Страница 7 из 7
Re: Глохнет и некорректно заводится!
Добавлено: 17 сен 2010, 07:32
Мишка Гамми

жесть
Re: Глохнет и некорректно заводится!
Добавлено: 17 сен 2010, 08:31
ANG
Короче, БСНх, пользуясь терминологией автора.
Очередной наезд на фьюжена оказался фикцией.
Перед тем, как заводить новую тему, необходимо пораскинуть мозгами и вспомнить, не навесил ли сам какой фигни.
Re: Глохнет и некорректно заводится!
Добавлено: 17 сен 2010, 09:32
fidel1970
Не надо мешать машинке работать! (с) ANG
Закрыто!