Страница 63 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:41
*Casper*
ох блин. Интересно, а как у мя?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Интересно, а как у мя?
Дык позырь...

И ещё, почему на сайте АТ для DXL3700 картинка со смартфоном висит?
Ужель с андроидом как пятитысячная подружилась?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 22:36
*Casper*
Да не слышал такого

Добавлено спустя 24 секунды:
Наверное у управляющих других мобилок нету

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А у меня нету, у меня датчик ГПС принимает часы :(

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 22:48
fidel1970
*Casper* писал(а):у меня датчик ГПС принимает часы
Это понятно. Мне непонятно как время вспять вернуть... для тёти Наташи. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
*Casper* писал(а):Да не слышал такого
Зырь...

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сань, а ежели я симку в смартфон переставлю, на 500* координаты пришлёт?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 22:53
*Casper*
fidel1970 писал(а):Зырь
Сам зырь
Изображение
Эта как раз может через инет
fidel1970 писал(а): Мне непонятно как время вспять вернуть... для тёти Наташи. :unknw:
Дим, 6* или с компа или с пульта. Я, увы, удаленно помочь не могу :(
fidel1970 писал(а):Сань, а ежели я симку в смартфон переставлю, на 500* координаты пришлёт?
Если ща не присылает, то и не пришлет.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 22:58
fidel1970
И эта... постучись к ним, скажи мол юзеры ждут когда сюда - 16 мелодий - музыку добавят. :D
где музыка.JPG
Добавлено спустя 26 секунд:
*Casper* писал(а):Дим, 6* или с компа или с пульта.
Только дата!

Добавлено спустя 38 секунд:
*Casper* писал(а):Если ща не присылает
Присылает крякозябры...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 23:08
*Casper*
fidel1970 писал(а):Присылает крякозябры...
Должна быть ссылка не яндекс карты (с координатами). Открываешь в браузере и видишь точку.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 12 дек 2013, 05:45
fidel1970
Я те про это и говорю... надо попробовать.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 дек 2013, 14:42
fidel1970
У меня пандорка про температуру на Луне рассказывает... +117С :insane:
Что это, глюк?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 дек 2013, 14:44
*Casper*
Фига ты движок греть...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 дек 2013, 18:14
fidel1970
Я его не грел... машинка ночь стояла, АЗ только при -16С.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 дек 2013, 18:53
Сергейsp
Наверно в фаренгейтах +117, тогда по цельсию нормально +46 :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 дек 2013, 19:44
*Casper*
Странна однако.

Добавлено спустя 22 секунды:
Сергейsp, какие нафиг фаренгейты? Пандора в цельсиях меряет

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 05:57
fidel1970
Таааак... похоже я нашел кто у мну бенз тырит.
Сегодня встал пораньше и чу! - брелок запиликал, АЗ типа.
Хммм... :mda: я ж по температуре ставил.
Смотрю на ртутный столбик - около ноля.
Звоню в машинку... двигатель запущен... бла-бла-бла... температура -86C. :eek:

Вообщем, запускает движок как ей вздумается. :(

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 08:27
*Casper*
Что гикнулось. Адназначна.
Аль ты на марс умчал?

Датчег под замену?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 12:21
fidel1970
Датчик температуры движка?
Да, наверно...

При нажатии педали тороза АДА поджигает светодиод включения карлсона... а это к чему?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 13:02
*Casper*
fidel1970 писал(а):При нажатии педали тороза АДА поджигает светодиод включения карлсона... а это к чему?
Уверен, что не АБС?
fidel1970 писал(а):Датчик температуры движка?
ауксовский. Ага. Попробуй с пандорки питание снять. Если не поможет - точно менять. Я те тогда после НГ вышлю датчик. Сам справишься с 3 проводками?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 14:48
fidel1970
*Casper* писал(а):Уверен, что не АБС?
Верхний светодиод.
*Casper* писал(а):ауксовский
Какой? :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 дек 2013, 14:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Верхний светодиод.
Дим, с прошивкой много чего менялось :)
Насколько я помню,
1: Пропуск воспламенения
2: Охлаждение
3: разряд АКБ
4: АБС.
От темы ушли.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 18 янв 2014, 19:35
fidel1970
С наступлением холодов появились ложные срабатывания датчиков удара и движения...
К чему бы это?