Страница 7 из 33

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 17:48
*Casper*
svita2000 писал(а):Уж Casper то в этом - спец! :hat:
Фигасе. Всю жись ставил, а назвали взломщиком :mda: :mda:

Ващет инструмент для установки и бережного снятия пластиковых элементов салона, клипс и пистонов.
Ну и 4 ключа для магнитолы CD6000

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Хотя как посмотреть. "Обезоружить" салонную или потоковую установку, да еще какого-нить старлая или шархая в общем-то плевое дело. Были даже случаи, когда хоязин просил избавить от блокировки сигналки из-за сбоя или невозможности снять с охраны ее. Решалось за пару минут.

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:37
svita2000
*Casper* писал(а):Ващет инструмент для установки и бережного снятия пластиковых элементов салона, клипс и пистонов.
Сань, а какая из этих загогулин для чего предназначена? Там инструкция есть? Я бы тоже в список для покупки записался.

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:44
fidel1970
svita2000, не надо инструкции... там интуитивно всё понятно. ;)

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:45
*Casper*
svita2000 писал(а):Сань, а какая из этих загогулин для чего предназначена?
А это определяется по месту. Если плотно соединено, то мелкая, не очень - крупная. Инструкция есть только к магнитолкиным ключам :)
svita2000 писал(а):Я бы тоже в список для покупки записался.
Записывать?

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:46
fidel1970
svita2000 писал(а):Я бы тоже в список для покупки записался.
Ребята, шли бы вы отседова... в Коммерцию.

Добавлено спустя 48 секунд:
*Casper* писал(а):Инструкция есть только к магнитолкиным ключам
Чё, серьёзно? А ну? :insane:

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:51
svita2000
fidel1970 писал(а):Сегодня стал обладателем вот такого эксклюзивного инструмента:
fidel1970 писал(а):Ребята, шли бы вы отседова... в Коммерцию.
" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" :rotate: :mad: :smirk:

Сань, записывай, когда дело до адреса дойдет -напишу в личку.

Re: Инструмент.

Добавлено: 23 апр 2012, 19:52
fidel1970

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:23
fidel1970
Сейчас скатался в Ордер и прикупил вот такой ящик для инструмента и разного сопутствующего "хлама"...

Изображение

А то прям заглядывать в багажник стыдно. :o
Да и поиск всякой нужной фигни в таком бардаке затруднителен весьма. :insane:

Цена - чёта гдета около 800 рублей...

Щас буду наводить марафет в багажнике. :cool:

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:53
Doc Brown
Мне очень не нравятся такие ящики, т.к. коэффициент использования объема там крайне низок. Коническая форма, вкладной верхний лоток.... Места много занимает, а пользы мизер. самое удобное, это сгородить что-то свое под свой набор инструмента. Например взять старую сумку и там из тонкой фанеры понаделать отделений.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
У меня была на Фьюже попытка так организовать хранение хлама (в модной хрени). Потом достал старый самодельный "органайзер", которым пользовался в Жигулях (самодельная сумка из капрона с несколькими отделениями), так при тех же внешних габаритах в него вошло раза в полтора больше вещей и притом доставать их было удобнее. чем из этого пластмассового "чуда". На Фокусе даже не стал делать такие эксперименты, а сразу купил прямоугольный хозяйственный ящик и сложил всё в него.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:53
fidel1970
Doc Brown писал(а):Например взять старую сумку
Была идея заставить попросить тёщу сшить подобную сумку из толстой кожи...
Но, чего-то не получилось пока. :pardon:
А бардак в багажнике уже реально надоел. :puke:

Этот чумадан мне сразу три "ёмкости" освободит. Так, что для меня самое то! :up:

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:54
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Этот чумадан мне сразу три "ёмкости" освободит
Думаю, что ящик освободил бы то же самое при существенно меньших габаритах.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:56
fidel1970
Дим, ящик больше этого чумадана - факт. :)

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 12:57
Doc Brown
Я сумел найти меньше. Но такие модели редкость. Приходится постараться. Уже был готов сам из фанеры делать и лакировать, но попался готовый пластмассовый.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 13:28
BigMik
Вот ящик правильный, правда имеет склонность к ржавлению.

Изображение

Много лет таким пользовался, но проржавел и развалился.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 13:39
alex57
Doc Brown писал(а):Мне очень не нравятся такие ящики, т.к. коэффициент использования объема там крайне низок.
Согласен. Помнится в первый раз кинулся в магазине его открывать. А там отделений нет.
Средних размеров взял. Храню дома инструмент. Куча инструмента покрупнее в нижнем лотке.
И куча мелкого инструмента в верхнем. Две кучи. А сверлышки, метчики, дюбеля
и прочую требуху приходится все равно в других местах держать.
А смысл ведь - все добро в одном месте.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
BigMik писал(а):Вот ящик правильный
Ага. У меня такой в лаборатории. Недостатков мало: 1 - тяжелый (для стационарного это наоборот хорошо, возить - плохо), 2 - когда начинает ржаветь, то открываться начинает тоже с трудом.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 15:35
fidel1970
А мой красивше! :P
Глядите, как замочки-то блестят... :smirk:
А ишшо на ём сидеть можно.

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 15:39
*Casper*
fidel1970 писал(а):замочки-то блестят
Аха, вот с этого надо было начинать. Раз блестит - уже зачот :)

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 15:41
fidel1970
Сань, иди нафиг... я ж шучу! :D
На самом деле я его не первый попавшийся взял, выбирал из всех возможных вариантов с час наверное... :insane:

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 15:46
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, иди нафиг... я ж шучу! :D
Не понял, нафиг идти или ты шутишь? :)

ЗЫ: Да я тоже шучу :)

Re: Инструмент.

Добавлено: 04 май 2012, 19:18
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Сейчас скатался в Ордер и прикупил вот такой ящик для инструмента и разного сопутствующего "хлама"...

Изображение

А то прям заглядывать в багажник стыдно. :o
Да и поиск всякой нужной фигни в таком бардаке затруднителен весьма. :insane:

Цена - чёта гдета около 800 рублей...

Щас буду наводить марафет в багажнике. :cool:
как используешь бикс на котором стоит ящик ?