Страница 7 из 7
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 20:20
*Casper*
Ат же я тупой. Про стопы спросил в теме стопов. Я имел ввиду кругленькие. Которые с габаритами совмещены.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 20:28
Antigen7
*Casper*, нормальные вроде. При доставке одна рамка погнута немного была. Снял её и без рамки в плафон вставлял.
Светят как надо - глаза не выдерживают.
Вот например как в посветка в багажнике.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 20:31
*Casper*
Тоже синючие?

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 20:41
Antigen7
*Casper*, вот эти?
Пока не ставил в фонари. Так попробовал - светят очень ярко в 2х режимах.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 21:00
*Casper*
УГу, они. Тоже синючие? Просто думаю искать такие красные или теплый белый. Вторых чет нет
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 04 авг 2016, 21:08
Antigen7
Как я понял из отзывов - желтый для китайцев это теплый белый. Нужно пробовать.
Пока не хочу задние фонари разбирать. Недавно там всё герметиком прошел, чтоб не потели.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 05 авг 2016, 08:54
SAnat
Да , они его пишут warm white.
Скажем так это еще не желтый, это реально теплый белый свет как у галогенок например.
Белый у китайцев в 95% случаев в синеву отдает, поэтому я последние годы если беру у них лампочки в основном беру теплый белый.
Из минусов при одинаковой мощности белый (или холодный белый) сильнее светит , чем теплый белый. На глаз разница ощутима в яркости.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 05 авг 2016, 12:22
*Casper*
SAnat писал(а):На глаз разница ощутима в яркости.
А яркость или раздражение анализируешь? Измерить бы ее люксометром. Теплый белый он приятнее глазу, даже более яркий.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 06 авг 2016, 19:46
SotM
Antigen7,
Кстати, а как именно ты располовинил доп.сигнал? Нагревал феном?
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 08 авг 2016, 08:32
Antigen7
SotM, разломал отвертками.
Фен тут точно не поможет. Они спаяны.