Страница 7 из 16
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 06 мар 2012, 18:03
maxs-vd
На Kenwood вариант с резисторами не прокатит!
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 08 мар 2012, 09:57
Swed
maxs-vd писал(а):На Kenwood вариант с резисторами не прокатит!
это как? то есть? надежды нет?
а как же ?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 08 мар 2012, 14:21
maxs-vd
Swed писал(а):это как?
У Kenwood своя кодировка сигнала.
Swed писал(а): то есть? надежды нет?
а как же ?
Почему всегда есть надежда
Адаптеры для руля
Сейчас мы готовы предложить вам возможность управлять головным устройством Kenwood при помощи установленной на заводе системы дистанционного управления магнитолой с руля автомобиля. Вы сможете пользоваться аудиосистемой Kenwood, не отрываясь от управления машиной. Удобство и безопасность: наслаждайтесь музыкой, но не отвлекайтесь от главного — дороги!
CAW-FD7510

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 09 мар 2012, 15:06
Swed
maxs-vd,
спасибо большое, буду заказывать

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 17:18
fidel1970
Вицын обновил модельный ряд и существенно снизил цены.
Например магнитолка W2-D9488F для Форд Фьюжн стоит всего 14500 руб.
И подсветка на выбор - зелёная и красная.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 17:39
DarkAmorphis
fidel1970 писал(а):Вицын обновил модельный ряд и существенно снизил цены.
Например магнитолка W2-D9488F для Форд Фьюжн стоит всего 14500 руб.
И подсветка на выбор - зелёная и красная.
Посмотрел у них на сайте - вроде другая магнитола для фьюжика... и стоит 19500
http://witsons.ru/component/page,shop.p ... /Itemid,1/
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 18:11
fidel1970
Андрей, это для американского Фьюжа.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 18:51
DarkAmorphis
fidel1970 писал(а):Андрей, это для американского Фьюжа.

вот, с...волочи ))) обманывают честных людей )))
тогда вопрос второй: а с руля она управляется?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 19:44
fidel1970
DarkAmorphis писал(а): а с руля она управляется?
Да. Вот,
почитай ТТХ.
Хотя... щас придёт Каспер и обзавёт гайном сначала эту магнитолку... потом меня.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 19:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):6. CUP:600MHZ; RAM:256M

Да это ж шиза. Это ж дореволюция.
У навитела требования выше. Фучупэзэр.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 20:34
fidel1970
*Casper* писал(а): Фучупэзэр
Ну, вот... я же говорил.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 21:04
DarkAmorphis
Усе понял ))) а соблазнительно смотрелась бы ))) Но что такое навител на скромных ресурсах - знаю по собственному опыту )))
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 23 июл 2012, 23:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ну, вот... я же говорил.

DarkAmorphis писал(а): соблазнительно смотрелась бы )))
У меня вот тоже первая мысль была - о блин, хачууууу. Но посмотрел дальше - нафиг.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 16 авг 2012, 14:33
Rom 1960
Прошу консультации:
Есть магнитола 2din c навигацией в Китае, там стоит IGO 8, но нет карты Украины и сама прога на англ. Где можно найти отдельно карты или есть смысл перезаписать русскую версию програмы? Спасибо.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 16 авг 2012, 15:56
YRA
Rom 1960, тебе сюда
http://4pna.com/, в соответсвующий раздел по IGO,зарегишься и будет тебе счастье, там народ добрый, я на Мирком себе ставил и сборку готовил, там ребята помогли.
С уважением Юрий.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 16 авг 2012, 16:49
Rom 1960
Понял, спасибо, благодарю. Р.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 07 сен 2012, 21:58
Svarog
Эти самые витсоны W2-D9488F на ebay.com идут начиная с цены в 301 USD, причем с разными условными названиями, но очень похожим внешним видом. Останавливает одно: черт его знает, русификация на WinCE есть или самому играться придется...да и смысла особо уже не видно (лично для меня).
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 08 сен 2012, 11:43
fidel1970
Svarog писал(а):да и смысла особо уже не видно (лично для меня)
Усматриваю в словах твоих скрытый подтекст...
Ужель другую машинку присмотрел?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 28 сен 2012, 16:59
Svarog
Да нет в этом никакого скрытого смысла. Единственные претензии в моему ФФн на теперешний момент - то, что ему 5 лет и то, что мне все больше и больше становится влом отгребать снег от гаража (хоть это и гут с точки зрения здорового образа жизни). Поэтому если на что-то и менять ФФн - то это "что-то" должно быть с полным приводом, пусть и не постоянным. Когда я созрею - не знаю, этой осенью точно нет. Да и мани-мани на счете для покупки авто должны добраться до какого-то определенного минимума что ли...
А пока задача-минимум - поставить на аффто планшетник со всеми потребными прибамбасами и подключить к нему ELM327
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 06 ноя 2012, 21:36
maximos002
Что скажете по поводу даного аппарата
http://www.sotmarket.ru/product/multime ... 0g_x5.html
Заранее благодарен.