Страница 61 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 16:57
almey
*Casper* писал(а):У меня так регер живет постоянно в машине.
+1. У меня тоже.
*Casper* писал(а):Может температурки повлияли...
Я такого не заметил.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 21:40
Аллочка
Ребята подскажите не дорогой, но хороший видео регистратор.. Глаза разбегаются, не хочется взять плохое, так-же не хочется переплачивать за раскрученную марку..
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 21:50
maxs-vd
Без переплаты за марку я рассматриваю вот эту фирму
http://www.texet.ru/news/502524.html
Общался с представителями, отвечают на вопросы быстро и оперативно, в отличие от...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 22:07
Аллочка
Спасибо.. Вот только не могу на украинских сайтах найти(
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 22:16
maxs-vd
Аллочка писал(а): Вот только не могу на украинских сайтах найти(
http://www.texet.ru/shops/76
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 22:29
Alister
maxs-vd, ты хоть модель называй, а то там под первым номером такой отстой идет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 22:31
maxs-vd
Я специально так скинул. Там всё описано кому что надо, на любой вкус и цвет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 22:34
Alister
maxs-vd писал(а):Я специально так скинул. Там всё описано кому что надо, на любой вкус и цвет

Девушке же надо не дорогой, но
хороший
То что представители отвечают быстро это замечательно, однако советую перед покупкой поискать форумы, где народ делится впечатлениями от использования
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Аллочка, Вы сумму озвучьте, хотя бы +- тыр
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 23:21
Аллочка
maxs-vd
я о том что где в Украине купить его, на украинских сайтах не нахожу такой марки. Да российские ссылки есть.
желательно до 100 у.е. или 800 грн., если будет дешевле и качественный буду только рада)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 23:29
Alister
Аллочка писал(а):желательно до 100 у.е. или 800 грн., если будет дешевле и качественный буду только рада)
боюсь, что это очень сложная задача
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Аллочка писал(а):где в Украине купить его, на украинских сайтах не нахожу такой марки
в Украине продают свои марки регистраторов, во многом не пересекающиеся с российскими
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 23:33
maxs-vd
Я пытаюсь понять как работает ебей, сколько раз уже слышу что там всё дёшево... но вот мне так, пока не показалось

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 фев 2012, 23:37
Alister
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 фев 2012, 23:27
avi32
Аллочка писал(а):
желательно до 100 у.е. или 800 грн., если будет дешевле и качественный буду только рада)
Если осилите покупку через инет, берите тут -
http://www.aliexpress.com/product-gs/50 ... alers.html
А здесь еще и купоны на скидку -
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1 ... liexpress/
Просьба. При предоставлении ссылки на другой ресурс - указывайте о необходимости регистрации.
fidel1970
Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 49 секунд:
Действительно, на форуме тема с купонами чего-то закрыта...
Чтобы не региться - купон: AEVALENTINE5 - скидка 5$ от 100$, действует до 29.02.12
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 мар 2012, 19:20
Alister
КАРКАМ обещает новые держалки
С апреля месяца каркамы Q2 и Q4 будут поставляться с новым кронштейном. Поворачиваться будет на 360гр. Хотите-на себя, хотите - на окно. Отсутствует горизонтальные части, значит не трясётся. Фотка с кронштейном на липучке, но в комплекте еще будет и кронштейн на присоске. Продаваться будут и отдельно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 мар 2012, 20:02
fidel1970
Блин...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2012, 07:59
avtopilot18
Что-ж они не обещали хоть полгода назад...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2012, 08:49
Олег Анатольевич
Я вот перед новым годом 2-го взял; так вполне все утраивает и крепление и софт. Обзор конечно маловат (даже на 1280), но по моему такая хрень практически у всех.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2012, 13:08
Dima!
Alister писал(а):КАРКАМ обещает новые держалки
А у них держалки бывают отдельно в продаже? Надо будет заглянуть в АВ808.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2012, 13:14
Alister
Dima!, это сообщение на фокус-клубе оставил товарищ из техновидео, так что должны видимо продавать отдельно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2012, 13:28
Dima!
Alister, Проблема в том что бильярдисты сменили дислокацию. Ехать теперь туда не очень удобно и нужно.