Видео как это запиливал с комментариями когда-нибудь

(как время будет).
Диск от болгарки на 160 по моему, приложил и обвел круг.
Через отверстие для проводки немного скорректировал.
Два диаметра (круга), если память не изменяет 160 и 180, резал по малому.
Пилы для дремеля Китай на шуруповерте:
Немного надо было сторону больше взять, допилил шире окружность где палец
Пистоны и дырки, вариант первый.
Не понравилось, решил делать так чтоб без корозии и голого металла.
Вариант второй, пистоны обшивки дверей ваз
Часть с отверстием диаметром 8, использую как дюбель в металл (вставлю пистон в дырку и сверху в центр шуруп, в результате краска остается целой).
Я так много чего вешаю, например бампер задний
То есть сверлим дырки сверлом на 8.
Крашу суриком , чтоб ржи не появилось.
Вставляю пистоны.
В качестве уплотнителя вокруг лючка шумка.
Круг (крышка) вырезан из нержавейки.
Готовый вариант, торчит лючек одинокий среди 3-ёх слойной шумки
Использование.
Теперь все так просто стало с насосом.
Снял.
Разобрал.
Сетка спустя 1 год после полной чистки
Блииииинннн ее можно каждый год снимать и чистить такими темпами.
Опять чистая, на динамике разгона и тяге хоть не сказалось
Значит можно попробовать расстягивать периоды чистки, хотя бы раз в 2 года.
Усё

Запил был не сложный, главное топливные трубки не покоцать.
Колхоз надеюсь защитан
Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:
Ах да, про жесткость забыл.
Так как с завода жесткость кузова на кручение плохая.
Вы все знаете как я езжу.
Дак вот когда кузов работает на кручение, никаких посторонних звуков и деформаций в месте где лючок не наблюдается

