Страница 7 из 32
Re: Магнитола
Добавлено: 10 авг 2011, 23:11
gluck
fidel1970 писал(а):gluck, приветствую на форуме.
gluck писал(а):4500 rds
Эта чо?
Вот это?
Да! Да! Спасибо! А для врезки ДВД лучше резать консоль (будут ли там провода под ДВД вообще??) или поменять на другую консоль?
p.s. Спасибо за теплый прием!..
Re: Магнитола
Добавлено: 10 авг 2011, 23:53
*Casper*
gluck, провода и консоль - это разные вещи, цены на которые неразумно велики.
Re: Магнитола
Добавлено: 11 авг 2011, 00:17
gluck
*Casper*, я знаю, что разные вещи! про замену консоли я спросил, потому что ДВД не поместится, если ее не резать. И отдельно про провода спросил - есть ли вообще смысл ДВД ставить? Есть ли провода на разъемы ДВДшные?
Re: Магнитола
Добавлено: 11 авг 2011, 00:29
*Casper*
gluck, там провода не ДВДшные.
Там свой разъем, в котором - 4 колонки, питание, габариты, АСС, КАН и АУКС иногда.
Нет сложности подключить любую магнитолу.
А вот центральная панель консоли может быть и может быть заменена, но надо уточнить соответствие разъемов блока с кнопками. Наверное не подойдет от рестайла

Re: Магнитола
Добавлено: 13 авг 2011, 21:30
maxwell
Doc Brown,спасибо за код,код правильный
Re: Магнитола
Добавлено: 13 авг 2011, 22:41
Doc Brown
maxwell, был рад помочь.

Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 09:27
*Casper*
Мужики, подскажите сайты, где можно повтыкать на двухдиновую музыку.
Главное чтобы описание.
Ну или примеры.
Требование:
Цена до 25, лучше до 20, чтобы хватило на причиндалы.
Блютуз, навигация, поддержка USB.
Ну и картинка не 320*240. То есть видео надо чтобы нормально показывал.
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 15:47
*Casper*
Музыкантов сегодня нима?
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 16:23
Сергейsp
*Casper* писал(а):Музыкантов сегодня нима?
Только певцы

Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 20:24
КСМ
*Casper*, много штатных по разным ценам.
http://www.autopulse.ru
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 20:36
fidel1970
КСМ™, чёта небогатый выбор...
*Casper*, о, гляди чего нашёл.
Держи КАРМАН шире!

Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 20:38
maxs-vd
Просто огромный выбор
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... rview.html
Если брать стоящие то только
pioneer имхо.
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 20:45
fidel1970
Для Фьюжа там предлагается только одна модель -
AVIC-F930BT.
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 21:03
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Для Фьюжа там предлагается только одна модель - AVIC-F930BT.
Да ладно, было-бы желание! С переходной рамкой и мой
PIONEER AVH-P4000DVD прекрасно стоит уже четвёртый год!
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 23:32
*Casper*
Рамка переходная для 2ДИН есть. Ну точнее будет со дня на день.
За ссылки пасип. Завтра поизучаю.
Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
fidel1970 писал(а):Держи КАРМАН шире!

Средняя цена:
59 900 руб.
Не мой размерчик
*Casper* писал(а):С переходной рамкой и мой PIONEER AVH-P4000DVD прекрасно стоит уже четвёртый год!
Навител туда можно вкрутить?
Re: Магнитола
Добавлено: 07 сен 2011, 23:34
Doc Brown
*Casper* писал(а):Навител туда можно вкрутить?
А в описании Пионера хоть что-то сказано про GPS? Я не увидел.

Re: Магнитола
Добавлено: 08 сен 2011, 00:19
*Casper*
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90404
Встроенный GPS-приемник есть
Только это я похоже модели перепутал.

Re: Магнитола
Добавлено: 08 сен 2011, 00:23
maxs-vd
*Casper* писал(а):Только это я похоже модели перепутал.
Про навигацию пишут тут
http://www.pioneer-rus.ru/ru/content/pr ... feeds.html
Но мне кажется что навигация в таком месте совсем не нужна и даже бесполезна...
Re: Магнитола
Добавлено: 08 сен 2011, 00:26
*Casper*
Так ради нее и заморока. Видео я почти не смотрю, музыка и так петь может.
Добавлено спустя 56 секунд:
Про навигацию скудно.
Ну не брать же китайца или фантома, что тоже китаец
Re: Магнитола
Добавлено: 15 сен 2011, 08:04
avtopilot18
А вот подскажите, спецы, как сделать связь между магнитолой (SONY, читает USB и диски МР3, лежит в гараже без дела), установленной под водительским сиденьем, и подключенной через AUX к штатной магнитоле (проводок из системного блока компьютера + гнездо + кабель нужной длины) с "мордой" этой самой магнитолы, которую я хочу закрепить в удобном мне месте (чтобы и флэшку воткнуть, и треки переключать, и видно было).
Воткнуть с рамкой и адаптацией управления на руле на место штатной магнитолы не предлагайте, денежков пока нет, ленивость после отпуска повышенная, а всё, кроме "дистанцирования" "морды" проделано- магнитола ездила в Крым на заднем сидении, запитанная от розетки в багажнике и пристёгнутая задним ремнём безопасности.