Страница 66 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 30 янв 2013, 19:48
fidel1970
SHAMAN писал(а):Не видел я Глонаса на смарт с Андроидом
Так посмотри Samsung Xcover 2. :)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 30 янв 2013, 19:57
Alister
fidel1970 писал(а):Samsung Xcover 2
Стоимость Samsung Galaxy Xcover 2 лежит в пределах 415 долларов.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 30 янв 2013, 20:10
fidel1970
Alister писал(а):пределах 415 долларов.
Вопрос был задан про смартфон... касаемо же чиста навигатора - Prology iMap-527MG за три с половиной штуки можно купить.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 31 янв 2013, 08:40
Dima!
SHAMAN писал(а):Не видел я Глонаса на смарт с Андроидом
На всех официально продающихся в РФ. Открывай в любой проге страничку со спутниками и смотри. Все что с номерами больше 60 это ГЛОНАС.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
SHAMAN писал(а):В моём колхозе ток Яндекс навигатор... с народной картой. Остальное покажет полторы дороги...
Донское это какая область? Тульская или Липецкая?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 31 янв 2013, 08:47
*Casper*
SHAMAN писал(а):Не видел я Глонаса на смарт с Андроидом :(
показать?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 31 янв 2013, 21:04
YRA
Донское и под Ставрополем есть!

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 01 фев 2013, 08:12
Dima!
YRA писал(а):Донское и под Ставрополем есть!
Да лишь бы он признался. Мне просто интересно в каком таком месте яндекс-карты рулят.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 12:42
Dima!
«Рамблер» закроет «Карты»
Думаю все в курсе, что Рамблер.Карты это по сути WEB-карта ПГ. Потому новость наводит на определенные мысли. ПГ пошел под уклон. А жаль. Многообещающий проект был.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 14:27
Doc Brown
Dima! писал(а):ПГ пошел под уклон. А жаль. Многообещающий проект был.
Если это так, то обидно. Мне ПГ нравился больше всех из наших прог. :(

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 14:33
Dima!
Doc Brown, Думаю ближайший год покажет, хотя некие признаки были и до того. Взять хоть обновления карт, которые вместо ежемесячных стали ежеквартальными и то часто с опозданием.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 14:36
Doc Brown
Dima! писал(а):Взять хоть обновления карт, которые вместо ежемесячных стали ежеквартальными и то часто с опозданием.
За бугром обновления от 2 раз в год до раза в несколько лет. Так что просто могли решить, что нефиг напрягаться.
По крайней мере я на это надеюсь. :o

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 14:53
Alister
Dima! писал(а):Взять хоть обновления карт, которые вместо ежемесячных стали ежеквартальными и то часто с опозданием.
Согласен с Доком, тот же Навител обновления дай Бог раз в полгода делает (хотя считается, что по-квартально).

Добавлено спустя 40 секунд:
Doc Brown писал(а):Мне ПГ нравился больше всех из наших прог.
И больше всех был похож на Igo :)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 04 фев 2013, 15:43
Dima!
Alister писал(а):И больше всех был похож на Igo
А по моему самая большая фича ПГ, это то что можно по OSM ездить. Но опять затык. Конвертор то так и не дали. А конвертация раз в полгода да еще и кривоватая, совсем не айс.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 05 фев 2013, 22:36
YRA
Навител тоже начинал когда-то раз в месяц :by: , потом в квартал, :by: потом раз в полгода ;) , а далее у нас не так и много дорог стороиться :crazy: , а все уже описано :crazy: и оцифровано :lol: , ну а в колхоз "70 -лет без урожая" Вам господа зачем ехать???? :angel: :rotate: :best: .
Да и OSM когда-то с Навителом дружило, пока .ns2 формат был, и картописцев была гора , которые свои пенаты оцифровывали, но погоня за гос. знаками превыше всего и карта Новой Каледонии нам как воздух нужна , особенно зимой. Ну а рыбаки и охотники, они и так должны угодья свои знать :rtfm:
А по честному, ставлю на девайс под CE три релиза Навитела, и все что угодно от всех форматов навителовских смотрю, от обстановки взависимости.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 00:17
maxs-vd
Не пойму на СитиГид платить надо за программу или карты?
На свой андройд поставил 2ГИС и яндекс навигатор, через маркет что-то платить за карты нет желания.
На навигаторе стоит навител с картами ОСМ, вроде нормально но там и версия вторая с копейками...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
*Casper* писал(а):
SHAMAN писал(а):Не видел я Глонаса на смарт с Андроидом :(
показать?
А встанет на не крякнутый андройд?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 00:40
Alister
maxs-vd писал(а):Не пойму на СитиГид платить надо за программу или карты?
Как и у Навитела: и за программу, и за карты (есть бесплатные - Москва, Питер, есть Белгородской области).

Добавлено спустя 39 секунд:
maxs-vd писал(а):А встанет на не крякнутый андройд?
На нашем ЗТЕ глонаса нет, чип не тот.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
По нав.прогам для "андрюши" 4pda.ru и 4pna.com в помощь :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 00:44
maxs-vd
Alister писал(а):есть Белгородской области
За 600р ?
Белгородская область

Дата: 24.12.2012
Файл: 31Bel.dcm
Страна: Россия
Версия: 5.7
Цена: 600 руб.
Поставщик данных: ООО "ГеоБизнес"
Нетуш-ки
Alister писал(а):Как и у Навитела: и за программу
Да не платил я :o Я уже был готов оплатить лицензию на ПГ но она по ходу только на одно устройство.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 00:51
Alister
Вот здесь посмотри бесплатная карта для ситигида, зарегься и попроси лицензию на саму прогу для андроида (если еще действует) http://gps-bel.ru/viewtopic.php?p=16#p16

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А карту можно и так скачать, она лучше официальной и бесплатная.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 01:33
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Не пойму на СитиГид платить надо за программу или карты?
Если с навиком, то все карты РФ бесплатны. Если на смарт - платное всё. И прога и карты. Бесплатные карты есть, но не знаю, есть ли там поддержка пробок.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
maxs-vd писал(а):лицензию на ПГ но она по ходу только на одно устройство.
Она на одно, но переносимость бесплатная есть. Шлешь код нового девайса, тебе присылают новую активацию. Есть 3 перерегистрации на 1 лицензии

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 фев 2013, 05:44
SHAMAN
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
SHAMAN писал(а):В моём колхозе ток Яндекс навигатор... с народной картой. Остальное покажет полторы дороги...
Донское это какая область? Тульская или Липецкая?[/quote]

г. Донской., Тульская обл.