Страница 7 из 45

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 16:53
Doc Brown
Оттуда же
Новинка создана на глобальной платформе B-сегмента, общей с компактом Fiesta.....Вероятнее всего, Ford Ecosport будет занимать промежуточную нишу между Renault Duster и более дорогими Juke и Mokka. Учитывая, что модель приходит на смену Ford Fusion, стоящему чуть больше 500 тыс. рублей, логично предложить, что цена на Ford Ecosport будет начинаться в районе 550-570 тыс. рублей.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 20:28
SAnat
Ford представил новый «хит»
С таким внешним то видом :lol: Сумневаюсь :D

Надеюсь хоть на 4wd не кинут как с фьюженом.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 21:07
oleynal
Судя по тому, что запаска вывешена на заднюю дверь, задний привод тоже должен добавиться (к переднему). Что-то мало кому он нравится..

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 22:38
Doc Brown
oleynal писал(а):Что-то мало кому он нравится..
G-Wagen'a все равно не будет еще лет 10. В моде обмылки с сотовым телефоном внутри. Это ведь не только у Форда. Чем BMW X4 отличается?
Изображение

То же и у французов (причем давно) и у корейцев, и у японцев (один Juke чего стоит :puke: ). Так что еще пару лет - и народ привыкнет к новому дизайну.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Кстати, вид анфас довольно оригинальный. Напоминает старые фордовские пикапы конца 40х годов.

Изображение

И Эко-Спорт поболее похож на машину, чем ниссановский жук, что тоже отчасти радует.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 22:42
SAnat
Кстате дамам нравятся и жук и французы (ситроены имею ввиду) и кореец киа спортедж. У нас помоему на них только женщины и ездят.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 15 май 2013, 22:44
Doc Brown
На жуке - да. На французах и корейцах - куча мужиков. И на Ситроенах, и на Пыжах 300-х.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 16 май 2013, 09:00
Dima!
Doc Brown писал(а):то цена на Ford Ecosport будет начинаться в районе 550-570 тыс. рублей.
ЧТо то слишком оптимистичная оценка. Хотя вполне допускаю что 590 т.р. будет стоит совершенно пустой передний привод, что то типа Кора. Более менее толковые комплектации будут за 800, а 4х4 не удивлюсь если и за лимон.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 16 май 2013, 09:53
Doc Brown
Dima! писал(а):ЧТо то слишком оптимистичная оценка.
Есть более хороший ориентир: между Дастером и Жуком. Причем, наверняка, ближе к Жуку. Вот оттуда и можно плясать, оценивая сопоставимую комплектацию.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 17 май 2013, 01:13
Puwistiy
дороговато получается

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 17 май 2013, 08:34
Олег Анатольевич
У меня фотка эта с 10 го года. Уже и Фиесту и Фокус и Куку... И сам Фьюжн где то год уже не выпускают, а он все близко и близко; мираж блин какой то. :D С тех пор из компактных кроссоверов "Йети", "Дастер", "Жук" реально вписались в жизнь (про "Китайцев" не будем), а новый Фьюж только фотки, и то разные, как и вообще его концепции. Наверно Рено Кептчур, показанный только в этом году, раньше появиться. :unknw:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 17 май 2013, 22:29
Svarog
Это такая хитрая маркетологическая стратегия - поэтапный разогрев потребителя дозированной информацией. Раньше авто просто выпускали и просто начинали продавать, а сейчас сначала годами мозг компостируют на предмет того, какой это будет потрясный авто и надо только чуть-чуть подождать..нафига и кому это надо - бог ведает. Такое ощущение, что тамошние маркетологи живут в плену своих тупых схем и ничего знать не хотят

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 18 май 2013, 13:24
Prazhachka
Поближе бы посмотреть это новое творение Форда.Лично для меня Эко приятнее на вид, чем Джук. Да, даже Бог с ним с общим дизайном Джука, можно смириться. Но вот с амбразурами по кругу, вместо стекол, и с теснотой салона...ни-ка-да.
Хитом, наверное Эко не быть, то своего покупателя, наверное найдет. Мне будет интересно на него посмотреть.
Вообще, машин появляется много, цены на них космические, а вот чтобы сгорать от желания купить одну из них...ну что-то никак. Или, я просто сильно люблю своего Фью :o

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 10:09
alex57
Колорадский жук! :smirk:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 11:01
Mettler
В Европе продается очень похожий на этого, только называется B-max и не является кроссовером.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 11:03
Mettler
В Европе продается очень похожий на Экоспорт, только называется B-max и не является кроссовером.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 20:31
avtopilot18
Этот?

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 21:33
oleynal
Да там багажник совсем никакой :( И выглядит черезчур узким).. Короче, ни фига не фьюж.. :nea:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 21:45
avtopilot18
Фото сделаны в сентябре в Крыму. Сравнил со своим(снаружи визуально)- угол въезда меньше, багажник меньше, видимо для удобства задних пассажиров. Да и внешне не очень... Хотя он не уже Фью, оптический обман.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 21:47
Mettler
avtopilot18 писал(а):Этот?
Да, он. :yes:
Задние двери приколько сделаны. А общая длина с Фью кажется одинаковой. Я бы познакомился с ним поближе :smirk:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 сен 2013, 22:11
edic
1,5 TDCi ECO - 12 500 евро с растаможкой если вернуть НДС, с Германии, 2013 г.в.