Страница 7 из 133

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 01 янв 2012, 17:32
Сергейsp
Puwistiy, Каспер о болтах крепления шкива к/вала говорит.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 01 янв 2012, 18:25
Puwistiy
сергейsp, аааа, забить и ставить старые.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 01:55
SERG1
*Casper*, Скинь VIN, пробью по Microcat Ford.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 03:37
SHA134
SERG1 писал(а):*Casper*, Скинь VIN, пробью по Microcat Ford.
Не парься. Каспер видимо от нечего ляпнуть сказал :smirk: - он второй среди фьюжн-форумчан всех времен и народов, у кого появился микрокат (и с тех пор неоднократно обновлялся) ;) .

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 07:23
fidel1970
SERG1 писал(а):*Casper*, Скинь VIN
:lol: :lol: :lol:

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 08:50
*Casper*
SERG1 писал(а):*Casper*, Скинь VIN, пробью по Microcat Ford.
wf0uxxgaju******

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
SHA134 писал(а):Не парься. Каспер видимо от нечего ляпнуть сказал
Не, не ляпнул. Я действительно не знаю, и разобраться не смог. Так что не пинайте больно.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 09:24
Doc Brown
*Casper* писал(а):wf0uxxgaju******
:lol: :lol: :lol:
Ну скинул, так скинул! Уникальная комбинация символов :D

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 09:25
*Casper*
Сержу видно что за звездочками ;)

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 10:43
SHA134
*Casper* писал(а):Я действительно не знаю, и разобраться не смог.
:eek:
...пора на пенсию :smirk: ...

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 11 янв 2012, 13:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Сержу видно что за звездочками
:mda:
А мне не видно... :unknw:
Значит и мне...
SHA134 писал(а):...пора на пенсию

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 19 янв 2012, 15:17
*Casper*
SERG1 писал(а):*Casper*, Скинь VIN, пробью по Microcat Ford.
Получилось что-нить?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 янв 2012, 00:50
SERG1
Микрокат безнадежно устарел

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 24 янв 2012, 08:36
*Casper*
Сервисники грят, что надо выкручивать и смотреть. Полный бред.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 11:50
Майами
Здравствуйте, уважаемые господа-мужчины!
подскажите, пож-та, какой комплект ГРМ мне нужно купить на мой фьюжик? прочитала всю тему и я так поняла, что № 1672144 или нет?
Дело в том, что я живу в небольшом провинциальном городке и у нас нет оф. дилера форд. На СТО мастер сказал купить ремень, ролик и прокладку клапанную, желательно оригинальные фордовские, а какой номер он не знает :mda: В магазинах нет в наличии, надо заказывать. VIN WF0UXXGAJU7U69006
Пробег сейчас 103 тысячи, но я недавно совсем его (фьюжн) купила в Москве, а оказывается у нас в городе эта модель очень редкая. Так что я тут на форуме буду появляться за советами, больше не к кому :o

Добавлено спустя 1 час 27 минут 55 секунд:
а, и еще вопрос: клапанная прокладка идет в комплекте или её все равно нужно отдельно покупать?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 11:56
il67
Майами писал(а):а, и еще вопрос: клапанная прокладка идет в комплекте или её все равно нужно отдельно покупать?
Это отдельная деталь. Необходимость ее замены можно решить на месте (90% что менять не потребуется), но если такая проблема с запчастями, то лучше при замене ее иметь под рукой.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 12:05
Майами
il67 писал(а):Это отдельная деталь.
Поняла про это, спасибо! :)

теперь осталось выяснить какой номер комплекта заказывать.

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 12:11
Dima!
Майами писал(а):теперь осталось выяснить какой номер комплекта заказывать.
А в existe нет желания посмотреть?

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 12:14
Майами
Dima! писал(а):А в existe нет желания посмотреть?
Я даже не знаю, что это такое )) сейчас гляну в яндексе ;) спасибки

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 21 мар 2012, 12:29
Сергейsp
Требуется регистрация http://www.exist.ru/, вместе с ремнём ГРМ заказывайте приводной ремень или ремни (в зависимости от комплектации)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Кстати можно у партнёра заказать http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=1588

Re: Замена ремня ГРМ

Добавлено: 23 мар 2012, 15:39
Майами
сергейsp писал(а):Требуется регистрация http://www.exist.ru/, вместе с ремнём ГРМ заказывайте приводной ремень или ремни (в зависимости от комплектации)
Спасибо! Ребят, но я так и не поняла какой именно номер мне нужен :unknw: