Re: Разбор дорожных ситуаций
Добавлено: 05 авг 2012, 20:08
А потому, что так как-раз виадуки просятся...maxs-vd писал(а):А работают по схеме вообще не понятной.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А потому, что так как-раз виадуки просятся...maxs-vd писал(а):А работают по схеме вообще не понятной.
Что верно?polals писал(а):Всё верно!!!
А здесь видно просто не красивое передвижение.Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
— при движении на подъем при наличии знака 1.14. «крутой подъем» вы пользуетесь преимуществом при объезде препятствия на подъеме;
— если перед препятствием есть знак 2.7. «преимущество перед встречным движением», вы также объезжаете это препятствие, пользуясь своим преимуществом.
Нет. Правильный ответ - я проеду первым... почему?Сергейsp писал(а):фью отдыхает
Ты с мигалкой и спецсигналомfidel1970 писал(а):Правильный ответ - я проеду первым... почему?
Нет.Tim2 писал(а):Ты с мигалкой и спецсигналом
Это к юмору, а не к пдд, видимо.fidel1970 писал(а):Правильный ответ - я проеду первым... почему?
Не считается? Хорошо. Объезжай не создавая помех встречному, двигающемуся по своей полосе. Вынужден заезжать на встречку - пропускаешь. Статью пдд искать вломfidel1970 писал(а):ТС стоящее на полосе с включенной аварийкой и выставленным знаком АС препятствием не является... о, как.
по верху перелететьDoc Brown писал(а):Вынужден заезжать на встречку - пропускаешь
Я знаю эту статью... но, тем неменее... на этот вопрос был дан ответ - я пропускаю... и оказался неверным.Doc Brown писал(а):Статью пдд искать влом
Все - таки залез в ПДДDoc Brown писал(а):Статью пдд искать влом![]()
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.
Добавлено спустя 40 секунд:11. Обгон, опережение, встречный разъезд
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
.....
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения .....вернуться на ранее занимаемую полосу.
Ты пропускаешьfidel1970 писал(а): но, тем неменее... на этот вопрос был дан ответ - я пропускаю... и оказался неверным.![]()
С криками-БАНЗАЙЙЙЙЙ.......fidel1970 писал(а): Правильный ответ - я проеду первым... почему?
Кстати - давай-ка пруфлинкfidel1970 писал(а):ТС стоящее на полосе с включенной аварийкой и выставленным знаком АС препятствием не является... о, как.
А я Думал, что Фидель кубинецsansan писал(а):С криками-БАНЗАЙЙЙЙЙ.......![]()