Страница 7 из 7

Re: Радиохозяйство

Добавлено: 02 фев 2013, 22:27
Rokin
Сергейsp писал(а):Еле нашел тему, совсем пропала :(

[av]http://files.radioscanner.ru/files/down ... pozdal.mp3[/av]
Ууу Сергей- Штырлиц. Разборки коррумпированных чиновников с диспетчером. :D

Re: Радиохозяйство

Добавлено: 03 фев 2013, 15:18
йож
Rokin писал(а):Разборки коррумпированных чиновников с диспетчером. :D
Не, это дежурного диспетчера аэродромной башни запугали местные чинаши и он неловко просит командира самолёта подождать когда подъедет быдло.

Re: Радиохозяйство

Добавлено: 03 фев 2013, 15:29
Dima!
йож писал(а):Не, это дежурного диспетчера аэродромной башни запугали местные чинаши и он неловко просит командира самолёта подождать когда подъедет быдло.
Ну диспетчера тут понять можно. Он живет в этом городе и от администрации так или иначе в зависимости. А пилоту что? Он не местный. Прилетел, улетел.

Re: Радиохозяйство

Добавлено: 22 авг 2013, 07:05
Arsen
Опять развалился очередной зарядник в драндулете, ёпрст.

Провода распушились, как всегда, и коротнуло. Шайсе.

Всё, что было приклеено, отвалилось. Вредители!

Качество пайки на высоте. Китайские товарищи, нам совсем не товарищи.