Страница 67 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 05:46
SHAMAN
Dima! писал(а):Донское это какая область? Тульская или Липецкая?
г. Донской., Тульская обл.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 21:50
maxs-vd
Что-то после ситигида, мне ПГ разонравился... (меню сложней и карты моего города отстой)
Но в обоих прогах нет микрофона :mad: Яндекс и 2ГИС в этом плане отлично работают.
Купил сегодня держатель Ginzzu GH-582 посмотрел есть три варианта крепления, хотел на воздуховод прилепить..., а не подошёл крепёж. Теперь на обычном месте для навигатора.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 08:45
Dima!
maxs-vd писал(а):меню сложней
Шутишь? Там же всего два уровня.
maxs-vd писал(а):карты моего города отстой
Домов нет. А еще чем?
maxs-vd писал(а):Но в обоих прогах нет микрофона
В смысле? Зачем навигатору микрофон?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 09:26
Alister
Dima! писал(а):Зачем навигатору микрофон?
Голосовой поиск (развлекается с новым смартом :smirk: )

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 10:36
Dima!
Alister писал(а):Голосовой поиск
Так ему рюшечки или ехать? :smirk:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 10:53
Олег Анатольевич
maxs-vd писал(а):Что-то после ситигида, мне ПГ разонравился... (меню сложней и карты моего города отстой)...
Ага, еще в наши края попробуй с ним приехать, - "на пять лет назад" попадешь. :smirk:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 11:14
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):Ага, еще в наши края попробуй с ним приехать, - "на пять лет назад" попадешь.
На мой взгляд, Томск для автотуриста достаточно подробен у ПГ. Здания во всяком случае присутствуют. А что касается обновления то это все, особенно если не МСК, у них кинуто на откуп пользователям.
Хотите иметь свежак на карте шлите правки и треки им на сайт в соответствующий раздел.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 11:18
Олег Анатольевич
Не Димыч, народ просто почему то поголовно "Навител" жалует. :unknw: И обновления на него почти с частотой "2 GIS" и "RU-09" поступают на сайте http://gps.vsem.ru/.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 11:22
polals
Dima! писал(а): Хотите иметь свежак на карте шлите правки и треки им на сайт в соответствующий раздел.
Мне ПроГород и так и так не подходит!!!
Сейчас тоже выбираю новый навигатор, чувствую придётся остановиться на старом добром навителе...
Понравился ПроГород, но я в Беларусь езжу - следовательно он мне не подходит, а жаль...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 11:25
Doc Brown
polals писал(а): но я в Беларусь езжу - следовательно
А это что?
Беларусь. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.013, 42мб (zip-архив)
http://www.pro-gorod.ru/download/free// ... r/download

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 11:29
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):поголовно "Навител" жалует
Посто он видимо в вашем регионе поточнее будет. Особенно чуть дальше от областного центра. Сам Томск то худо бедно прикрыт, а вот райцентры уже нет. В Асино буквально три улицы. А это вроде самый крупный.

Добавлено спустя 34 секунды:
polals писал(а): чувствую придётся остановиться на старом добром навителе...
Пробовал ли ты Штурман?

Добавлено спустя 3 минуты:
SHAMAN писал(а):г. Донской., Тульская обл.
Надо было к Новомосковску присоеденяться. Его то хорошо нарисовали.

Добавлено: 19 фев 2013, 11:33
polals
Док, благодарю, упустил как то...

Дима, первый раз вижу, щас погуглю...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 12:03
maxs-vd
Dima! писал(а):
Alister писал(а):Голосовой поиск
Так ему рюшечки или ехать? :smirk:
У нас на работе двое подрабатывают таксистами, так вот с ними и спор возник чем удобней пользоватся, так вот голосовой набор в такси очень экономит время ввода адреса, но в яндексе есть тоже минусы, он запросто может отправить в другой город, навител тоже у нас не самый подробный. Пока лидирует по картам ОМС и ситигид.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 12:36
Олег Анатольевич
Dima! писал(а):...Посто он видимо в вашем регионе поточнее будет. Особенно чуть дальше от областного центра. Сам Томск то худо бедно прикрыт, а вот райцентры уже нет. В Асино буквально три улицы. А это вроде самый крупный.
Вот то то и оно что гора-аздо точнее. Про три улицы в Асино это скорее всего ты во "Всероссийскую" заглянул, там тоже позапрошлый год. Например Северная объездная дорога через Новосибирск только недавно прописалась, а этот "городок" третий по количеству населения в Отчизне. Зато на Региональных картах (иногда по области, иногда с соседними предпочтительнее) Навитела к примеру на озере за сотню км. от Томска прописаны рвы и мусорные свалки со всеми объездами. А в Федеральной того же Навитела (про Гармин, СГ, и ПГ и речи нет) то же озеро болотом на пустом месте нарисовано, даже лес не обозначили. :unknw:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 19 фев 2013, 16:13
Alister
Что сравнивать карты местных умельцев с официалом, карта Украины от трэвелжпс.ком.уа до сих пор лучше, чем навителовская, хотя ей уже пара лет как.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 22 фев 2013, 01:25
Rokin
Вот надыбал сайтик для любителей Гарминов. Разные курсоры- указатели http://www.vehiclesforgarminnuvi.com/

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 22 фев 2013, 19:58
Сергейsp
:hat: Homer и бульдозер загрузил :D

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 24 фев 2013, 22:56
Rokin
Вариант планшетника с функцией навика и регистратора на 7 дюймов. Prology iMAP-7000 TAB, главное, что цена очень приемлемая.
http://www.technopark.ru/product/1/27313/500/x/0.html

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 24 фев 2013, 23:07
Alister
Rokin писал(а):Вариант планшетника с функцией навика и регистратора на 7 дюймов
Чем он отличается от обычного планшета ? :rolleyes:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 фев 2013, 00:35
maxs-vd
Из всех программ выбрал себе от яндекса. Всё очень точно и бесплатно.
https://play.google.com/store/apps/deta ... XhtYXBzIl0.