Страница 7 из 11
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 09 сен 2012, 18:58
fidel1970
SHA134 писал(а):Оранж не пойдет
Чёйта не пойдёт? Ярко-оранжевый самое то...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 09 сен 2012, 19:38
SHA134
Перебор.
Вся оранж, детали черные - да, вся черная, детали оранж -

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 09 сен 2012, 21:48
fidel1970
SHA134 писал(а):вся черная, детали оранж -
Да с какого монаха, Дим?
Зырь -
http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/f ... 7649/#post
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 10 сен 2012, 00:05
*Casper*
fidel1970 писал(а):Зырь
Перебор
Надо было элементы на консоле выделить контуром, но всю оставить как есть.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 10 сен 2012, 01:37
SHA134
Панимааааиииишь.... Не путай Фьюжа и Скорпио. Например, Фью, ну или Фиеста в желтом цвете - прикольно, а Скорп в желтом цвете либо пошло, либо такси. Эт я о цвете вообще, а про желтый, шоб ты не подумал, что я ругаю оранж. Вывод - каждому свое.
Теперь о ссыли. Полнейшая недоделка. Да, отдельно смотриццо, но салон стал пошло-пацанским. Что бы выглядело "типа круто", надо добавлять и добавлять этот цвет в детали отделки, но с умом и не переборщить.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 10 сен 2012, 05:39
fidel1970
Аллочка, извини, я не могу супротив этих перцев спорить...
Давай попробуем сначала с дисками цветом приграться, а там посмотрим-поглядим.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 10 сен 2012, 11:18
Dima!
К такому низу просто просятся аналогичного цвета крыша, капот и крышка багажника.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 13 сен 2012, 21:54
Аллочка
Dima! писал(а):К такому низу просто просятся аналогичного цвета крыша, капот и крышка багажника.
Крышу, капот и багажник трогать не буду.. В конце концов у меня не супер кар. Просто хочется минимально придать контрастности, по моему лучший способ сделать яркий низ.
Добавлено: 14 сен 2012, 09:08
polals
Но краску я бы всё же взял потемнее...
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 14 окт 2012, 00:03
Аллочка
Новые и не новые запчасти для машины.
Купила и установила пружинки на суппорта, теперь на кочках тишина
Сделала и установила рамку под аккумулятор (теперь с нержавейки) старая сгнила.
Варила конечно не я)
Лист нержавейки 1 мм. - 20 грн.
Сварочные работы - 20 грн.
2 круга для болгарки - 9 грн.
Поставила новые сигналы (старый скорее мычал нежели сигналил

)
Получила посылки
Эл. вентилятор
Комплект резины 195х65 15
Зеркало в салон - продавец о состоянии немного преувеличил( Выслала обратно
Козырек с зеркальцем
Заглушки в отсек с запаской,
Ответка замка в хорошем состоянии.
Ну и не по теме, но самое важное для чада

катушку зажигания на скутер сына))
Теперь новая головная боль - как запустить правильно этот вентилятор)
Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Немного осенних фото.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 14 окт 2012, 00:07
Сергейsp
Аллочка, и продаёшь

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 14 окт 2012, 03:33
Аллочка
Поставила дорого. Так что вряд-ли продам)
Все-же хочу 2.9 двигатель.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 30 окт 2012, 09:03
Аллочка
Всем привет.
Радостная новость! Получилось интегрировать руль с лупатого Скорпио на мой.
Не работает только замок руля.. (когда вытягиваешь ключ он все равно крутится.)
Осталось только перешить в кожу.. Оказывается найти клаптик кожи большущая проблема
фото:

Добавлено: 30 окт 2012, 09:26
polals
Не понял!!! А где новая гламурная приборка???
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 30 окт 2012, 09:56
*Casper*
polals писал(а): А где новая гламурная приборка???
+1, тоже нифига не понял
И разве под красное дерево была панель? Вроде бы было белое.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 24 фев 2013, 17:32
Аллочка
*Casper* писал(а):polals писал(а): А где новая гламурная приборка???
+1, тоже нифига не понял
И разве под красное дерево была панель? Вроде бы было белое.
С приборкой идея не вышла, днем ни чего не видно..
Под красное дерево планку поклеила сама.. Найти ее в оригинале ой как сложно, ну хочется же как лучше)
Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Много чего за время моего отсутствия было сделано.
Начнем по порядку..
Училась шить, так что сильно не ругайте)
Так как мелкий ремонт сидений желаемого результата не даст, было решено перешивать салон полностью..
Купила автомобильный кож зам.
Сняла сидения, восстановила параллон, делаю лекало..
вырисовывается картинка)
И наконец результат
Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Так как родные ПТФ дорогие, а бюджет ограничен решила врезать ПТФ с ВАЗ2110
Приобрела две запасные кнопки, купила 4 метра провода, контакты, реле с предохранителем, выбрала оптимальную схему подключения которая мне подходит и вперед!
По моему красиво
выглядело это как-то так) (Жах)
А вот конечный результат порадовал)
Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
немного полезностей)
Колпачок на запасной литый диск, накладки на педали и Сайлендблоки стабилизаторов (крабы)
Так-же Скорпиошеньке был сделан подарок на новый год диски паутинку..
Бессонные ночи пока сын спит:
Зачистила
А дальше покраска
Вариант покраски дисков на время.. Но в планах все-же отполировать полочку)))
Ну и не достающие секретки на колпачки диска, заказывала 4-ре выточили шесть..
Ну и сфотографировала уже на машине)
Ну и чудом не пострадала, домкрат сложился(((
купила на две тонны взамен 1.2 т.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 24 фев 2013, 19:26
buy_val
Аллочка,
Чудо (в смысле мечта), а не женщина...
Мож еще и футбол, хоккей, Ф1, пиво (нужное подчеркнуть) - любишь?

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 24 фев 2013, 19:53
avtopilot18
Э-э-э, даже не знаю что сказать... Огромный объём работы, замечательный результат!
Замечание по проводке от АКБ в подкапотном пространстве: провода бы не в натяг и как-нибудь ещё закрыть, например в гофру, просто там насколько вижу, "горячее" место- выпускной тракт и лучше подстраховаться...
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 24 фев 2013, 20:11
fidel1970
Аллочка писал(а):делаю лекало..
Слушай моё секретное партийное задание!
Найти в Украине лекало всех фьюжиковских сидений (в любом виде - хоть в электронном, хоть в выкроичном) и тайно переслать на территорию России.
Адреса, пароли, явки сообщу дополнительно...
Аллочка писал(а):Приобрела две запасные кнопки, купила 4 метра провода, контакты, реле с предохранителем, выбрала оптимальную схему подключения которая мне подходит и вперед!
По моему красиво
Нифига не красиво. Ты забыла купить автомобильную гофру...
Каспер тебя за подобное обращение с проводкой отшлёпал бы по попке, точно.
Аллочка писал(а):Вариант покраски дисков на время.. Но в планах все-же отполировать полочку)))
Поищи... у вас там должна быть пескоструйка.
Сначала диски через неё, а затем уж полировка полки... ну и покраска.
Аллочка писал(а):Ну и чудом не пострадала, домкрат сложился(((
Успела? У нас тут один не успел... но, там правда жывотное по-большей части виновато было, а тут у тебя явное нарушение ТБ.
И ещё... убери аптечку с полки багажника в другое место!
Упаси хоспади, при резком торможении прилетит к тебе в гости...
За старания - плюс, однозначно.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 24 фев 2013, 21:26
Аллочка
avtopilot18 писал(а):Э-э-э, даже не знаю что сказать... Огромный объём работы, замечательный результат!
Замечание по проводке от АКБ в подкапотном пространстве: провода бы не в натяг и как-нибудь ещё закрыть, например в гофру, просто там насколько вижу, "горячее" место- выпускной тракт и лучше подстраховаться...
Под бампером в трубке провода, а вот под капотом провода идут по лонжерону, до впускного тракта далеко.
Добавлено спустя 7 минут:
fidel1970 писал(а):
Нифига не красиво. Ты забыла купить автомобильную гофру...
Сначала диски через неё, а затем уж полировка полки... ну и покраска.
За старания - плюс, однозначно.

По лонжерону родные провода идут без трубок, а от фары к бамперу все-же трубка есть только резиновая, не пластмасс.

(не забыла купить

)
Пескоструй хорошо, но бюджет ограничен. Насадки на дрель и вперед))