Страница 7 из 11
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 15:32
fidel1970
Dima! писал(а):а вот основание и крепление под конкретную модель.
Именно так.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 19:27
Puwistiy
я спрашивал у амстера в россию пока не планируют ввозить.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:25
Павел13
Всем привет!
Хоть вам пожалуюсь: оторвал от сердца 3,800+200 комиссия рубля оплатил по безналу через СБ по реквизитам с сайта
www.podlokotniki.ru
еще 17 числа, манагер меня досих пор лечит что платеж не прошел. Обидно до глубины души. Лучше бы радар детектор купил. Вот кончилось мое доверие к безналичным платежам.Спасибо стало легче.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:28
*Casper*
Павел13, подожди еще день и звони в банк. Бывает, что платеж идет 3 дня целиком. Случается, хоть и редко.
Я для таких случаев использую или карту яндекса (когда есть доверие) или виртуальную карту киви, баланс на которой ровно столько, сколько надо оплатить.
Эти системы не используют сбер, платеж проходит быстро.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:29
Павел13
Кстати был готов купить новый подлокотник -
http://www.podlokotniki.ru/catalog/armster-2-new/158, но манагер сказал что он не подойдет на моего горбунка.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:43
*Casper*
Почему не подойдет? Чем объясняет? Вроде бы указан фьюж...
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:50
Павел13
не знаю, сам удивился вроде денег они с меня больше бы срубили, но сказали нет вам подойдет только:
Armster 07356 Подлокотник Ford Fiesta /Fusion '02-. Я его и заказал хотя новый мне больше приглянулся.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 21:57
fidel1970
Павел13 писал(а):хотя новый мне больше приглянулся.
Знаю примеры когда люди самостоятельно шаманили кронштейн крепления для нештатного подлокотника... нормально получалось.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 22:07
*Casper*
Павел13, а машинка каких годов? Не дора случайно?
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 22:10
Павел13
Не, у меня Ford Fusion Elegance февраль 2007
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 22:11
*Casper*
Интересно тогда получается.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 23 янв 2013, 11:46
ash.rain
Павел, отпишитесь, как получите товар. Я сам собирался буквально вчера заказать у них по предоплате. Но что-то мутно все, попросил счет - не дали, сказали оплатить просто по реквизитам на сайте и дать платежку.
Вопрос к бывалым, прикроет ли дырки основание подлокотника в моем случае?
PS: дырки от пред.хозяина, который шаманил с китайским подлокотником.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 23 янв 2013, 12:03
maxs-vd
Павел13 писал(а): оплатил по безналу через СБ
У меня был такой случай когда платёж не прошёл, подал заявку на странице СБ в графе (обратная связь) с описанием всего что было. Платёж нашли и перевели.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 23 янв 2013, 15:23
fidel1970
ash.rain писал(а):прикроет ли дырки основание подлокотника в моем случае?
Прикроет.
Фото с ФокусКлуб
Посмотри
отчёт об установке с профильного форума.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 23 янв 2013, 15:36
ash.rain
Отличный мануал, спасибо, пригодится точно! Но еще больше всего понравились чехлы сидений, если честно

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 янв 2013, 17:57
NITRO
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 янв 2013, 00:46
buy_val
Народ кому нужен не плохого качества подлокотник ручной работы, брал у нашего коллеги а мне он без надобности (обхожусь штатным).
Отдам по себестоимости (как кЕтайский) но натуральные материалы.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 янв 2013, 14:18
polals
buy_val писал(а):Народ кому нужен не плохого качества подлокотник
а цену и фото можно озвучить?
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 31 янв 2013, 23:46
ash.rain
неделю назад заплатил и скинул платежку им, до сих пор не получили деньги, так говорят.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 01 фев 2013, 06:40
Павел13
тоже самое, говорят платеж не прошел. У меня товарищ работает в банке он проверил и сказал что деньшка прошла и спокойненько лежит в НОМОС Банке. Написал претензию , но думаю все пустое - кидалово.