Re: Поговорим о бензинах?
Добавлено: 05 май 2012, 21:29
Мой "Фью" живёт в Саратове.. Благодарю за ответы всех!Dima! писал(а):psv, Тут прежде всего от региона зависит (где он у тебя в подписи кстати?),..
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Мой "Фью" живёт в Саратове.. Благодарю за ответы всех!Dima! писал(а):psv, Тут прежде всего от региона зависит (где он у тебя в подписи кстати?),..
Doc Brown писал(а): А в Мск очень быстро появились колонки с экто и даже иногда спецом завозили только его, чтоб народ не мог выбирать.
Да, а наши на этом попалиDima! писал(а):Будучи в Туле ....... обнаружил на ТНК ..... на АЗС обычного 95-го нет. Только Pulsar.
Проблема ПТК именно в нестабильности. Особенно на "тихих" АЗС. С одной стороны там однозначно Киришкий бензин. Без всяких своих добавок. Причем договор между ПТК и Киришами составлен так что на АЗС Кириши бензина может и не быть а на ПТК будет обязательно. С другой стороны отсутствие "контрольной" составляющей позволяет толкнуть через сеть ПТК левый бензовоз. Не часто, но можно. Причем не удивлюсь что это даже без ведома своих хазяев.DNK писал(а):Т.е. и ПТК в разных местах разная. У нас ПТК на Выборгском шоссе (68-й км вроде), пос. Первомайское. У нашей птицефабрики Роскар с ними договор - служебные машинюки там по талончикам заправляются. Пару лет назад был случай, что несколько машин после заправки на ней вообще заводиться отказались. Зависит не только от бренда, но и от оборудования - на нашей емкости достались по наследству еще со старой советской заправки. Поменялись только пистолеты, здание и вывеска. Говорят водичка туда во время дождиков попадать может и ржавчина присутствует.Dima! писал(а):А я вот считаю что лучший бензин в Питере на ПТК по адресу Таврический пер., 13, лит. "А"
В январе заправлялись на этой АЗС№70 и на эстонской границе то же на Сургутнефтегазе. Нормальный бензин.sedric писал(а):АЗС№70 (538 км а/д СПб-Киев д.Блинки) нормальный бензин 95-й льют, или перестраховаться и до Белорусского Лукойла в Городке дотянуть?
Ну вобще то если АЗС есть в списке на сайте то должен быть родной. А привезти и из Питера могли.sedric писал(а):Лук, чуть ближе (АЗС "Михальки" № 236, Псковская обл., Великолукский р-н, 456 км трассы М9 "Москва-Рига"). Только вот бенз у Лука, в такой дали от его баз, откуда вестимо?
МАЗС №35 ЛукойлА вот Лукойл не увидели, проезжая Городок.