Страница 7 из 7
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:00
MakPol
Тоже верно. На трассе тоже когда в Вышний Волочек пилишь особого выбора нет. Но там дети спят и не послушаешь

А в машине для путешествий - Mazda MPV есть mp3 адаптер Yatour и в мыслях дополнения к нему в виде Bluetooth модуля, чтобы громкая связь была с телефона. Жене предлагал в ее фьюж - не хочет. Даже кабель не хочет

А так бы вот что подходит к магнитолле штатной неплохо -
http://www.yatourspb.ru/desktops/FORD/Y ... %BF-%D0%90
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:14
шериф
Мне магнитола обошлась в эту цену по акции. А в ней и радио и любимая музыка с флешки и видео .
Вот думаю прикупить такую штуку и тогда в магнитоле появиться GPS.
https://ru.aliexpress.com/item/Supply-f ... 0.0.mSdhqA
В описании указывается что работает с Windus СЕ. Будет работать или не стоит заморачиваться?
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:16
MakPol
Теоретически все должно заработать. А магнитолла встала без проблем? Самостоятельная установка была или в сервисе?
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:28
шериф
Магнитола ещё в пути, как прийдёт поставлю сам. Надо ещё переходную рамку и провод переходной прикупить.
Ставить не сложно.
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:40
edic
MakPol писал(а):Но там дети спят и не послушаешь
Это почему же? Мой с музыкой спал без проблем.
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:42
шериф
А у меня дети выросли, теперь внуки под музыку ездят. Включишь им сказки и сразу тишина.
Вот вариант с блюпуповской штуковинкой. Работает на ура!
Re: AUX
Добавлено: 25 янв 2017, 13:45
MakPol
edic писал(а):Это почему же? Мой с музыкой спал без проблем.
Мои под музыку и сказку только бесятся

Все конечно меняется, но пока только изучаю варианты.
Re: AUX
Добавлено: 30 янв 2017, 18:16
шериф
шериф писал(а):А у меня дети выросли, теперь внуки под музыку ездят. Включишь им сказки и сразу тишина.
Вот вариант с блюпуповской штуковинкой. Работает на ура!
Пришли прикуреватели из китая, буду блюпуп снимать, ставить закрытый прикуриватель. Может кому надо такая штуковина обменяю без неё.
Re: AUX
Добавлено: 25 сен 2017, 14:31
onik
Доброго здоровья.
Подскажите, есть ли счастливые обладатели "mp3 адаптера Yatour для Ford" использующие его совместно с модуллем (YT-BTM) (Модуль Bluetooth - hands free). С тыльной стороны адаптера Yatour на моем блоке есть доп. белый разъем.
Собственно интересует:
- какая модель блютуза используется, что бы найти в интернете для покупки;
- сколько устройств можно привязать;
- при звонке телефона на громкую связь переключается с любого источника сигнала (радио/CD/mp3/AUX) или нет? Или только AUX/MP3 ?
- есть ли вообще смысл возится с приобретением/установкой, или проще наушник в ухо?
Заранее благодарен.
P.S. Может у кого есть и не нужен модуль (YT-BTM) - прошу в личку.

Re: AUX
Добавлено: 27 сен 2017, 15:59
wapuku
Через неделю собираюсь в дальнюю поездку, озадачился подключением aux и впал в ступор... У меня автомат и собираюсь купить 1 365 708
а выясняется, что у кого то разъём валяется где-то слева от бардачка, у кого то в районе кпп, а у кого-то его вообще нет. С чего начать, куда заглянуть?
Re: AUX
Добавлено: 27 сен 2017, 19:08
sansan
Снять магнитолу и все станет понятно, есть кабель аукс или его нет.
AUX
Добавлено: 22 авг 2018, 13:38
DOZA
Rokin писал(а): ↑25 авг 2013, 17:49
а в некоторых версиях этот разъем идет на заводской хэнд фри, а потом к балалайке. Так, что звука там не будет. У себя с таким столкнулся.
Интересно, а где это hands free расположен? На электрической схеме он как-нибудь отображается? А то у меня к магнитоле приходящие и в разъеме ( который в торпеде) провода одинаковые по расцветке, но не звонятся между собой...
AUX
Добавлено: 22 авг 2018, 13:47
*Casper*
Над бардаком расположен. И разьем там же. Там же еще и подушкин выключатель. А слева в углу разьем микрофона.
AUX
Добавлено: 22 авг 2018, 15:50
DOZA
*Casper* писал(а): ↑22 авг 2018, 13:47
Над бардаком расположен. И разьем там же. Там же еще и подушкин выключатель. А слева в углу разьем микрофона.
Спасибо. А в VIN расшифровке это прописано?
AUX
Добавлено: 22 авг 2018, 16:55
*Casper*
Да
AUX
Добавлено: 05 сен 2018, 11:08
Кезик
IMG_20180905_111246.JPG
Большое спасибо за тему,за ссылки на провод!
Заказал, подключил, протянул куда надо.работает хорошо, без помех.эквалайзер телефона тоже даёт простор для настроек. правда теперь антирадар и навигатор пересилились в колонки
