Страница 7 из 12

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:27
Сергейsp
Виола, тигу в прошлом году брали, хотел каско у своего, в салоне у страхового брокера дешевле вышло :)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:29
Alister
Сергейsp писал(а):дешевле вышло
Я смотрю еще и на то, кто как платит, оно ж не только для галочки нужно, а то потом из-за пары тысяч оббегаешься :mda:
:ttt: :ttt: :ttt:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:32
Сергейsp
Тогда у на ингосстрах, но цены не самые :(

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:35
Alister
Я в Уралсибе 5 лет (были страховые случаи, все выплатили или починили :ttt: :ttt: :ttt: ), год был в Ингоссе

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:43
Сергейsp
У нас тоже нормально, я и в РГС выколачивал ;)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 16:49
Alister
Сергейsp писал(а):выколачивал
так я как раз про то, где выколачивать не надо, а так конечно можно побегать, посудиться ;) :smirk:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:12
VIOLATOR
после долгих переговоров со страховщиками салона и менеджером......АВТОМИР на Щелковской! после обсуждения как почем и для чего........мне дали копию ПТС!
При этом.....дама страховщик неверно информировала про страхование автомобиля и страхование доп. оборудования. Что потом подтвердил другой страховщик этого ж салона.
фу..........тяжко.......но все возможно!!!!!!!! главное быть настойчивой и нудно нудеть что буду жаловаться во все места........что имеется место сговора дилера и страховой.......так между делом....
Спасибо всем за внимание!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мой страховой агент хороший приятель мужа. Знакомы тыщу лет. все у него страхуют авто)))))))
Машина моя подорожала на 24 тыщи....
на мне это не сказалось :best: :tsar:
р.с. переговоры со своим страховщиком шли по телефону, муж приперся не бритым......вылитый шахид.....думаю это их и напугало!!!!!!

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:18
fidel1970
VIOLATOR, мои поздравления! :)
Ждём фотографий новой машинки...

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:22
Сергейsp
И мамы с дитём, когда можно будет на детском сиденье :)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:25
VIOLATOR
fidel1970 писал(а):VIOLATOR, мои поздравления! :)
Ждём фотографий новой машинки...
Спасибо. она уже стоит у них в тех.зоне. вешают допы. но я ее еще не видела...
думаю через неделю буду уже Дастероводом в натуре!)))))))
Кита отдаю в надежные мужнины руки. Продавать в ближайшее время не собираемся.

рс. Ищу Дверь сиреневый цвет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сергейsp писал(а):И мамы с дитём, когда можно будет на детском сиденье :)
дочку я уже показывала! Красавица! вылетый папашка......но с большими миндалевидными глазами мамы!

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:28
Сергейsp
Блин :( , Виола ты бы к губам на аватарке ешё и глаза приставила, миндалевидные :popcorn:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 19:41
fidel1970
VIOLATOR писал(а):Кита отдаю в надежные мужнины руки. Продавать в ближайшее время не собираемся.
:rotate: :bravo: :beer:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 12 янв 2013, 20:04
Tim2
VIOLATOR писал(а):главное быть настойчивой и нудно нудеть что буду жаловаться во все места........что имеется место сговора дилера и страховой...
А я про что говорил? ;)
:bravo: Молодцы!

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 22 янв 2013, 19:53
VIOLATOR
в четверг забираем машинку!)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 22 янв 2013, 20:07
fidel1970
VIOLATOR писал(а):в четверг забираем машинку!)
Фотик не забудь зарядить... :)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 22 янв 2013, 20:33
VIOLATOR
ну откуда ты всё знаешь! только сегодня на почте фоткала посылы с ебея. и фотик показывал Заряди батарею!
ты подглядываешь за мной!))))))? проказник!

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 22 янв 2013, 20:35
fidel1970
VIOLATOR писал(а):ты подглядываешь за мной!
Не, предвосхищаю твои потенциальные отмазки на запрос о фотографиях новой машинки. ;)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 22 янв 2013, 22:16
Puwistiy
:lol:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 24 янв 2013, 17:22
VIOLATOR
забрала

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 24 янв 2013, 17:24
fidel1970
VIOLATOR писал(а):забрала
:bravo:
Ну? Чего ждём... :rolleyes: