Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 27 окт 2011, 15:29
Можно и прикинуть, но дкмаю, что будет хорошо, меня единственное смущает, то что наверно не будет 60 см между ДХО, а это минимум....fidel1970 писал(а):touluk, а ты в фотожабе прикинь.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Можно и прикинуть, но дкмаю, что будет хорошо, меня единственное смущает, то что наверно не будет 60 см между ДХО, а это минимум....fidel1970 писал(а):touluk, а ты в фотожабе прикинь.
А кто мне подскажет под каким углом у нас расположены заглушки для туманок?DNK писал(а):Да нельзя глубже топить, получается такой угол, что огни уже видны гораздо хуже.
А, если ПТФ понадобятся, то как тогда?DNK писал(а):Сейчас вообще новая идея ДХО, я по-крайней мере знакомому советовал на Фокусе:
1) Сделать все габариты по кругу светодиодными.
2) В противотуманки установить качественные светодиодные лампы и ездить на ПТФ днем.
Дешево, сердито, ни каких переделок, отверстий и лишних проводов


ПОКАЗАЛОСЬ!!! У меня однозначно филипс.touluk писал(а): мне показалось, что у DNK не филипс
Теперь то я понял, но уже было поздноDNK писал(а):ПОКАЗАЛОСЬ!!! У меня однозначно филипс.touluk писал(а): мне показалось, что у DNK не филипс
http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/128 ... GHT-4.html - вот они.
Я тоже сильно сомневаюсь по поводу этих Хеллов. Про них написано, что диод стоит под углом 20 градусов, но не сказано, под каким углом при этом свет от фонарика исходит. Если те же 20 градусов, то ума не приложу, как же это чудо дальнобойщики используют. У них-то бампер перпендикулярен движению и в местах установки закруглений не имеет. По поводу филипсов ( про них написано, что допускается установка под углом 10 градусов). То же не идеал - проверено. Даже если их поставить под таким углом, то светят они одинаково, только если встать точно на центральной оси симметрии авто, Если же отойти слегка в сторону, то яркость одного сразу падает, другого же увеличивается. В идеале они должны стоять точно в одну линию стеклами, тогда под любым углом наблюдения будут казаться близнецами.touluk писал(а):Кроме Hella Ledayflex,я так понимаю, ничего нет? и то не факт,что они встанут нормально
Ну шашечки на заглушках ПТФ тоже расположены под углом, так что если устанвливать под тем же углом+20° ещё сами дхо, то как раз будет окDNK писал(а):Я тоже сильно сомневаюсь по поводу этих Хеллов. Про них написано, что диод стоит под углом 20 градусов, но не сказано, под каким углом при этом свет от фонарика исходит. Если те же 20 градусов, то ума не приложу, как же это чудо дальнобойщики используют. У них-то бампер перпендикулярен движению и в местах установки закруглений не имеет. По поводу филипсов ( про них написано, что допускается установка под углом 10 градусов). То же не идеал - проверено. Даже если их поставить под таким углом, то светят они одинаково, только если встать точно на центральной оси симметрии авто, Если же отойти слегка в сторону, то яркость одного сразу падает, другого же увеличивается. В идеале они должны стоять точно в одну линию стеклами, тогда под любым углом наблюдения будут казаться близнецами.touluk писал(а):Кроме Hella Ledayflex,я так понимаю, ничего нет? и то не факт,что они встанут нормально
Конечно хеллы очень дорого стоят....Но я думаю там как раз будет светить под углом 20 градусовDNK писал(а):Да я не про то, под каким углом из Хеловского фонарика свет падает (как там диод стоит еще ничего не говорит). Кстати, в филипсах диод вообще в отражателе установлен в верхней части и под углом 90 градусов, а луч бьет точно перпендикулярно плоскости стекла.
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А за такие деньги сколько стоят Хеллы, может вообще поискать за бугром альтернативные головные фары со светодиодной вставкой ДХО? Мы недавно знакомому на ебее присмотрели фары для фокуса со светодиодной начинкой, комплект около 9,5 т.р. получился. Может и для Фьюжа где-такое чудо делают?
http://viewitem.eim.ebay.ru/FORD-FOCUS- ... 86002/item
Очень хорошо и по правилам, я бы так тоже поставил, но на фьюжене по другому бампер сделан и если их поставить в решётку радиатора, то они будут слишком близко друг к другуgotic писал(а):Я вот так поставил Филипс на Фиесту.
Не ошибёмся, я уже с закрытыми глазами определяю всё для нашего фьюжикаANG писал(а):Осторожнее, на ебее можно нарваться на детали для американских фокуса и фьюжена. Фокус может и равнозначен с европейским по фарам, а вот фьюжен совсем другой у них. Там это седан большого размера.
+1touluk писал(а):но на фьюжене по другому бампер сделан и если их поставить в решётку радиатора, то они будут слишком близко друг к другу
Пока сам не поставишь не поймешь или примерять нужно (по дуге бампера).touluk писал(а):Как думаете будут ли светить куда нужно?
Классные, хотя цена.touluk писал(а):А из готовых изделий пока только для фиесты