Re: Автомобильные радиостанции
Добавлено: 25 июл 2012, 08:19
Так тебе же от этой держалки только присоска нужна. Остальное возьми от тангенты штатное. 1 саморез решит все проблемы.almey писал(а):Или я чего не понимаю?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Так тебе же от этой держалки только присоска нужна. Остальное возьми от тангенты штатное. 1 саморез решит все проблемы.almey писал(а):Или я чего не понимаю?
блин сильная фраза у тебя получиласьDima! писал(а):1 саморез решит все проблемы
=Bars= писал(а):опыт установки большой.
В голосе слышу ноты недоверия.НачТех писал(а):=Bars=, сомнительно для FAQ... Ну не постарался ты как надо. Даже для себя. Представляю как устанавливал другим=Bars= писал(а):опыт установки большой.
Через задний фанарь, с загибом чтобы вода стекала, тангета пока на руле, времени пока нет подумать куда ее приделать без последствий.avtopilot18 писал(а):Хорошо установлено, но всё равно на любителя (мне бы на этом месте помешала рация и отверстия в кузове пришлось сверлить). Пара вопросов: А антенный кабель через что в кузов входит? И тангента просто на рулевой болтается?
Можно. Главное чтобы масса была хорошая и прочно.fidel1970 писал(а):У друга давно валяется какой-то нафик не нужный ему (но, рабочий) Мегаджет... правда без антенны.
Взять установить радиостанцию штоль?![]()
Миша, а мне на релинги может антеннку-то примастрячить?
Привет!lebedevsanya писал(а):принимайте новенького!