Страница 7 из 7
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 16 авг 2024, 11:22
thewlf11
Добрый день, фьюжик 1,6 механика 5-тиступка можно заказать круиз?
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 08 окт 2024, 17:13
katin67
Добрый день,первый раз у вас на форуме,извините если что не так делаю.Хотелось бы приобрести круиз на ФФ 1.6 механика.В Беларусь отправляете? И как это зделать?
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 13 окт 2024, 12:31
*Casper*
katin67 писал(а): ↑08 окт 2024, 17:13
В Беларусь отправляете?
на ваш страх и риск.
И то, если сдек повезет.
На неделе хочу суметь таки сделать 4 шт. Но первыми из заберут те, кто уже давно заказал.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 13 окт 2024, 19:27
katin67
У нас есть пункты пвз СДЕК.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 14 окт 2024, 23:32
*Casper*
katin67, Это навреное плюс
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 24 окт 2024, 12:37
katin67
Добрый день,как обстоят дела с круизам, можно купить или подождать? Маякните.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 28 окт 2024, 21:10
*Casper*
Детали есть. Делаю по мере свободного времени.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 19 ноя 2024, 21:10
*Casper*
Есть 2 штучки. Кому?
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 20 ноя 2024, 10:19
Shhazaga
*Casper* писал(а): ↑19 ноя 2024, 21:10
Есть 2 штучки. Кому?
и хочется и колется ))) Если брать то только с монтажом, но тут думаю проблем будет достаточно и одна (малая) из них доехать ))))
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 23 ноя 2024, 19:18
msv
почем он сейчас?
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 23 ноя 2024, 22:59
Oleko
*Casper* писал(а): ↑19 ноя 2024, 21:10
Есть 2 штучки. Кому?
Готов рассмотреть вариант на 1,6 "автомат" , можно в личку варианты и предложение.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 13 янв 2025, 11:15
Oleko
Испытал круиз. Очень круто. Спасибо *Casper* за разработку !!!
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 16 май 2025, 00:57
79627212790
Здравствуйте !Сколько стоит комплект круиз-контроль мкпп
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 16 май 2025, 18:55
*Casper*
Добрый. 9000 стоит блок с проводами и лампочкой. Джойстик либо брать у Аксентия, либо адаптировать другой какой-нибудь.
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 19 май 2025, 11:33
79627212790
Спасибо за разработку !
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 26 май 2025, 07:22
Александр71
Парни, кто светодиод интегрировал в приборку, затемняли как-то или и нет? Не сильно ярко? Если затемняли, то как?
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 26 май 2025, 17:43
Григорий СПб
Александр71 писал(а): ↑26 май 2025, 07:22
Парни, кто светодиод интегрировал в приборку, затемняли как-то или и нет? Не сильно ярко? Если затемняли, то как?
Нормально, не напрягает!
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 08 июл 2025, 12:13
Shhazaga
Ураааа СЛУЧИЛОСЬ!!! )))))
Александр установил мне эту прекрасную опцию!
На драйве написал отзыв
Отзыв на драйв2
Re: Круиз-контроль. Изделие.
Добавлено: 23 июл 2025, 22:00
*Casper*
Господа, я пришел сказать вам пренепреятнейшие известия. Изготовление круизов прекращено. У меня осталось в нале 4 штуки. Кто хочет успеть — успевайте. Устраивать аукционы или еще какие-либо "распродажи" я не буду. Кто успел — тот забрал. Лучше всего в телегу пишите или на авиту. Сайт я посещаю редко — так получается.
Далее, если интерес сохранится, то буду делать ТОЛЬКО если наберется достаточное количество людей, готовых внести предоплату 50% и ждать ну порядка от месяца до двух. +/-, так как нужно будет на эти деньги заказать изготовление плат, детали, материалы, все изготовить, проверить, отправить итд.