Страница 7 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 12:55
fidel1970
О, Аллочка! Приветствую на форуме! :hat:
Красивый цвет авто. У нас тут муундастиков любют. :angel:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 13:08
Prazhachka
fidel1970 писал(а):О, Аллочка! Приветствую на форуме! :hat:
Красивый цвет авто. У нас тут муундастиков любют. :angel:
Рада присоединиться к вашему сообществу :)
Раньше я этот цвет не воспринимала.Считала,что это цвет алюминиевой посуды :) А теперь таааак нравится! :rotate:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 13:27
fidel1970
Алюминиевой посуды? Хе-хе... щас каструльщики подтянутся. :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 13:58
Doc Brown
Prazhachka, Добро пожаловать! Фьюж красавец! Да еще и с ДХО :up:
fidel1970 писал(а):Алюминиевой посуды? Хе-хе...
Какой-такой посуды? Чистокровная мышь серая! :lol: Особенно если не на солнце.
Кто не в курсе, у меня ща тоже Moondust Silver :P

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 14:18
anis
Что за наезды на мундастика? Очень практичный цвет!!! :P Это вам не синяки и не чернявенькие, чихни на которых и сразу в мойку....на мундастике грязь засыхает и как - будто так и надо :smirk: :D

А что сейчас ДХО можно как опцию заказать?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 14:28
fidel1970
Мы в курсе, Док. :)
Тань, у Аллы прям из салона ДХО.
Правда немного не по регламенту...
Филлипс, кстати. ;)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
О, вот и мои релинги для практического применения сгодились. :)
IMAG0664.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 15:32
Prazhachka
Нет-нет,никаких наездов на лунную пыль :) Наоборот,после черной машины нарадоваться не могу.Хотя,ИМХО черный смотрится очень респектабельно :o
А ДХО мне действительно поставили в салоне,и это уже входило в стоимость.В темноте светит очень ярко!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 15:45
Сергейsp
Prazhachka, наш цвет :up: , у нас в семье оба форда такие :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 16:01
fidel1970
Prazhachka писал(а):.В темноте светит очень ярко!
Алла, это ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ooo:
Их не надо включать в тёмное время суток. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 19:13
Prazhachka
fidel1970 писал(а):
Prazhachka писал(а):.В темноте светит очень ярко!
Алла, это ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ooo:
Их не надо включать в тёмное время суток. :)
Это я знаю:-) Просто на работу уезжаю рано утром,когда темно.ДХО включаются вместе с запуском двигателя.Поэтому как они горят в темноте не заметить невозможно:-) А специально в темное время суток,конечно я их не использую:-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Спасибо всем за теплый прием! :hi:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 мар 2012, 19:19
Doc Brown
anis писал(а):А что сейчас ДХО можно как опцию заказать?
Это наверняка самодеятельность дилера.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 мар 2012, 01:28
touluk
Prazhachka писал(а):Нет-нет,никаких наездов на лунную пыль :) Наоборот,после черной машины нарадоваться не могу.Хотя,ИМХО черный смотрится очень респектабельно :o
А ДХО мне действительно поставили в салоне,и это уже входило в стоимость.В темноте светит очень ярко!
Только поставили не правильно ДХО.... между ними должны быть минимум 60 см....

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 мар 2012, 10:15
Орсич
Вот своих попросил поттолкнуть :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2012, 18:24
Alexanderz
Ну вот и мой фьюжик .


Вот такое у меня домашнее животное в саду.
IMG_1136.jpg
IMG_1138.jpg
Ну и я тут.
IMG_1130.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2012, 18:51
fidel1970
Саш, тут это где?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2012, 18:54
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Саш, тут это где?
Эт я в саду.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2012, 22:39
il67
Alexanderz, а шо за козел? ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2012, 23:22
DNK
fidel1970 писал(а):у Аллы прям из салона ДХО
Дима, а разве в салоне эти филипсы по правилам воткнули? Там же вроде должно быть минимальное расстояние меж ними (не помню какое)? Я когда свои филипсы купил тоже туда думал воткнуть, но вроде узковатая у фьюжика мордочка для такой установки.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 07:33
fidel1970
DNK писал(а): минимальное расстояние меж ними (не помню какое)
600 мм

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 07:40
DNK
fidel1970 писал(а):600 мм
А габарит номерного знака по ГОСТу 520 мм. По-любому диллер не вписался в минимальные 600 мм