Страница 8 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 00:16
SHA134
А деталька 1207464, которая на этой странице
есть по цене значительно ниже 2тыс., а именно = 1 454,80р.
?
Надо просчитать усё.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 08:13
Dima!
fidel1970 писал(а):"Борода" один в один. И выемка, значит не помешает...
Насколько я понимаю, все эти патрубки ПОД ковром идут. Тут мысль крутится, а не придется ли другой передний ковер искать?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 08:32
ANG
Нет, не под ковром.
Ковер новый не нужен. Разве что боковые ветки должны входить под сиденья - там либо уже есть прорези, либо острым ножом вырезать придется.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 08:56
fidel1970
Хм, вот снова Михаила напрягать надо.
Ещё и место прокладки воздуховодов в районе напольного покрытия сфоткать...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 10:11
LipSer
fidel1970 писал(а):Хм, вот снова Михаила напрягать надо.
Ещё и место прокладки воздуховодов в районе напольного покрытия сфоткать...
Так тут все вполне хорошо видно
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... &start=80#
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 10:31
fidel1970
Нет, нет! Вместе с коврами нужно, в сборе так сказать...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:04
Dima!
ANG, Т.е придется их пустить поверх ковра? Посмотри вторую фотку на которую LipSer, ссылается. Конкретно угол где лонжерон с тоннелем сходятся. И глянь как это сейчас у тебя.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:15
buy_val
SHA134 писал(а):Потом надо подумать - а стоит ли таких денег комфорт (сомнительный по эффективности) для иногда присутствующих задних пассажиров.
У меня например при езде зимой и тепло в ноги (на месте водителя) бывает даже сильно горячо, может за счет отвода тепла на ноги задних пассажиров будет лучше прогреваться весь салон и не будут замерзать (запотевать) задние боковые стекла.

жаль, что это можно будет доказать только экспериментальным путем...
Миша, что скажешь?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:17
Сергейsp
buy_val писал(а):Миша, что скажешь
Миша только наполовину может сказать, ему с одним воздуховодом достался

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:23
fidel1970
Это как так?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:38
Сергейsp
Давняя история могу напутать, сам расскажет.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:42
LipSer
fidel1970 писал(а):Это как так?

91559483.jpg
странно но похоже что так, или мастер сначала сфоткал а потом поставил второй, пассажирский воздуховод.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:47
Сергейsp
Так что Дима держи крепче правый воздуховод

, их на заводе не докладывают

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 11:55
fidel1970
Да мне "козу" надо!
А чёрт, щас Серёга снова подкалывать начнёт...
Поясню - деталь мне надо N 1207464 (в простонародье
коза... ну или
штуцер).
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 12:16
Сергейsp
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 13:06
SHA134
fidel1970 писал(а):Да мне "козу" надо!

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 13:46
fidel1970
Так, чё расслабились?
Техническая тема - прекращаем оффтоп! 
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 16:11
НачТех
И все-же непонимание осталась: 1207464 и1207466 это таки разные детали или одна и та-же? На схеме соединитель (19Е705) состоит из двух позиций или имеет два кода?
Добавил. Ура!!! Понимание пришло после общения с консультантом. 120764 - "Коза" для "леворульных" (=наших) машин. А вот 120766 - эта "коза" для "праворульных" FFusion.

Но в exits нет предложений.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 16:26
Dima!
НачТех, Выскажу идиотскую мысль, чисто догадку. Сильно смущают индексы в названии LHD \ RHD и то что у Энергета только один патрубок. А что если он действительно только один? А эта штука выходит влево или в право в зависимости от того лево или право - рульный Фъю. Потому там и разные номерочки и коза совсем не коза а именно соединительный патрубок.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 08 дек 2010, 16:47
НачТех
Dima! и остальные уважаемые FusionGuru, только что общался с несколькими официальными дилерами из нескольких городов России. Результат следующий.
Не один дилер не производит дообрудование FFusion отопителем для задних пассажиров. Вот такие "пирожки с котятами". После наводящих вопросов и моего рассказа об устройстве системы, ответ примерно такой - "я думаю что там этот разветвитель не присоединить". Особенно понравилось
"я думаю".
