Страница 7 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 23:33
*Casper*
йож писал(а):с позиции конечного кода
а с позиции потом пачки ошибок в логах?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 23:52
йож
*Casper* писал(а):пачки ошибок в логах?
Пачки ошибок?
От этого изменения?
Это сомнительно...
***
А вообще, чего, много ошибок?
Чего пишут в логах?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2011, 00:28
*Casper*
йож писал(а):А вообще, чего, много ошибок?
Вот из-за логотипа постоянно валится.
йож писал(а):Чего пишут в логах?
варнинги о ненужных переменных
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2011, 00:38
йож
Тогда можно везде сделать так:
<td class="row1" width="40" align="center">
<a href="{searchresults.U_LAST_POST}">
{LAST_POST_IMG}
<img src="
http://www.fusionguru.ru/forum/xxxxx.gif" width="32" height="32" alt="">
</a>
</td>
а внизу страницы один раз использовать {LAST_POST_IMG} для чего-нибудь
Ладно, спать.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2011, 00:50
*Casper*
Может быть. Но у меня другая идея. Ведь он берет числа размеров. И если не из набора изображений, то откуда-то еще. Надо найти. Жаль, что цифры искать сложнее, чем слова

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2011, 02:05
*Casper*
Йоу, почти вап.
Главное чтобы ничего другое не поплыло...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2011, 09:58
fidel1970
Э, парни! Нормальная фишка!
Терь не только стилусом - пальцем в иконку попадёшь!
йож, тебе респект за идею,
*Casper*, тебе за реализацию!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 янв 2011, 16:39
LipSer
LipSer писал(а):fidel1970 писал(а):LipSer, в Опере я нажимаю " Подогнать по ширине"...
У тебя Гугл-Хром?
да, у меня ноут, и не самый продвинутый
но железо работает еще тьфу тьфу , так что скоро не собираюсь менять, хотя вместо 15" конечно предпочел бы 19"

*Casper* писал(а):Маленький экран. Принял во внимание, буду исправлять
Все еще существует проблэмка, как то неудобно

,
*Casper* поставь пожалуйста в твой список того что надо доделать.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 янв 2011, 17:00
*Casper*
Да да, это еще в процессе.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 17:45
*Casper*
Пожелание Dima! выполнено.
В списке участников теперь сортировка по "Откуда", равно как и вывод
http://www.fusionguru.ru/forum/memberlist.php?sk=b&sd=a
йож, извиняй, но наверное значки я убиру, право дело убого получилось

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 17:51
fidel1970
*Casper*, авы верни!
Я чё тут - один буду мордой лица светицца?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 17:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, авы верни!
в каком смысле??? Они вроде как на месте
avy.JPG
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 17:58
fidel1970
Да нифига подобного...
аватар.JPG
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 18:01
*Casper*
fidel1970, опера, картинки отключены и переведены в режим КЕШ для экономии траффика. Давани F5, или правой кнопкой - загрузить изображение...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 18:03
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Я чё тут - один буду мордой лица светицца?
Уже не один

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 18:11
fidel1970
сергейsp, ты сам добавлял?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 18:24
Dima!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 19:51
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp, ты сам добавлял?
Ага, у меня F5 нету

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 19:54
Doc Brown
*Casper* писал(а): Они вроде как на месте
Да нет. В Мозилле тоже гордо красуется либо пустая рамка, либо без рамки надпись "аватар пользователя"
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 19:57
fidel1970
сергейsp писал(а):Ага, у меня F5 нету
Тут вот какое дело....
У мну F5 есть, но фигли толку? Аватары в оперном браузере не видны.
Показ всех изображений включен. Куки в настройках браузера для сайта почищены.
Вот в Мозиле всё нормально...
У кого ещё трабл с просмотром аватар на форуме - отпишитесь!
