Страница 8 из 15
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 08 май 2012, 23:19
Сергейsp
Док, обновил прошивку подарка до 5.1.1?
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 08 май 2012, 23:48
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док, обновил прошивку подарка до 5.1.1?
Я не обновлял. Этот гад сам при втором включении какую-то новую прошивку скачал, сам установил и сказал спасибо

Номер не помню.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 08 май 2012, 23:59
Сергейsp
В смысле при подключению к ITunes с ПК?, можно прямо с iPad основные настройки > обновление ПО. Там же можно посмотреть установленную версию ...> об устройстве.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 09 май 2012, 00:04
Doc Brown
В смысле при подключении к вай-фаю
Посмотреть версию можно в сведениях о системе прямо на планшете.
Я ее глянул и через минуту выкинул из головы. Как начнется эксплуатация, так буду этой игрушкой голову забивать. Он еще лежит спрятанный и не подаренный.

Я не настолько фанат айпада, чтобы по ночам тайно разбираться, что и как там делать.

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 09 май 2012, 00:25
Сергейsp
Так и я говорю в настройках айпада версию можно посмотреть.
У тебя как понял автоматическая синхронизация по вай-фай с iTunes включена.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 09 май 2012, 00:25
Doc Brown
сергейsp писал(а):У тебя как понял автоматическая синхронизация с iTunes включена.
Может быть. С учетом того, что ближайший айтюнс на сайте Apple.

Я его ни к чему не подключал. Пока только настроен выход в инет через домашний вай-фай. Не успел еще настроить, а "они как ломанутся"(с)

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 09 май 2012, 00:34
Сергейsp
Погоди, для его активации ты должен был загрузить тунец с сайта аппле и подключится, с этого момента кстати начинает тикать гарантия.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 09 май 2012, 10:18
Doc Brown
сергейsp писал(а):Погоди, для его активации ты должен был загрузить тунец с сайта аппле и подключится, с этого момента кстати начинает тикать гарантия.
Да нет. Вроде он активировался даже без создания учетной записи. Но точно не помню. Стояла задача включить основной экран, я ее сделал. А дальше уже по ходу пьесы, когда начнется нормальная эксплуатация. Если гарантия начнет капать с момента коннекта с itunes, так это даже лучше.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 03 июн 2012, 23:07
Сергейsp
Док подарил?
По случаю своего двухлетия Fruit Ninja раздается бесплатно.
Нужно перейти по ссылке
http://anniversary.fruitninja.com/, нажать Click here to redeem, указать страну своего магазина ( РФ к сожалению нет в списке ) ,ввести адрес своей почты и дождатся код.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 03 июн 2012, 23:22
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док подарил?
Пока нет, но скоро

К тому же у нее еще 2 экзамена осталось сдать (9 класс), потом вечеринка по поводу получения аттестатов, так что до середины июня ей будет не до тонкостей айпада.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 03 июн 2012, 23:34
Сергейsp
Код можно активировать до 30 июня, игра на втором месте по популярности

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 04 июн 2012, 10:06
Doc Brown
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 10:19
Randall
Блин, настраивал пару свежекупленных АйПадов людям. Ставил софт, регил, чот закачивал...
Для себя сделал вывод: НЕ МОЁ! Какая-то игрушка гламурная, не больше. Да и забубоны эти с установкой софта, да закачкой медиатеки через одно место. Не понравилось абсолютно. Себе б не взял полюбому. Тем более, денег дурных стоит. А за что - не понять, ибо удобство (для меня) нулевое.
Если когда-то и возьму себе планшет, то чтонть на Андрюше, а не яблоко - уж точно.

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 11:00
Сергейsp
Randall, я т.д. еслиб переходил с яблока на андрюшу, то же самое говорил

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:10
Randall
Та не, дело не в этом. Я с Андрюши переходить не пытался - нет его у меня. Но Пад мне показался жутко неудобным девайсом. ИМХО, для туристов эта техника, а мне поумнее нужна, дабы можно было везде гайки самому крутить, а не делать только то, что предусмотрено производителем, да еще и с лицензиями...
К примеру, у меня 2 трубы телефонные (из основных

) - Siemens S75 и Nokia 6230i. Так вот первый у меня основной и я его "заточил под себя". Несмотря на отсутствие дружественной оси в нем, там фишек столько наставлено - мама не горюй! Нокия просто курит в сторонке с ее тупорылым подходом к софту и убогим интерфейсом. Походил месяц с Nokia 5530XM... И вернулся к Семену. Ибо даже эта тачскриновая игрушка не способна заменить этого старенького монстра.

Вот так и ПАД... Он мне Нокию напоминает (без Андроидов которые) - тупая игрушка, нажимай и смотри. Для гламурных это, НУ НЕ МОЁ!

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:14
Dima!
У Яблочников есть один существенный для меня недостаток. 7" - нет ни с какого бока ни с плеерного ни с планшетного.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:22
Сергейsp
Randall, ставь джейл и развлекайся
Dima!, в сентябре должен выйти mini
Помимо этого Apple также выпустит новую версию iPad mini, которая будет отличаться 7.85-дюймовой диагональю экрана. Цена данного планшета должна варьироваться от $200 до $250, что позволит ему занять лидирующее положение на рынке».
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:36
Dima!
сергейsp писал(а):в сентябре должен выйти mini
вот тогда и посмотрим.
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:42
Randall
сергейsp писал(а):Randall, ставь джейл и развлекайся
А смысл? Купить "игрушку" за 6-7 сотен енотов и менять все на корню? Да мне проще купить ту же "Аврору" с Андрюшей за 2 сотни и наслаждаться. Стоит в 3 раза дешевле, зато и ось там правильная, и функционал, и ЮСБ есть, в отличии от некоторых - флешку сунуть нет проблем. Так что не убедил.

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 05 июн 2012, 12:48
Сергейsp
Randall писал(а):... Так что не убедил.

И не пытался
