Страница 7 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:19
fidel1970
Alister писал(а):Теперь надо фотки с новыми фарами ночью с места водителя
Фотка готова, спасибо
A&Z помог.

Только вот по ней определить повышенную яркрость довольно проблематично.
Снег шёл, да и стена была выбрана неудачно...
Но, если постараться возможно найти различия.
19032010(006).jpg
Мда, короче, перефоткать надо...

Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:23
Сергейsp
Твои слева?

Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:29
fidel1970
Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:33
Alister
fidel1970 писал(а):если постараться возможно найти различия.

Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:37
Сергейsp
так я от гаража смотрел

Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:46
A&Z

В реале световой поток от
fidel1970 (в смысле лампочек

) ярче, белее.
Штатные в сравнении кажутся просто желтыми.
Вот только люксометр секюрити на
входе въезде отобрали

. Так что на глазок...
Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:51
Сергейsp
Верю у самого - 80% стоят

Re: Фары головного света
Добавлено: 20 мар 2010, 18:54
fidel1970
О, слыхали чего авторитет молвит?
Андрей, привет!

Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 00:03
Antal71
Всем прива!
И так видно разницу!справа белее даже в синеву(голубой оттенок)!
Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 00:51
*Casper*
Antal71 писал(а):И так видно разницу!справа белее даже в синеву(голубой оттенок)!
На мокрой дороге хуже. тут как раз более теплые цвета рулят

Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 10:02
Сергейsp
По идее под каждую погоду свои лампы,желтоватые самые универсальные.
Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 10:36
fidel1970
сергейsp писал(а):...желтоватые самые универсальные.
Вот универсальное средство!
Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 19:56
*Casper*
fidel1970, средство хорошо до тех пор, пока на картинке. Навигатор тоже хорошая штука, а попробуй по нему поездить, пока он молчит! То есть постоянно пялиться туда не сможешь.
Re: Фары головного света
Добавлено: 21 мар 2010, 21:46
Antal71
Я согласен со всем тока дождь и слякоть реже чем тёмный асфальт и не освещённые улицы и глухая трасса!
В любом деле мозги и голова нужны!
было бы что поменять а менять не долго туда -сюда!

Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 00:16
*Casper*
Прикрутил экстримы. Можно расслабиться.
Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 12:47
Сергейsp
Casper мы одни и те-же лампы нахваливаем:
Description Volt Watt Base
H4 X-treme Power 12 60/55 P43t-38
+80% два года(почти) экспуатирую.
Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 13:23
*Casper*
сергейsp писал(а):+80% два года(почти) экспуатирую.
Ну клево
Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 14:44
fidel1970
А +125% лучче!

Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 14:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):А +125% лучче!
а где ж их взять-то?
Re: Фары головного света
Добавлено: 22 мар 2010, 19:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):А +125% лучче!

В одном европейском % содержится 1.97 японских
