Стекло зеркала левого 51
2
349,46р.
BSG BSG 30-910-028 Зеркальное стекло, наружное зеркало 1
2
532,50р.
Patron PMG1213G03 Стекло зеркала левое, с подогревом, выпуклое 2
3
453,68р.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 20:58
Alexanderz
Может завтра закажу . :hat:

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 21:13
fidel1970
Alexanderz писал(а):Может завтра закажу .
Ближайший к тебе Экзист.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 07 апр 2013, 21:17
Alexanderz
fidel1970,В 1001 запчасти подешевле будет ,а находятся примерно одинаково . ;)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 окт 2013, 19:07
Demogorgon
Добрый вечер. Подскажите как можно проверить работоспособность обогрева ЛЕВОГО зеркала без тестеров и прочего(нет ничего под рукой).На машине не работает,питание на проводах есть,проверял лампочкой от габаритов.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 окт 2013, 19:39
Mr Phil
Demogorgon,если в мелкий дождик стекло не сохнет,скорее всего обогреву зеркала хана.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 окт 2013, 19:47
Сергейsp
Не обязательно дождь ждать, в Вологде сейчас достаточно дыхнуть на оба и сравнить :)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 окт 2013, 20:57
Demogorgon
Сегодня утром и дышать не надо было.....скребком пришлось чистить стекла. Правое зеркало отогрелось быстро,а левое нет.До заморозков вроде грело,но не очень.