Страница 7 из 10
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:11
fidel1970
VIOLATOR, а проводник какой-нибудь на "зверьке" имеется?
Там вообще диск флешки есть?
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:13
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):в подписи переводчик хад за меня переводил........
Тады так. Множественное число от слова "мужик" - это men. Без "s". Артикль the подразумевает абсолютно определенных мужиков, конечным числом, которых ты уже знаешь. Мужики "вообще" - без артикля.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:16
VIOLATOR
все пипец умные.........
боже объясните........
мне ......дуре.......комп флешку видет которая на 16 гигов? или чо он там видет то?
и как мне вот это понять. Корень флешки это ЧТО?
(Как установить свою мелодию на будильник, напоминания, смс и т.д.
junoreaktor
Создаем в корне флешки папку media в ней папку audio в ней 4 папки: alarms, notifications, ringtones, ui
А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки
Код
media/audio/alarms,
media/audio/notifications,
media/audio/ringtones,
media/audio/ui
Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника.)
или флешку вытащить и простона ней насоздавать папак а потом опять засунуть......
ну на ВиндМобайл было мне попроще.
извините.......что к вам обращаюсь..........
остальные просто игнорируют мои вопросы.......дурацкие.....
гыгы

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:18
fidel1970
Дим, нарисуй ссылку на фопда для андроида, мну некада... ваще капец...
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:20
VIOLATOR
Doc Brown писал(а):VIOLATOR писал(а):Придетси мне Навитель покупать.........
Вот это точно не надо. Лучше разобраться что и как происходит во взаимодействии с компом. Раз музыка качается, знач вообще всё работает и нужно просто понять алгоритм. Т.е. даже разбираться с настройками не надо.
Нави мне нравится. как навигатор отличный.
а музыку я просто взяла и сунула.
чо и как он качает я не понимаю.........надо ж в Макдональс сходить! там вайфай бесплатный.
имеется флешкарта на 16г.
вот о нем
красавце
/go.php?url=
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 ... id=6490955
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:33
fidel1970
VIOLATOR писал(а):вот о нем
Вот тут понятнее -
http://4pda.ru/2011/03/31/40538/
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:37
*Casper*
fidel1970 писал(а):USB - Unlimited Sexy Boys шучу...
Интересно, а Bluetooth - это че?
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:44
КСМ
VIOLATOR писал(а): Корень флешки это ЧТО?
Это девственно чистое пространство флешки. В которое ты потом кидаешь файлы, создаёшь папки и т.д.
Сейчас открываешь флешку на компе и в чистом поле создаёшь папку с названием
media.
Затем открываешь папку
media и в ней создаёшь папку
audio, а уже в ней папки с названиями
alarms,
notifications,
ringtones,
ui.
Как-то так.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:46
*Casper*
Корень флешки, как и любого диска - это сама флешка или диск.
То есть начальная папка
С:\
D:\
X:\
Это все корни дисков.
А вот
X:\MEDIA - уже не корень.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:47
Doc Brown
КСМ™ писал(а):Это девственно чистое пространство флешки.
Не совсем. "Корень" - это корневой каталог логического диска. Т.е. то, что мы видим в Проводнике нажав на иконку с названием диска. В корневом каталоге могут быть файлы и/или папки. А дальше уже идет описанная иерархия вложенных папок.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:52
VIOLATOR
Doc Brown писал(а):КСМ™ писал(а):Это девственно чистое пространство флешки.
Не совсем. "Корень" - это корневой каталог логического диска. Т.е. то, что мы видим в Проводнике нажав на иконку с названием диска. В корневом каталоге могут быть файлы и/или папки. А дальше уже идет описанная иерархия вложенных папок.
НУ Я ТАК И ДУМАЛА.
ну ты понимаешь нет там проводника. это не виндусмобайл. или хп.
поэтому я интересовалась ГДЕ КАРТА!?
ща проверю правильно ли я делала.
да там я уже зарегистрирована. но там слишком все умные.
помощь обещали. стала писать тишина.
ну дура я......методом тыка боюсь. у меня винд два раза слетал.....что то я там тыкала.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:54
КСМ
Doc Brown писал(а):"Корень" - это корневой каталог логического диска.
А я о чём. Просто более понятно на мой взгляд чистое пространство. Т.е. открыл флешку - увидел кучу всякой хрени в открывшемся окне(если эта хрень есть

), а всё что не занято - корень.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:55
VIOLATOR
вот возьмем вот это.........я бы радио с удовольствием включила.
но братцы. не понимаю половины слов.
" Как включить в Dell Streak FM-радио
ppmand
Если есть желание потанцевать с бубнами, то вариант следующий. Получаем root. Качаем и ставим ® Streak Radio (Пост #5557305) программу StreakRadio, далее качаем файл fm_hcitool_speaker, переименовываем в fm_hcitool и размещаем его в каталог system\bin (конечно используя root explorer). Запускаем StreakRadio (в качестве антенны используем гарнитуру), звук пойдет из динамика. Если не менять файл, звук будет идти из наушников.
куда качаем куда ставим........какой каталог и где это всё лежит.............
я ж писала козлам с этого форума. АлГОРИТМ.
а они мне так там грит все написано............да для них.......
но я то не они...........я ж не чельдь!

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:56
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):поэтому я интересовалась ГДЕ КАРТА!?
А она вообще есть? В доках на девайс написано, что у него идет какая-нибудь картографическая софтина? А то может там просто gps приемник стоит, а программу ставь какую захочешь.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:56
VIOLATOR
КСМ™ писал(а):Doc Brown писал(а):"Корень" - это корневой каталог логического диска.
А я о чём. Просто более понятно на мой взгляд чистое пространство. Т.е. открыл флешку - увидел кучу всякой хрени в открывшемся окне(если эта хрень есть

), а всё что не занято - корень.

так я не нашла значка указывающего на Флешку.........
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 21:58
Doc Brown
КСМ™ писал(а):а всё что не занято - корень.
То что занято, тоже корень

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 22:07
VIOLATOR
Doc Brown писал(а):VIOLATOR писал(а):поэтому я интересовалась ГДЕ КАРТА!?
А она вообще есть? В доках на девайс написано, что у него идет какая-нибудь картографическая софтина? А то может там просто gps приемник стоит, а программу ставь какую захочешь.
во вишь и ты меня не понял.
Я флешкарту не могла найти............
извени!
Софт там гугляндия. по инету.
а так нави поставлю. только вот денег накоплю.........завтра2500 надо........
Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
с музыкой понятно. сделала все правильно
пошла искать как фильм зырить
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 22:47
КСМ
Doc Brown писал(а):То что занято, тоже корень
А я этого и не отрицал.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 22:51
VIOLATOR
почти все поняла. гадость страшная. чтоб установить прогу. надо подключиться к интернету. я шизею ........скоро буду жить у макдонся.
надо зайти в билайн узнать расценки на интернет.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 06 апр 2011, 22:54
*Casper*
VIOLATOR писал(а):гадость страшная
Говорил тебе не связывайся с андройдом.