Страница 65 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 апр 2012, 21:18
YRA
Ну очень похож на Q5, и внешне и по параметрам.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 апр 2012, 21:45
maxs-vd
YRA писал(а):Ну очень похож на Q5, и внешне и по параметрам.
Какой carcam? У каркама нет таких
http://www.carcam.ru/price/
*Casper* писал(а):отстой. недавно ставил анагола только ку5 (не каркам, именно ацв)
Подробней что не так?
Мне кажется все реги делают на одном заводе, а вот продают все по разной цене.
Я просматривал видео с ACV вроде нормально не хуже именитых брендов.
Только вот сайт ACV найти не могу.....
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 апр 2012, 21:50
*Casper*
YRA писал(а):Ну очень похож на Q5, и внешне и по параметрам.
Не, не похож, а вот ACV Q5 очень похож, но не каркам.
maxs-vd писал(а):Подробней что не так?
В одном и том же месте при одном свете (снято с разницей 50 минут) каркам давал чистую картинку, а ацв шумную.
В меню не лазил, не настраивал ничего - клиент король.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 апр 2012, 22:02
YRA
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 апр 2012, 22:04
l66u
YRA писал(а):Ну очень похож на Q5, и внешне и по параметрам.
По крайней мере есть еще 2 похожих аппарата. Один из них поставил себе. Постараюсь в ближайшее время представить отчет. Просмотрел первые записи - понравились.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 апр 2012, 15:12
avi32
l66u писал(а):По крайней мере есть еще 2 похожих аппарата. Один из них поставил себе. Постараюсь в ближайшее время представить отчет. Просмотрел первые записи - понравились.
Аппарат таки один, в 2-х модификациях - с GPS и без. Например
http://www.texet.ru/dvr/dvr1gp.htm В первый раз он под маркой Samoon появился, щас у ДОДа есть такая модель. В общем, кто заказывает партию сраторов, тот их и обзывает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 апр 2012, 22:02
l66u
Представляю обещанный отчет
http://files.mail.ru/D3FPX2 по установленному регистратору.
В видеофайле показан вид-положение регистратора с позиции глаз водителя, а также вид снаружи. Чуть далее - пример видеосъемки.
Что касается качества. Ролик претерпел две конвертации (при создании и уменьшении размера выходного файла). Но и в этом случае качество достаточно высокое. В случае интереса к аппарату могу прислать оригинал записи (НЕ РЕКЛАМА).
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 апр 2012, 22:06
Alister
l66u, а на ютюб нельзя выложить (а сюда ссылку), тем более что все равно конвертили файл

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 апр 2012, 22:22
Rokin
В такую погоду почти все регистраторы пишут нормально. Вот интересно какое качество будет в солнечную погоду и ночью естно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 апр 2012, 23:46
maxs-vd
l66u,Возле дороги за перекрёстком где шиномонтаж, навалены большие кучи, это что снег?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 06:21
l66u
Alister
Вообще первый раз выкладываю видео на обозрение. А в чем разница?
Rokin
Думаю, что и в солнечную погоду будет писать нормально. Другие же девайсы пишут. А с погодой пока напряженка.
maxs-vd
Да, это еще снег

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 08:45
Dima!
Сегодня в очередной раз напоролся на такую бяку. Включаю рег. еду. Он пишет. Вдруг в какой то момент по экрану начинает бегать кругами паровозик. Типа запись на карточку идет. Кружочек запись в этот момент понятно не горит. И так по кругу. Запись 1сек. паровозик, запись, паровозик. Спасает кнопка "резет". Но это если заметить во время. А если нет?
Раньше писал по 1мин. ролик. Раз в неделю приблизительно на такое нарывался. Поставил 3 мин. довольно долго ездил без проблем с НГ наверно. Но вот опять. Что это?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 09:13
Doc Brown
l66u писал(а): А в чем разница?
C ютуба не надо скачивать на комп. Можно смотреть сразу. При этом убираются проблемы с кодеками - ролики с ютуба все браузеры воспроизводят спокойно. (это уже не к Вашему конкретному видео, а для общего случая)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 09:20
*Casper*
И можно сразу скачать оригинал
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 09:22
Alister
Dima! писал(а):Но вот опять. Что это?
карту форматировал ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 10:15
Dima!
Alister писал(а):карту форматировал ?
Ну да. И не раз.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 11:12
l66u
Alister писал(а):l66u, а на ютюб нельзя выложить (а сюда ссылку), тем более что все равно конвертили файл

Загрузил
http://youtu.be/Gc-cQno7UMk с явной потерей качества
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 12:31
avi32
l66u писал(а):Alister писал(а):l66u, а на ютюб нельзя выложить (а сюда ссылку), тем более что все равно конвертили файл

Загрузил
http://youtu.be/Gc-cQno7UMk с явной потерей качества
Как раз видео типа "сам себе видеомонтажер" нам и не интересно. Интересует: 1. Минимально пережатое оригинальное видео (дневное/ночное/против солнца) 2. Наличие и размер пауз между роликами при заполненной карте. 3. Общая стабильность - виснет ли, вырубается, есть ли битые файлы?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 12:40
Alister
l66u, спасибо.
А можно еще так же выложить кусок оригинального файла с регистратора ?
Добавлено спустя 49 секунд:
Dima! писал(а):Alister писал(а):карту форматировал ?
Ну да. И не раз.
Версия прошивки ?
Другую карту , может даже меньшего размера ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 апр 2012, 13:15
Dima!
Alister писал(а):Версия прошивки ?
Все таже. Не менял.
Alister писал(а):Другую карту , может даже меньшего размера ?
Штука в том что это повторяется совершенно безсистемно. И абсолютно не часто.