Страница 7 из 13
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 10 дек 2012, 23:08
oleynal
*Casper* писал(а):Мне у oleynal чехлы понравились. Но его я живьем видел. По картинке судить сложно.
У меня чехлы АВТОПИЛОТ, если что

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 11 дек 2012, 12:45
GluMo
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 11 дек 2012, 14:13
НачТех
GluMo, понравилось. Даже очень.

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 11 дек 2012, 17:21
oleynal
Значит, это точно такие же чехлы, как и у меня! От себя могу добавить, что чехлы моются просто замечательно! Летом, доча размазала вишню на заднем сидении, так смылось всё легко мокрой тряпкой (мыли практически сразу же) Юзаю их уже больше полугода, очень доволен ими!

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 11 дек 2012, 21:51
николай
Доводилось мне тоже как то иметь такие чехлы на прошлом автомобиле , "Автопилот", смотрятся класс

, но к сожалению со временем сильно затираются

(особенно водительское) и всякие полироли и салфетки по их уходу не помогают, на самой сидушке так как приходилось постоянно вертеца при пасадке за руль, появились задиры.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2013, 18:14
krokodiele
fidel1970 писал(а):Есть возможность самостоятельно пошить эксклюзивные чехлы на сидения Фьюжа в домашних условиях. Но, представители фирм изготовителей наотрез отказываются предоставить необходимые выкройки.
Если у кого есть возможность окажите содействие в поисках соответствующей информации.

Прочитал всю тему, но ответа на этот вопрос так и не нашел. И все-таки: Где взять выкройки на чехлы?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2013, 18:41
maxs-vd
krokodiele писал(а): Где взять выкройки на чехлы?
Старые чехлы подойдут?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2013, 18:55
krokodiele
maxs-vd писал(а):Старые чехлы подойдут?
Нет, спасибо, нужны именно выкройки в электронном виде.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2013, 20:25
starosta
николай писал(а):Доводилось мне тоже как то иметь такие чехлы на прошлом автомобиле , "Автопилот", смотрятся класс

, но к сожалению со временем сильно затираются

(особенно водительское) и всякие полироли и салфетки по их уходу не помогают, на самой сидушке так как приходилось постоянно вертеца при пасадке за руль, появились задиры.
Как на них сидеть летом и особенно зимой? У меня подогрева нету - будет сильно холодно?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 22 фев 2013, 01:00
oleynal
starosta,Летом - отлично сидеть! А вот зимой, прохладно, однако садиться

Это ж почти кожа))
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 22 фев 2013, 21:35
николай
starosta писал(а):николай писал(а):Доводилось мне тоже как то иметь такие чехлы на прошлом автомобиле , "Автопилот", смотрятся класс

, но к сожалению со временем сильно затираются

(особенно водительское) и всякие полироли и салфетки по их уходу не помогают, на самой сидушке так как приходилось постоянно вертеца при пасадке за руль, появились задиры.
Как на них сидеть летом и особенно зимой? У меня подогрева нету - будет сильно холодно?
Что летом, что зимой, достаточно комфортно

.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 16 июн 2013, 16:36
msv
На оф.сайте написано для фьюжиков с 2006 года, а на фьюж моложе не подойдут? Разве сидения разные?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 01 авг 2013, 14:29
CEPbIU
krokodiele писал(а):Прочитал всю тему, но ответа на этот вопрос так и не нашел. И все-таки: Где взять выкройки на чехлы?
Присоединяюсь к поиску
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 17 авг 2013, 20:30
msv
А реально устроить тему и например взять оптом, наверняка станет дешевле, либо купить там либо изготовить.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 25 авг 2013, 18:19
simplego
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 26 авг 2013, 11:07
simplego
Плюсы: качество - все идеально подогнано, ткань автомобильная, внешний вид.
Минусы: делают в украине, цена 8к. доставка долгая.
www.mwbrothers.ru заказывал здесь, доплачивал 500 р за цвет - обещали черно-белые пришли не совсем такие как ожидал, кожзам бежевый. стандартные у них совсем серые.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 25 ноя 2013, 21:47
simplego
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 19 фев 2014, 21:31
NiK631
Привет всем! Подарили чехлы "Автопилот", прям вылетые как на фото )). Думаю завтра попробовать "натянуть". Подскажите, салон надо разбирать или так прекрасно встает?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 19 фев 2014, 21:39
*Casper*
NiK631, я передние сидушки снял, Еле напялил, но удобнее было без сидушек
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 19 фев 2014, 21:47
NiK631
*Casper* Спасибо! Посажирскую тоже? она же вроде поднимается не плохо и "вид" там шикарный?