Страница 8 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 авг 2011, 21:39
Alister
КСМ™ писал(а):меня бесит то, что когда я зайду за две бетонные стены брелок жалобно пиликает о потере связи
не знаю, у мну тоже 3100, потеря только в маркетах, а так метров до 100-150 нормально
КСМ™ писал(а):от заявленной производителем отличается в разы
это , как с расходом - в идеальных условиях :smirk:
КСМ™ писал(а):Ещё мне нифига не удаётся заставить её мигать поворотниками. Только зеркала(по CANу)
у меня все мигает (но подключал сервис)
в мае перепрошивали новой прошивкой - пропал двойной щелчок при запирании

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 08:41
КСМ
Alister писал(а):в мае перепрошивали новой прошивкой - пропал двойной щелчок при запирании
Вот и у меня вопрос - где или как прошить?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 08:57
*Casper*
КСМ™ писал(а):где или как прошить?
Либо в сервисе, либо делать самому связку с ком портом.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 11:57
Alister
КСМ™ писал(а):где
ну я-то все в сервисе делал (пока год гарантии был)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 12:12
*Casper*
На пандорку 3 года гарантия

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 12:16
Alister
*Casper* писал(а):На пандорку 3 года гарантия
это на железо, а на установку год

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 12:16
Doc Brown
*Casper* писал(а):На пандорку 3 года гарантия
Только где ее искать? У меня тоже сервис дал год гарантии. Т.е. дальше типа к производителю.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2011, 13:02
*Casper*
Doc Brown писал(а):дальше типа к производителю.
дальше типа к продавцу. Закон наш позволяет как к продавцу, так и в СЦ обращаться.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Можно вот такой блочок спаять и им прошить самостоятельно
sxemagood.JPG

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:23
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):
Valentin_zp_ua писал(а):Возник вопросик, с какими версиями прошивок, базового блока и брелка, сейчас делают 3700-ю?
Платформа 2.4, ПО выше 2.4 (2.4 - это последняя для платформы 2.3)
Брелок любой
По поводу брелка,
я тоже, в перспективе, росчитываю на доп. датчик, и его дистанционную настойку :)
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread6761-3.html
Версия платформы есть на наклейке на блоке? (Фотку бы?)
И еще интересно как ведет себя сига при установке дополнительного (резервного) АКБ.
Какие он дает преимущества?
Орет ли сирена при откл. основного? Хотелось, что бы сирена молчала а все работало... ;)
Чегото на тему этого АКБ никакой инфы...

А этот, непонятный глюк, поборолся?
http://www.alarmforum.ru/72163-post890.html

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:29
*Casper*
Сказано было менять блок. Сегодня слазал внутрь. Завтра утром проверим получилось или нет. Если нет, буду искать возможности обмена.

Добавлено спустя 46 секунд:
У мну 3700 из первых коробок. Брелок 64.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:30
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):буду искать возможности обмена.
У производителя?
Такое бывает?
*Casper* писал(а):У мну 3700 из первых коробок. Брелок 64.
Отож и я думаю, как бы у нас в стране не завалялись еще тех времен... :(
И попадется как на зло...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:33
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):У производителя?
Такое бывает?
Одно из преимуществ пандоры - безусловная гарантия. В случае поломки достаточно обратиться в АТ или к авторизованному дилеру и обменять устройста/пульт/антенну/брелок/метку/реле.
У меня было 2 случая (клиенсткие) никаких вопросов кроме "что случилось" не задали. Причем я обращался ради интереса инкогнито (в лицо меня они еще не знали). Даже в догонку сказали "примите наши извинения".

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:36
Valentin_zp_ua
Valentin_zp_ua писал(а):Версия платформы есть на наклейке на блоке? (Фотку бы?)

И еще интересно как ведет себя сига при установке дополнительного (резервного) АКБ.
Какие он дает преимущества?
Орет ли сирена при откл. основного? Хотелось, что бы сирена молчала а все работало...
Чегото на тему этого АКБ никакой инфы...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:43
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):Версия платформы есть на наклейке на блоке? (Фотку бы?)
Завтра поищем. Тут нету ничего. На работе вроде были, отчет готовил, да так и не закончил.
Valentin_zp_ua писал(а):И еще интересно как ведет себя сига при установке дополнительного (резервного) АКБ.
Также, как и при основном, за исключением того, что посылает тревогу по АКБ. Таже можно писать 5ти вольтовой батарейкой (допуск от 4.6) через разъем ЮСБ. Но так будет только сиренка тихонько пищать + брелок. За сотовую связь не уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
БЛИН, че у мну инет такой медленный??????

Valentin_zp_ua писал(а):И еще интересно как ведет себя сига при установке дополнительного (резервного) АКБ.
Какие он дает преимущества?
Тут есть нюанс.
Да, сирена орет, работает все в полном объеме.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 ноя 2011, 23:52
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):Тут есть нюанс.
Да, сирена орет, работает все в полном объеме.
Почему-то с самого первого момента, как увилдил, принцип. схемку, очень хочется,
что бы , например, не очень профи угонщик, при отключении АКБ подумал что все, дело сделано, (сирена не орет)
а на самом деле у владельца еще оставалась возможность отследить авто...
И фото буду ждать, спасибо. :hat:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 ноя 2011, 09:53
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):при отключении АКБ подумал что все, дело сделано, (сирена не орет)
Сначала будет уничтожена сирена, потому как разбираться автономная она или нет некогда.

Версия железа указана на плате (без вскрытия не увидеть).


Фото задней стенки, к сожалению, нету. В субботу будет машина и пандорка - сфоткаю. Правда не 3700, но не суть важно.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 ноя 2011, 15:46
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):Фото задней стенки, к сожалению, нету. В субботу будет машина и пандорка - сфоткаю. Правда не 3700, но не суть важно.
Хорошо, спасибо.
На задней стенке, наверное, тоже указано.
Хочу четко и ясно сформулировать, что я хочу, при покупке, что бы не подсунули еще тех времен платку... :ttt:
Есле че, можно на мыло dval(собака)i(точка)ua

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 ноя 2011, 15:55
*Casper*
Valentin_zp_ua, если 3700, то смотри программную версию. ниже 1.31 - опасно, выше - точно уже не 2.2, уже как минимум будет 2.3 платформа. Ну и дата. Осень - 2.3, середина осени - 2.4 уже.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 12 ноя 2011, 20:15
Valentin_zp_ua
Просмотрел на Pandoru 5000, в общих чертах,
следующим шагом кажеться будет:
"Антивирус Касперского для Pandorы 5000" :rolleyes:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 12 ноя 2011, 20:19
*Casper*
Да да да.
Pandora - Руководство про программированию для чайников - уже проходили :)