Страница 8 из 10

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 10:47
Vadim
ну а куда 2700к девать?
я такое не переношу оно жжжеелтое

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
цвет, приблизительно, соответсвует цвету люминофора на фото..

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 11:57
*Casper*
Vadim писал(а):я такое не переношу оно жжжеелтое
Теплый белый, прикольно

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 19:40
Vadim

солнце только село.. светло на улице
не слишком ярко, нормально светит! :up:
жжжелтым :puke:
хорошо, что не мне смотреть на это :D

PS
теперь привод замка в задней двери не работает..
вяяло-вяяло вв-вжик... не хватает усилия открыть замок..
Т-твою мать.. что за автомобиль, что все развалилось за 10 лет!?

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 19:44
*Casper*
Vadim писал(а):жжжелтым :puke:
давай меняться? Я тебе таких белых, ты мне желтых. Офигенный цвет.
Vadim писал(а):вяяло-вяяло вв-вжик... не хватает усилия открыть замок..
Сочуствую. Попробуй разобрать почистить коллектор. Но если коза, то менять моторчик.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 19:57
Vadim
да.. дюже далеко меняться..
Тебе дешевле у китайцев купить за 100р ))

Привод, позавчера, [цензура] работал еще!
вчера, когда плафоны снимал.. со второго раза открыл..
а сегодня, клацал-клацал.. совсем бобик сдох, пришлось ключем ковыряться в замке. (хорошо что отремонтировал замок :D )
полез пошатал разъемы в GEMе думал может недоткнул чего.. снимал же - но нет.. там все нормально..

кз не страшно.. моторчик я и перемотать могу :mda:
чего его менять по мелочам ;)
а вот дверь опять разбирать - грустно :(
! Не матерись, накажу
*Casper*

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 20:11
*Casper*
Тю блин, перемотать мотор не вопрос, а дверь - открутить 3 самореза грустно?
Vadim писал(а):да.. дюже далеко меняться..
Тебе дешевле у китайцев купить за 100р ))
2700 найти сложно.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 20:29
Vadim
Да брось!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
*Casper*,Выставил матерщинником :D
с каких пор "маленькая собака женского пола" стало матерным? :lol:

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 28 авг 2017, 20:50
*Casper*
Vadim, форум же не про собак. В употребленном контексте слово было матерным. Дальнешее обсуждение этого вопроса в данной теме буду рассматривать согласно правил конференции.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 29 авг 2017, 09:58
SotM
*Casper* писал(а):Офигенный цвет.
А почему тебе в подсветке номера нравится теплый белый, а не нейтральный белый (или холодный)?
Vadim писал(а):теперь привод замка в задней двери не работает..
Для этого отдельные ветки форума есть, не надо тут всё подряд обсуждать.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 29 авг 2017, 14:11
*Casper*
Мне вообще нравится теплый белый, ненавижу синючесть

Добавлено спустя 47 секунд:
У меня и ксения в головном 4000 - белый с чуть чуть желтинкой. Освещает лучше некуда.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 29 авг 2017, 16:37
SotM
*Casper* писал(а):ненавижу синючесть
Так в 4000K нет же синючести. Синючесть это уже ближе к 6000K.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 29 авг 2017, 16:48
*Casper*
С 5000 уже холодный свет

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 13:28
саш
*Casper* писал(а):У меня и ксения в головном 4000
В штатных фарах?

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 15:47
SotM
саш писал(а):В штатных фарах?
Если не ошибаюсь, то у *Casper*а стоят линзы в фарах.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 17:03
Сергейsp
IMG_20170830_165802.jpg

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 17:45
*Casper*
саш писал(а):В штатных фарах?
Линзы, в штатных, но линзы стоят. Штатная оптика не задействована.

Добавлено спустя 17 секунд:
И омыватель есть.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 17:48
Сергейsp
А красной кнопки нет
:smirk:

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 18:12
fidel1970
*Casper* писал(а):И омыватель есть.
И-АААА, И-АААА... :D :crazy:

[av]http://youtu.be/a41hkRc0eyQ[/av]

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 30 авг 2017, 19:05
Vadim
Развели оффтоп! :shit:
SotM писал(а): Для этого отдельные ветки форума есть, не надо тут всё подряд обсуждать.

Re: Плафоны освещения гос номера

Добавлено: 11 сен 2017, 11:49
Кезик
Кезик писал(а):на скорую руку было сделано так :D
отпишусь как пробег в 2200 переживут :by:
не пережили,надо будет чуть припаять,а то от хлопания дверью повыпадали :D