Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 окт 2012, 08:49
Ни НН единым слава богу живем. Прошли те времена. В наличии есть несколько весьма приличных альтернатив.YRA писал(а):"Навител"
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ни НН единым слава богу живем. Прошли те времена. В наличии есть несколько весьма приличных альтернатив.YRA писал(а):"Навител"
А в чем новость? Он теперь бесплатный? Под андрюху то СГ уже давненько есть.Alister писал(а):СитиГид для Андроид
Паника была преждевременной. Сегодня все ОК!Dima! писал(а):Я в шоке
Теперь на гугл-плэй (ну и новый релиз)Dima! писал(а):А в чем новость? Он теперь бесплатный? Под андрюху то СГ уже давненько есть.
Бельгийка из-за ошибки навигатора проехала лишние 1200 километров
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим", — этого афоризма 67-летняя жительница Бельгии Сабине Моро, видимо, не знала. Отправившись на своем автомобиле в путешествие, которое, по ее замыслу, должно было длиться час, женщина провела в дороге больше суток. Всему виной — неисправный навигатор, сообщает немецкое издание Stern.
Пожилая гражданка Бельгии без оглядки доверилась современной технике, за что и поплатилась. Жительница небольшого городка Сольр-сюр-Самбр отправилась в Брюссель, чтобы встретить на вокзале друга. Ехать женщине нужно было всего 60 километров, однако на всякий случай она включила GPS-навигатор. И поехала, ориентируясь исключительно по нему.
Несмотря на то, что указатели на Брюссель не появились у нее на пути и через три часа, пенсионерка не придала этому никакого значения, продолжая придерживаться выбранного маршрута. Позднее Сабине Моро рассказала, что обратила внимание на указатели лишь тогда, когда французские надписи сменились на немецкие. Однако, по словам дамы, она была слишком рассеяна, чтобы тут же развернуться и поехать обратно.
За время пути, который должен был продлиться чуть более часа, госпожа Моро успела угодить в небольшую аварию, заправить автомобиль и даже переночевать, остановив машину на обочине. Спустя сутки после отъезда бельгийки ее начал искать сын. Он вызвал полицию, которая для начала провела обыск дома у женщины.
Впрочем, вскоре живая и здоровая пенсионерка позвонила сыну, сообщив, что находится в Загребе. По словам женщины, только попав в столицу Хорватии она поняла, что пересекла границу Бельгии. Госпожа Моро говорит, что была слишком увлечена собственными мыслями, чтобы адекватно оценивать реальность, и проехала 1200 километров вместо 60.
Как провел эти сутки ожидавший женщину друг, не сообщается.
Всему виной склероз... старческий, а не навигатор.она была слишком рассеяна
*Casper* писал(а):Бывает, что я потом "расплачиваюсь" за его и свою глупости.
Мой Гармин тоже любит окольными путями кататься и дороги порой выбирает с худшим покрытием.. Несколько раз то под кирпич ведет, то на дороге с односторонним движением супротив направлению.alex57 писал(а):*Casper* писал(а):Бывает, что я потом "расплачиваюсь" за его и свою глупости.Вспоминаю, как в Кирове вовремя заметил "кирпич", а еще раньше под ним гайца,
в направлении, куда меня вел этот Сусанин. Хорошо еще оставался последний поворот,
куда успел шмыгнуть - гаец уже приготовился (блин, это был сговор!)
Если есть желание когда-нибудь приобрести смартфон на андроиде - то самое время!Prazhachka писал(а):Друзья, посоветуйте, пожалуйста оптимальный по соотношению цена/функционал/качество на данный момент времени навигатор.
Примерно одинаковы у всех, т.к. рынок схлопывается в пользу смартфонов и ничего особого больше в отдельных навигаторах разрабатывать не будутPrazhachka писал(а): надежность сборки,точность прокладки маршрутов, удобство использования в дороге.
Везде Windows CE.Prazhachka писал(а):не глючная ОС
Samsung Galaxy Ace подойдет?Doc Brown писал(а):Если есть желание когда-нибудь приобрести смартфон на андроиде - то самое время!