Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)
Добавлено: 11 сен 2019, 21:04
Спасибо.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Там фишка в другом.



Если не очень сильно зацарапаны стоит полирнуть попробовать, как советует Roger Wilco
Будь добр, мил человек, почти земляк, каким лаком покрывал?SAnat писал(а): ↑31 янв 2020, 11:55Фар вечных не будет ни когда.
Все равно придется со временем, либо перелачивать, либо переклеивать пленку.
Верхний слой , не важно лак или пленка все равно будет повреждаться и требовать замены.
Если не очень сильно зацарапаны стоит полирнуть попробовать, как советует Roger Wilco
Я первый раз тоже полировал, отчет тут https://www.drive2.ru/l/8894787/
Хватило на 2года. Левая фара была полирована почти с полным снятием родного лака и под китайской пленкой, правая просто полирована немного.
Можно было все фары в пленку закатать и менять пленку каждые 2 года например.
Но я чего-то решил не париться, есть знакомый маляр заехал к нему, вместе сделали, тем более у него лак есть, а мне покупать дорогой лак ради 2 фар, ну это глупо.
А лак для первого раза любой пойдет, люди из из баллончика делают красиво![]()
Покупать дорогой лак на 2 фары, а потом он будет стоят и испортится тоже так себе мысль.
Первый раз важнее получить опыт, чем качественный результат (потому что первый раз очень качественно может не получиться и со временем может захочется переделать).