Re: Замена охлаждающей жидкости
Добавлено: 05 ноя 2013, 14:50
присадки оседать на деталях внутри начнут.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Закипит. С высокой долей вероятности. Т.к. именно вода в этой смеси теплоноситель.меганачкар писал(а):что будет с автомобилем, а точнее с системой охлаждения, если концентрат (Super Plus Premium) не разбавлять, а лить чистым (имеется ввиду смена всей жидкости )
Фигня , у самого такой же как у Вас на картинкеОлег Анатольевич писал(а):А, обломился замер. Давал товарищу стекляшку, а он её после электролита не промыл.
Поплавок один, шкалы две.
1. НормальноSAnat писал(а):У меня 3 вопроса
Вроде там все по-русски написано.Дмиттрий писал(а):Ее надо разбавлять или нет?
Сначала купил, потом начал думать?Дмиттрий писал(а):Купил вот такую ОЖ. Пойдет?
Тосол.Дмиттрий писал(а):У меня в бачке тасол.
Здрас-с-сте!Svarog писал(а):Ни тАсола, ни тОсола в природе давно уже не существует


"Специально для розничной продажи Ford компания Arteco поставляет антифриз Havoline XLC в канистрах с маркировкой Ford SUPER PLUS Premium. В Россию к официальным дилерам и на фирменные сервисы такие канистры приходят с центрального склада в Европе. В компании Ford данный антифриз проходит как номерная деталь с номером WSS-M97B44-D, являющимся также номером спецификации Ford на антифризы так называемого карбоксилатного типа.bycter писал(а):В чем различие между розовым и фиолетовым антифризом?
Спасибо. Действительно гугл помогаетsedric писал(а):И ещё много чего можно узнать, забивая в строку поиска нужные слова.
Спасибо Денис!bycter писал(а):Спасибо. Действительно гугл помогаетsedric писал(а):И ещё много чего можно узнать, забивая в строку поиска нужные слова.
не так, ... можно купить подходящий не самый дешёвый и залить, предварительно выполнив предписания по разведению дистилированной водой, если это концентрат.vsrgv писал(а):получается можно купить самый дешевый и залить?