Страница 8 из 8

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 20 мар 2015, 12:22
SAnat
У меня элринг стоит, правда в месте датчика распредвалов на СТО все равно герметик мазнули.

Но зиму отъездил не жалуюсь, подтеков масла нет.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 22 мар 2015, 14:41
Syrok
Вот что выдает Forscan

Что скажите?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 22 мар 2015, 16:34
ANG
Что мог бы и расшифровать эти ошибки в правом верхнем углу форума и написать результаты.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И сначала делается стирание всех DTC, потом выключается зажигание на минуту. Потом включается на минуту, а потом запускается мотор и делается поездка. После этого ошибки надо считать вновь, так как непонятно, какие коды из твоего списка актуальны, а какие - присутствовали когда-то.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 22 мар 2015, 18:57
Syrok
ANG писал(а):Что мог бы и расшифровать эти ошибки в правом верхнем углу форума и написать результаты.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И сначала делается стирание всех DTC, потом выключается зажигание на минуту. Потом включается на минуту, а потом запускается мотор и делается поездка. После этого ошибки надо считать вновь, так как непонятно, какие коды из твоего списка актуальны, а какие - присутствовали когда-то.
Спасибо! сделаю как сказали.
А еще, посмотрел температуру всасываемого воздуха, пишет минус 40!!!
Как я понимаю это может быть причиной высоких оборотов ?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 22 мар 2015, 19:00
maxs-vd
Syrok писал(а):пишет минус 40!!!
Как я понимаю это может быть причиной высоких оборотов ?

конечно! Есть файл сохранённых ошибок? (так проще читать )

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 05 апр 2015, 22:17
Syrok
Вообщем то все проблемы решились, вот только обороты всё мучают)
ХХ - около 2000 плавают. но при трогании тут же падают до 90.
так же падают если включить кондиционер, тоже до 900.

Заехал в сервис, сказали что возможно дроссельная заслонка полетела или проводка. сказали что искать неисправность будут дня 2-3.

Какие будут идеи?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 05 апр 2015, 22:56
*Casper*
Syrok писал(а):Какие будут идеи?
Ищи посос.
Сними трубу от фильта и сфотай детально заслонку и все, что вокруг

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 07 апр 2015, 21:45
Syrok
Вот!!


А еще менял лампочку, и обнаружил вот что



Это противотуманка???)
Что с этим сделать?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 07 апр 2015, 22:54
serezhiki
Это? Помершая лампочка.
Вопрос требует обстоятельного ответа? Почистить контакты от коррозии и поставить лампочку. Просверлить дренаж в плафоне или попытаться добиться герметичности. Других вариантов не знаю :pardon:

Это что это за чудо винты на креплении заслонки!!! Неужто и прокладку так-же заколхозили, как и винты. Имеет смысл открутить и проверить герметичность. :(

Добавлено: 08 апр 2015, 01:15
*Casper*
Ну да, винты на ревизию. Видишь шланг за заслонкой - проверь его, чтобы никуда не отвалился.

Кстати болты у меня такие же, но с гроверами