Страница 7 из 7

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 04 ноя 2014, 22:30
fidel1970
В статью, однозначно! :bravo:

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 05 ноя 2014, 12:04
svita2000
Снофру, спасибо.
Снофру писал(а):11.Надеваем на края отверстия по периметру резиновый п-образный уплотнитель.
Что за уплотнитель, от чего?
Снофру писал(а):Если кому нужно, дам размеры лючка и размеры "привязки к местности"
Да, конечно нужны. Если будет статья, в ней хорошо бы указать все размеры.

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 05 ноя 2014, 16:21
aap
Чешутся руки сделать свой лючок)

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 05 ноя 2014, 21:25
Снофру
Уплотнитель обычный автомобильный. Продается на авторынках, на точках, где продают резинки. Их там великое множество, разных размеров и сечений. Я выбрал самый малый, ширина около 5 мм., стоит копейки, 8грн. за метр, пошло меньше метра.
Рекомендую обходить им не весь периметр, а, как я, от латки до латки, так как она имеет толщину, и лючек (без уплотнителя) не равномерно прилягает к кузову. То есть функция уплотнителя выровнять периметр отверстия, вторая функция- защитная, от ножниц остались заусенцы и легко можно порезаться при снятом лючке. Клеить не обязательно, уплотнитель прекрасно держится.
Даю чертеж моего варианта лючка, прошу прощения за качество, я по-быстрому.
Описание: лючек представляет собой неправильную трапецию (гильйотину), ширина 190 мм., левая высота 200 мм., правая высота 165 мм. Углы скруглить малым радиусом по вкусу.
Шаблон для разметки отверстия и, соответственно, само отверстие меньше на 10 мм. по каждой из четырех сторон.
Шаблон центровать по отверстию с резиновой пробкой-гильзой, через которую входит провод к бензонасосу, принимая за условный центр шаблона пересечение диагоналей прямоугольника 200*190 (см. рисунок).
Можно мой вариант лючка усовершенствовать закладными скобами под саморезы, чтобы на кузове саморезы не срезали резьбу, но можно этого и не делать. Удачи :)
ИзображениеИзображение

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 24 ноя 2014, 22:37
Dimano95
Снофру, Спасибо! Это очень полезная информация!

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 25 ноя 2014, 05:52
avtopilot18
Отличный вариант! Даже в сервисе, несмотря на увеличивающуюся стоимость работ, с удовольствием вместо снятия бака проводят ревизию б\бака и фильтра через лючок. Гемора меньше.

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 25 ноя 2014, 09:48
Mettler
avtopilot18 писал(а):Даже в сервисе, несмотря на увеличивающуюся стоимость работ, с удовольствием вместо снятия бака проводят ревизию б\бака и фильтра через лючок. Гемора меньше.
А цену ту же берут?

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 26 ноя 2014, 06:04
avtopilot18
Нет, цена, или точнее нормы времени (у официалов) идут от производителя. А производитель ведь не только о прибыли при ремонте заботится, больше о снижении затрат при гарантийном ремонте, которые опять же возмещать ему. Но, я думаю, разница весьма ощутима-или снимать глушитель, экраны и б\бак, либо поднять сидушку и снять лючок...

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 26 ноя 2014, 19:01
fidel1970
fidel1970 писал(а):В статью, однозначно!
Увековечено! :hat:

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Добавлено: 24 окт 2016, 22:34
SAnat
Видео как это запиливал с комментариями когда-нибудь ;) (как время будет).

Диск от болгарки на 160 по моему, приложил и обвел круг.
Через отверстие для проводки немного скорректировал.

Изображение Изображение

Два диаметра (круга), если память не изменяет 160 и 180, резал по малому.
Пилы для дремеля Китай на шуруповерте:
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Немного надо было сторону больше взять, допилил шире окружность где палец
Изображение

Пистоны и дырки, вариант первый.
Изображение

Не понравилось, решил делать так чтоб без корозии и голого металла.
Вариант второй, пистоны обшивки дверей ваз
Изображение

Часть с отверстием диаметром 8, использую как дюбель в металл (вставлю пистон в дырку и сверху в центр шуруп, в результате краска остается целой).
Я так много чего вешаю, например бампер задний ;)
Изображение

То есть сверлим дырки сверлом на 8.
Изображение

Крашу суриком , чтоб ржи не появилось.
Изображение

Вставляю пистоны.
В качестве уплотнителя вокруг лючка шумка.
Круг (крышка) вырезан из нержавейки.

Изображение Изображение

Готовый вариант, торчит лючек одинокий среди 3-ёх слойной шумки :)
Изображение


Использование.
Теперь все так просто стало с насосом.
Снял.
Изображение

Разобрал.
Изображение

Сетка спустя 1 год после полной чистки :eek:
Блииииинннн ее можно каждый год снимать и чистить такими темпами.
Изображение

Опять чистая, на динамике разгона и тяге хоть не сказалось
Изображение

Значит можно попробовать расстягивать периоды чистки, хотя бы раз в 2 года.

Усё :crazy: Запил был не сложный, главное топливные трубки не покоцать.
Колхоз надеюсь защитан :lol:

Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:
Ах да, про жесткость забыл.
Так как с завода жесткость кузова на кручение плохая.
Вы все знаете как я езжу.

Изображение

Дак вот когда кузов работает на кручение, никаких посторонних звуков и деформаций в месте где лючок не наблюдается ;)

ИзображениеИзображение