Страница 64 из 133

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 фев 2015, 20:53
*Casper*
timoha-07 писал(а):на кой болт колена трогать?
А как ты ремень-то снимешь? Он под чехлом, который под шкивом, который держится на болту, который вкручивается в колено, в двигателе который построил Форд.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 фев 2015, 21:50
timoha-07
Шеф, да "ты уподобился листве ботвы добавляемой в огурцы" достаточно на насосе ГУРа ослабить болты или приспособу на шкив чтоб снять ремень, и надеть его обратно? На кой такой "дрочь" с коленвалом?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 фев 2015, 21:57
*Casper*
А че мне насос ГУР, если речь за ремень ГРМ! Он ПОД шкивом. Ты че ниразу не менял?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 фев 2015, 22:04
timoha-07
Да "ни разу", а чО?
Сань, по буквам: чел меняет приводной ремень навесного (а не газораспределителя), на машинах без кондея надо снять шкив колена?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 фев 2015, 22:12
*Casper*
timoha-07 писал(а): чел меняет приводной ремень навесного (а не газораспределителя)
А, ну наверное значит надо писать в соответствующую тему.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 18:33
komora
А можно ли повторно использовать ремень привода вспомогательных агрегатов? Т. е. снять ремень, открутив 3 болта шкива помпы и ослабив 4-й, заменить болт коленвала, опять надеть тот же ремень, закрутить болты шкива помпы. Или нужен новый ремень?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 18:55
*Casper*
komora, состояние ремня удовлетворительное? Тогда ставь. В чем проблема?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 19:01
komora
Я запутался. :wall: Повторную натяжку он поддерживает (Gates 6PK1019SF)? И можно ли сделать все в такой последовательности, как я написал?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 19:05
*Casper*
komora писал(а):Я запутался.
И я. Что меняем? Болт колена? А нафига? А нафига снимать ремни?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 19:18
komora
Ага, болт коленвала (проблема описана выше).
Снять поликлиновый (или может получится, чтобы просто ослабить), чтоб снять нагрузку со шкива коленвала.
Поменять болт.

из мануала в шапке темы:

2. Снять ремни аксессуаров ......
3. ...... вставить фиксатор коленвала в место стартера.
4. ..... ослабить болт шкива коленвала (фиксатор коленвала должен надежно удерживать его в одном положении).
.......
9. Взять новый болт коленвала, затянуть шкив коленвала.

Или я уже вообще уплыл? :pardon:

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 20:18
maxs-vd
komora писал(а):Снять поликлиновый (или может получится, чтобы просто ослабить), чтоб снять нагрузку со шкива коленвала.
Поменять болт.
Эта манул чтоб поменять ремень грм, для замены болтов ремни снимать не надо.

читайте читайте и ещё раз читайте чтоб всё представлять перед тем как туда лесть, Процедура не лёгкаю и требует внимания.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 20:25
komora
Фиксирую маховик приспособой на месте стартера, меняю болт. Шкив никуда не денется. Правильно?

Casper, maxs-vd, спасибо! Буду пробовать.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 20:29
serezhiki
Повторная установка ремня допустима при условии сохранения направления!!!!

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 20:34
maxs-vd
komora писал(а):Фиксирую коленвал приспособой на месте стартера, меняю болт. Шкив никуда не денется. Правильно?
Шкив останется на месте но провернётся, он просто надевается на коленвал
Изображение
_DSC2144.JPG

И затягивать без планки

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
serezhiki писал(а):Повторная установка ремня допустима при условии сохранения направления!!!!
Зачем снимать ремень? В принципе я свой раза три снимал когда с ГУР парился.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 21:13
Martovskij
maxs-vd писал(а):В принципе я свой раза три снимал когда с ГУР парился.
Оффтоп, какие проблемы были с гур?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 21:20
maxs-vd
Martovskij писал(а): Оффтоп, какие проблемы были с гур?
[av]http://www.youtube.com/watch?v=oA0PtyWJYNg[/av]
Есть тема и про ГУР на форуме

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 22:33
komora
По поводу повторного использования ремня сбила с толку информация с инструкции для СТО:

Ремень привода аксессуаров—1.4L Duratec-16V (Sigma) /1.6L Duratec-16V (Sigma) , В комплектацию автомобиля входит: Кондиционирование воздуха

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:Ремень привода вспомогательных агрегатов не подлежит повторному использованию, т.к. он рассчитан только на однократное растягивание при его установке на шкивы. Неследование этому указанию может привести к преждевременному выходу ремня из строя.

Используя подходящий нож, перережьте оба ремня привода вспомогательных агрегатов и снимите их.

ПРИМЕЧАНИЕ:Установите новый ремень привода вспомогательных агрегатов и ремень привода насоса усилителя рулевого управления.

Но если "доктор сказал - в морг, значит - в морг". :D Будем использовать повторно, основываясь на опыте уважаемых гуру. Слишком дорого каждый раз новый ставить.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 25 фев 2015, 22:39
maxs-vd
komora писал(а):ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
Ну не кто не спорит что в инструкции так но вспомогательный он не такой ответственный. Хотя у меня рвался НОВЫЙ через 800км.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 26 фев 2015, 07:36
Martovskij
maxs-vd писал(а):Есть тема и про ГУР на форуме
Оффтоп.
Дак у меня ж точно такое же... Насос гур меняли?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 26 фев 2015, 07:59
maxs-vd
Martovskij писал(а):Насос гур меняли?
Так так-жа как наверно большинство владельцев фью.