Страница 7 из 12
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:27
Сергейsp
Виола, тигу в прошлом году брали, хотел каско у своего, в салоне у страхового брокера дешевле вышло

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:29
Alister
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:32
Сергейsp
Тогда у на ингосстрах, но цены не самые

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:35
Alister
Я в Уралсибе 5 лет (были страховые случаи, все выплатили или починили

), год был в Ингоссе
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:43
Сергейsp
У нас тоже нормально, я и в РГС выколачивал

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 16:49
Alister
Сергейsp писал(а):выколачивал
так я как раз про то, где выколачивать не надо, а так конечно можно побегать, посудиться

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:12
VIOLATOR
после долгих переговоров со страховщиками салона и менеджером......АВТОМИР на Щелковской! после обсуждения как почем и для чего........мне дали копию ПТС!
При этом.....дама страховщик неверно информировала про страхование автомобиля и страхование доп. оборудования. Что потом подтвердил другой страховщик этого ж салона.
фу..........тяжко.......но все возможно!!!!!!!! главное быть настойчивой и нудно нудеть что буду жаловаться во все места........что имеется место сговора дилера и страховой.......так между делом....
Спасибо всем за внимание!
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мой страховой агент хороший приятель мужа. Знакомы тыщу лет. все у него страхуют авто)))))))
Машина моя подорожала на 24 тыщи....
на мне это не сказалось

р.с. переговоры со своим страховщиком шли по телефону, муж приперся не бритым......вылитый шахид.....думаю это их и напугало!!!!!!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:18
fidel1970
VIOLATOR, мои поздравления!
Ждём фотографий новой машинки...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:22
Сергейsp
И мамы с дитём, когда можно будет на детском сиденье

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:25
VIOLATOR
fidel1970 писал(а):VIOLATOR, мои поздравления!
Ждём фотографий новой машинки...
Спасибо. она уже стоит у них в тех.зоне. вешают допы. но я ее еще не видела...
думаю через неделю буду уже Дастероводом в натуре!)))))))
Кита отдаю в надежные мужнины руки. Продавать в ближайшее время не собираемся.
рс. Ищу Дверь сиреневый цвет
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сергейsp писал(а):И мамы с дитём, когда можно будет на детском сиденье

дочку я уже показывала! Красавица! вылетый папашка......но с большими миндалевидными глазами мамы!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:28
Сергейsp
Блин

, Виола ты бы к губам на аватарке ешё и глаза приставила, миндалевидные

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 19:41
fidel1970
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 12 янв 2013, 20:04
Tim2
VIOLATOR писал(а):главное быть настойчивой и нудно нудеть что буду жаловаться во все места........что имеется место сговора дилера и страховой...
А я про что говорил?

Молодцы!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 22 янв 2013, 19:53
VIOLATOR
в четверг забираем машинку!)
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 22 янв 2013, 20:07
fidel1970
VIOLATOR писал(а):в четверг забираем машинку!)
Фотик не забудь зарядить...

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 22 янв 2013, 20:33
VIOLATOR
ну откуда ты всё знаешь! только сегодня на почте фоткала посылы с ебея. и фотик показывал Заряди батарею!
ты подглядываешь за мной!))))))? проказник!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 22 янв 2013, 20:35
fidel1970
VIOLATOR писал(а):ты подглядываешь за мной!
Не, предвосхищаю твои потенциальные отмазки на запрос о фотографиях новой машинки.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 22 янв 2013, 22:16
Puwistiy
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:22
VIOLATOR
забрала
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:24
fidel1970
VIOLATOR писал(а):забрала
Ну? Чего ждём...
