Страница 7 из 7

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 04 май 2011, 11:22
fidel1970
Dima! писал(а):И надеяться что это произойдет достаточно скоро.
Да уж... скорей бы, а то ссориться с Доком совсем не хочется. :smirk:

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 04 май 2011, 12:11
Dima!
fidel1970 писал(а):Да уж... скорей бы, а то ссориться с Доком совсем не хочется.
Есть выход и в этом случае. Заведи личного водителя а сам пересядь на заднее сиденье.
Тонировка на тех стеклах может быть любая. :smirk: :P

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 04 май 2011, 12:22
Doc Brown
Dima! писал(а):Есть выход и в этом случае
А как же удовольствие от вождения? :insane:
Личный водитель - "это не наш метод"(с) ;)

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:21
Tim2
Нижегородской УГИБДД снова "охотится" на тонированные автомобили
/go.php?url=http://www.nn.ru/info/news/?news=12080179
Нижегородцы (читай fidel1970 :) ) будьте бдительны :hat: , ну и остальные то-же

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:24
Doc Brown
Tim2 писал(а):читай fidel1970
На него нельзя написать протокол, т.к. невозможно привести результаты замеров тонировки тауметром :lol:

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:35
fidel1970
Помните анекдот про Неуловимого Джо?
Вот и я также... нафиг я им не нужен. В городе и без меня наглухотонированых хватает.

Только вот "охотятся свистки" только почему-то за середнячками. Крутых Уокеров и меня не останавливают. :crazy:

У мну тонировка, что очки противосолнечные. Захотел снял, захотел надел...

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:38
Doc Brown
fidel1970 писал(а): Захотел снял, захотел надел...
Не-не. По-другому: "Захотел - надел, захотел - не стал снимать и езжу с ней" :P

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:50
Tim2
Doc Brown писал(а):"Захотел - надел, захотел - не стал снимать и езжу с ней"
:lol: :lol: :lol:

Re: Снятие тонировки с боковых стёкол

Добавлено: 05 май 2011, 16:51
fidel1970
Вот ироды! Ты смотри - глумятся, панимашь! :mad: