Страница 64 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 21:52
Сергейsp
Пока Каспера нет

, аларм по моему прошивку рекомендует обновить и играться с настройками чуствительности.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 22:13
fidel1970
Сергейsp писал(а):прошивку рекомендует обновить
Дык у меня новая...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 22:39
Сергейsp
Последняя прошивка, версия 5.38 от 26.12.2013.
Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_3700
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 22:39
fidel1970
Сергейsp писал(а):от 26.12.2013
Понятно.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 23:31
*Casper*
fidel1970 писал(а):К чему бы это?
Акк нормальный?
Добавлено спустя 37 секунд:
Я у себя решил добить старый АКК, но как только начала лажать, поставил новый. Даже сегодня тишинаааа
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2014, 23:37
fidel1970
*Casper* писал(а):Акк нормальный?
Тоже было на это дело грешил... но, ниже 12,4 не опускается.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 19 янв 2014, 00:04
*Casper*
Тогда понизь чутку чуйку. Ну или прошей обновленку. Хотя я давече себе прошил, пока клиента ждал. Когда клиент приехал, я уже пол машины разобрал.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 19 янв 2014, 12:42
Rokin
fidel1970 писал(а):С наступлением холодов появились ложные срабатывания датчиков удара и движения...
К чему бы это?
Уменьшить чувствительность датчиков. У меня такое всегда зимой происходит. Это из за распрямления пружин на морозе- 100%. как правило в течении часа, но бывает и позже.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 19 янв 2014, 12:44
fidel1970
Rokin писал(а):У меня такое всегда зимой происходит.
Успокоил.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 18:51
maxs-vd
Что означает 6 пункт периодический прогрев ?
Для запуска и остановки по температуре данная функция влияет?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 18:52
*Casper*
maxs-vd, это по времени. Поставил 2 часа - она будет раз в 2 часа заводиться и греться
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 18:54
maxs-vd
*Casper*,
Не понял... а не путаешь с первым пунктом?
Добавлено спустя 18 секунд:
http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dx ... vigatelya/
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 18:56
*Casper*
Первый суточный - запуск в указанное время каждый день
Второй - интервальный - запуск каждый заданный интервал
Третий - температурный - запуск по заданной температуре.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 21:02
maxs-vd
*Casper*,
Ты с мобильника?
второй пункт это установка времени запуска.
Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 7 секунд:
*Casper* писал(а):Поставил 2 часа - она будет раз в 2 часа заводиться и греться
Где это настраивается, уже движёк запускался... выключил 6 пункт

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 янв 2014, 21:40
*Casper*
maxs-vd писал(а):Ты с мобильника?
Ааа блин забывать стал как там меню выглядит
1 - суточный
2 - его время
3 - температурный
4 - его температура
5 - длительность прогревов
6 - периодический
7 - остановка по температуре
8 - температура остановки
График периодических запусков задается с компа или через кнопку ВАЛЕТ.
http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dx ... zapuski-2/
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2014, 16:44
User
*Casper*, существует ли у Pandor-ы (3290) возможность установить автозапуск через интервал времени, например: через каждые 4 часа? По инструкции, как я понял, можно установить на определенное время и по температуре. Есть еще периодический запуск, но, опять же из инструкции, не понял как он работает.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2014, 19:06
*Casper*
User, да существует. Так и работает - запускает с периодичностью. Раз в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 часов.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2014, 19:54
User
В инструкции нет меню, в котором устанавливается интервал:
http://alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandor ... _30%29.pdf стр.17
Добавлено: 25 янв 2014, 19:56
*Casper*
задается с компа или через кнопку валет
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 янв 2014, 14:24
maxs-vd
Сегодня оставил машинку с ключами прогреваться и пошёл домой, по возвращению она от меня закрылась.
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Так получается что если машинка завелась по температуре например -15 выключится по таймеру времени на который поставил? То что у меня не заглохла по температуре выключения, но это скорей всего температура выключения на периодический запуск...?