Страница 61 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 19:05
*Casper*
fidel1970 писал(а):Активирую АЗ по температуре кодом с телефона (789*), а тётя Наташа грит - функция выключена.

123* заводит?
Остальные команды надо вспоминать. Я либо с пульта настраиваю, либо с компа. С телефона не помню. Было пару раз - клиентам безпультовым делал.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 20:18
fidel1970
*Casper* писал(а):123* заводит?
Да.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
*Casper* писал(а):Остальные команды надо вспоминать.
9* - телесправка по командам.
Добавлено: 01 дек 2013, 21:10
*Casper*
так нажми. у меня-то другие команды

а инета нормального еще нету. если все высосу, телек отрубится, тогда будет совсем скучно
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 21:13
fidel1970
*Casper* писал(а):так нажми.
Так я ж эту справку наизусть знаю.
Грю, ставлю кодом включение функции, а она не включается... верней, проверить можно только при -15С.
Добавлено: 01 дек 2013, 21:26
*Casper*
а это не разрешение ли автозапусков вообще?
Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Разрешение/запрещение автоматического запуска двигателя
В системе Pandora предусмотрена возможность оперативного отключения функций автоматического запуска двигателя.
1. Позвоните на номер телефона системы. Дождитесь ответа системы.
2. Нажмите клавиши 987 и * («звездочка») для выключения всех автоматических запусков двигателя.
Или клавиши 789 и * («звездочка») для включения всех автоматических запусков двигателя.
3. Система подтвердит выполнение команды.
Для завершения соединения положите трубку.
При запрещении всех автоматических запусков на брелоке погаснет иконка . Все автоматические запуски двигателя будут заблокированы. Вновь разрешить запуски можно либо командой (при этом сохранятся все предыдущие настройки автоматических запусков), либо запрограммировав с брелока новые параметры запуска двигателя.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 21:27
fidel1970
*Casper* писал(а):а это не разрешение ли автозапусков вообще?
Да, это разрешение всех предустановленных автозапусков... по напруге, по температуре и т.д.
Но, кодом не активируется почему то... вот в чём вопрос.

Добавлено: 01 дек 2013, 21:28
*Casper*
так они может выключены. после гарантийной замены мы ж не настраивали его. помнишь?
почитай это
http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dxl-3700/2447/
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 21:36
fidel1970
т. Наташа говорит писал(а):789* - автоматический запуск двигателя. Функция включена.
т. Наташа говорит писал(а):Режим охраны включён. За текущий период охраны... бла, бла, бла...
Автоматический запуск двигателя выключен.
А должна сказать: "Автоматическй запуск двигтеля включён по температуре... -15С"
Добавлено спустя 32 секунды:
*Casper* писал(а):после гарантийной замены мы ж не настраивали его. помнишь?
Дык а я те про чё...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 22:11
*Casper*
fidel1970 писал(а):А должна сказать: "Автоматическй запуск двигтеля включён по температуре... -15С"
Дим, это настроить надо, у тебя просто конкретно запуск по температуре выключен, по напряжению выключен, по времени выключен, по расписанию выключен. А глобальная опция "Разрешить автозапуск в принципе" - включена. Но толку от нее мало. Она нужна, чтобы одним махом все автозапуски выключить или снова вернуть прежнее состояние.
Так что дуй по ссылке. Настраивай. Либо с пульта по книжке.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 дек 2013, 05:31
fidel1970
OK.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 05:48
fidel1970
Забыл, какое из устройств моей пандорки может издавать в салоне машины периодическое "пи-пи-пи"....если учесть, что метку иммобилайзера я с собой не вожу.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 08:14
*Casper*
fidel1970 писал(а): "пи-пи-пи"....если учесть, что метку иммобилайзера я с собой не вожу.

Ищи вторую метку, в ней села батарейка.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 08:24
fidel1970
Обе метки в одном пакете... пакет дома.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 08:34
*Casper*
3пи - садится батарейка
5пи - кончилось реле
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 08:38
fidel1970
*Casper* писал(а):
5пи - кончилось реле
Не. Вроде три пи было...
А скока ваще у мну меток-то?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 дек 2013, 08:42
*Casper*
Две должно быть.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 дек 2013, 17:00
Grif-5
Нашел у Пандоры (3210) существенный недостаток. При падении напряжения на аккумуляторе до не такой уж и низкой величины 12,2 и даже 12,3В может ложно срабатывать. У меня при этом сигнализирует открытие капота. Сначала я грешил на неудачный экземпляр модуля, но Casper поставил другой и посоветовал зарядить хорошо аккумулятор. Сначала подействовало, но по прошествии недолгого времени, опять начала орать и на капот показывать.

Похоже это общая недоработка какая-то, может только этой модели. Причем, у блока, который стоял первым, срабатывала при более низком напряжении. (ниже 12 кажется). Концевик капота примитивный, там нечему ломаться, к тому же какая зависимость от него может быть при разнице в десятых долях вольта? Что-то в электронике модуля, похоже. При 12,5 работает стабильно, не фальшивит.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 дек 2013, 17:16
maxs-vd
у меня пандора 3210 ни разу на концевик капота не срабатывало. А уж посадить музыкой акб у меня часто получается.
Grif-5,
Может всё таки провод на концевик где коротит?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 дек 2013, 17:53
*Casper*
Grif-5, на капот странно. Ты менять его пробовал? Конец всмысле. Он хоть и простой, но попадаются и бракованые, увы. ПОтому и держу их пару кило.
А лажать по напряжению может на движение. Правда в последних прошивках и это поправляли.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 дек 2013, 18:59
fidel1970
Grif-5, в концевике капота дело - 100%.
Видимо он на "телевизоре" у тебя стоит. Ставь на крыло ближе к лобовухе.
У мну такое было...