Страница 8 из 8

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 26 июн 2015, 08:51
fidel1970
*Casper* писал(а):во фьюжик не влезет.
Другие не влезут, а мой влезет!
Гляди, Пятачок...
:lol: :lol: :lol:
Я ж говорю, можно изготовить самостоятльно. По нашим размерам.

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 26 июн 2015, 20:35
Dima!
fidel1970 писал(а):Наверняка ему не пришлось бы городить огород на крыше.
Как всегда дъявол притаился в мелочах. Это Пежо на 70 см. длиннее Фъю. Есть где вытянуть ноги. А у Фъю от придвинутых передних сидений до задней стенки всего 1м70 см. Плюс высота. Кто готов лезть в щель 40 см.? а Вылезать из нее?
Эта система полностью занимает багажник. Вот та плитка на которой они кофе кипятили где ехала?

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 26 июн 2015, 21:32
alex57
Надо опускать передние спинки (водительское? :crazy: ) и делать надувную систему. Низ - нужный рельеф, верх ровный. Тогда мб не придется лезть в щель 40 см. Но в 60 всяко наверное придется. :mda: Зато и плитке будет где ехать и столу. Мб даже еда поместится. :)

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 27 июн 2015, 12:43
javs
alex57 писал(а):опускать передние спинки (водительское? :crazy: ) и делать надувную систему
так и делал - провести ночь на рыбалке... (3-4 часика вздремнуть)
Надувной матрасик 20см толщиной успешно скрывает все неровности, надувать-сдувать от прикуривателя удобно. Мой 66-й размер (140 кг) помещался вполне, хоть и потолок близко казался.
Раскладывал на переднюю сидуху и багажник, залезал сзади - через тот же багажник

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 19 апр 2016, 22:39
шериф
Dima! писал(а): А у Фъю от придвинутых передних сидений до задней стенки всего 1м70 см. Плюс высота. Кто готов лезть в щель 40 см.? а Вылезать из нее?
Есть такое надувное устройство, кладёшь сидения и надуваешь спальное место . И высота порядочная и комфорт. Да и цена не кусается! http://ru.aliexpress.com/item/Car-air-b ... wVersion=2
https://www.youtube.com/watch?v=C85FXkAacig

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 05:13
avtopilot18
Прикольная штука. Цена не прикольная :(

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 08:22
Dima!
шериф писал(а):Есть такое надувное устройство
Есть сильное подозрение что для нормального сна эта надувашка должна для каждой конкретной марки машины делаться. Уверен что салоно Опеля Корсы с моей Витаркой ни в какое сравнение не идет. По любому габариту.

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 10:23
шериф
Dima! писал(а): По любому габариту.
Есть возможность написать письмо продовану и уточнить все нюансы!
Я как то раскидывал переднию сидушку и пробовал мудрить с камерами для плавания, что бы сварганить ровное пространство а сверху надувной матрас. Сейчас подумываю прикупить камеру от трактора ,надуть до нужного размера, сверху приварить ПВХ ткань и сделать такой же подиум на заднем сидении,сверху надувной матрас
120 +200см и тогда проблема решиться.

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 12:35
Dima!
шериф писал(а):Есть возможность написать письмо продовану и уточнить все нюансы!
Ага, если бы. Продаваны даже с английского гуглом переводят и такую пургу в ответах несут, что хоть стой хоть падай.

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 12:58
шериф
Dima! писал(а):
шериф писал(а):Есть возможность написать письмо продовану и уточнить все нюансы!
Ага, если бы. Продаваны даже с английского гуглом переводят и такую пургу в ответах несут, что хоть стой хоть падай.
Ну не всегда! Узнай размер а уж подогнать седло проще простого, под заданный размер! А размер Длина 160 см/w 60 см/20 см высокий столб , во фьюжен войдут два таких изделия на пассажирское и на водительское сидение, так как ширина у Фьюжена в салоне 120 см.
Сегодня произведу замеры и выложу!

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 13:26
javs
Dima! писал(а):Есть сильное подозрение что для нормального сна эта надувашка должна для каждой конкретной марки машины делаться.
есть такое же сильное подозрение, что все это нивелируется подобранным "по месту" давлением в каждой секции...
Хотя что понимать "нормальным сном"? я при росте 188 замечательно на рыбалке высыпался на заднем сиденье - без доп приспособлений, просто свежий воздух и спать сильно хотелось, проснулся отдохнувшим и бодреньким...
Спал и на Интексе 80х20х200 - уронив спинку переднего (под него - подголовники, что б горба не было) и заднего сидений. Да, под углом, но не мешало, равно как и низковатый потолок...
А кому-то (типа моей жены) - подавай чуть ли не по нивелиру выровненную поверхность...

Re: Спальное место на крышу Ford Fusion

Добавлено: 20 апр 2016, 15:31
шериф
javs писал(а): А кому-то (типа моей жены) - подавай чуть ли не по нивелиру выровненную поверхность...
У ты какая она у Вас превереда!! Моя заявляет спи в машине а я палатку рядом поставлю!
А вот наш ФЬЮ подвёл нас!!!! 160 см это для него больше положенных 150 см.А вот по ширене 60 см, всё пучком! Значит будем думать с откинутыми спинками задка и мячика для беременных!