Страница 7 из 14
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 14 июл 2015, 20:38
Шао
мужики выручайте,нету номера этой самой сетки,вывернул все магазины на изнанку,есть зеркальные но на оборот,что можно поставить вместо родного,иначе топливном насосу придет ппц,,желательно номер сего изделия
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 15 июл 2015, 15:13
avtopilot18
Слышал, что начали делать памперс неоригинал, но сам не видел, поэтому даже советовать нечего. Оригинал не встречал, только в сборе с насосом

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 15 июл 2015, 15:18
*Casper*
На фокус есть, он такой же. По каталогу только найти не смог.
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 15 июл 2015, 21:03
fidel1970
*Casper* писал(а):По каталогу только найти не смог.
Krauf 770B443
Фото украл на Драйв-2
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 15 июл 2015, 21:52
*Casper*
О

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 16 июл 2015, 05:41
avtopilot18
Фидель, спасибо!
ПыСы: судя по фото, в каком-то подпольном магазе брал

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 16 июл 2015, 09:03
lov2012
fidel1970, спасибо, заказал!
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 16 июл 2015, 13:25
aap
lov2012,
Почем? У нас по 600 рублей продают такую штуковину.
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 16 июл 2015, 13:57
avtopilot18
Мне нашли за 250
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 16 июл 2015, 14:00
lov2012
У нас в известном интернет-магазине 286 руб.
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 06 авг 2015, 23:46
verser255
467 рублей у нас exist за него просит
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 08:57
Александр 82
Комрады, подскажите код с сеточки на бензонасос.
В автодоке сказали, что сея приблудк идёт с насосом в сборе

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 09:05
*Casper*
Александр 82 писал(а):Комрады, подскажите код с сеточки на бензонасос.
Скрулом мышки 2-3 шага вверх -
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 08#p284408
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 10:19
SAnat
Хм... ну лады, расскажите товарищи как вы смогли внедрить сетку Krauf 770B443 в наш памперс
Провернули насос на 180 по своей оси и выкусили штырь с днища и при этом все совпало или как?
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 10:49
Александр 82
Спасибо
Прочитал всю тему и не увидел

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 11:36
timoha-07
Александр 82, Шеф тебя обманул, вчитайся в сообщение Станислава.

Или в это;
Mettler писал(а):*Casper* писал(а):чегойта? Вроде ж один насос...
Ну не знаю... Слышал, что не подходит. По фоткам вроде разные немного.
SAnat писал(а):Вот оригинал
А это от фокуса.
fidel1970 писал(а):
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 14:13
Александр 82
А тогда с кодом кто поможет? На правильную сеточку

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 15:17
*Casper*
Александр 82, или шамань и не балуй, или покупай насос в сборе. Третьего варианта пока не существует.
Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 15:58
Александр 82
*Casper* писал(а):Александр 82, или шамань и не балуй, или покупай насос в сборе. Третьего варианта пока не существует.
Ааа, вот в чем засада

. Значит бум с этим шаманить

. Спасибо.

Заказал этот, благо ценник 280 руб.поглядим что из этого получится. Все равно снимать бак из за адсорбера. За одно и насос разберу

Re: Снимаем моем бензобак, разбираем бензонасос, чистим филь
Добавлено: 08 сен 2015, 19:46
timoha-07
Александр 82, как вариант к купленному фильтру идея Станислава; на насосе снести штифт и повернуть его на 180" вокруг оси. Но кажись "дырка" от бублика (фильтра), её размеры может не позволить это сделать Ведь размер "торчка" из донца модуля (на что надевается фильтр) ни кто не соизмерял. Вот если его ("торчок) просто срезать, а отверстие в донце зачеканить, тогда подойдет .