Страница 7 из 22

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 май 2011, 07:45
fidel1970
Хочу ГАЗовский "Тигр" и халявный анлим на топливозаправку, пофиг, что три с половиной "лимона" - все равно хочу!!!
Мечта, типа... :rolleyes:

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 май 2011, 19:48
Олег Анатольевич
anis писал(а):...если бы меня спросили какой самый красивый автомобиль, я бы назвала его, Isuzu VehiCross, он так прекрасен в своем уродстве...хорош зараза :o :up:
:up: Вот тут то как раз креатив со вкусом! У нас в городе такой бегал. Прямо таки завораживал своим видом. Может потому и пропал ? :unknw:

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсом?
У меня скромней "хотелка". :mda:

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 май 2011, 22:51
Doc Brown
Олег Анатольевич писал(а):У меня скромней "хотелка".
Классный! :up: Но не мой размерчик. Я в нем буду слишком много пространства занимать :o

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 09:06
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):У меня скромней "хотелка".
Увы, но эта "хотелка" только для покатушек в ближайшей округе. Для выездов совершенно не пригоден ибо багажник отсутствует как класс. По сути это пляжное багги не более того.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 09:14
Doc Brown
Dima! писал(а):эта "хотелка" только для покатушек в ближайшей округе.
При езде вдвоем, и на Сузуки Джимни, и на Рэнглере получаются вполне нормальные объемы при сложенных задних сидениях. Спать, конечно, не получится, но барахла напихать - вполне.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 09:33
Dima!
Doc Brown писал(а):При езде вдвоем, и на Сузуки Джимни,
Увы, но при моем пузе я в джимни совсем не помещаюсь. Вернее помещаюсь только с открытым окном.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 12:44
alex57
Dima! писал(а):Вернее помещаюсь только с открытым окном.
:D Это самурайский конь. Тело русского богатыря волочится по земле. :smirk:

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 19:55
Олег Анатольевич
Dima! писал(а):...Увы, но эта "хотелка" только для покатушек в ближайшей округе. Для выездов совершенно не пригоден ибо багажник отсутствует как класс. По сути это пляжное багги не более того.
Вот я бы и катался по городу как по пляжу. Когда передо мной внагляк лезут без моего на то согласие, или грубо подрезают, сетую про себя что не на Рэнглере я. :D А кому трехдверка маловата, есть и пятидверный вариант, где места не меньше чем в Витаре (которую одним из лучших ВСЕдорожников считаю). Правда и геометрию длинной базой испортили - не то.
А попробуйте найти сейчас старый трехдверный Ленд Ровер Дефендер. Икона для джиперов. :rolleyes:

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 май 2011, 21:57
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):А попробуйте найти сейчас старый трехдверный Ленд Ровер Дефендер. Икона для джиперов.
Да он и новый ничего. Внутренности практически те же самые. Только салон усовременили. /go.php?url=http://landrover.autoprime.ru/car/defender/90
А джиперам как раз салон и не нужен. Они все выбрасывают. Даже ковровое покрытие.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 13 май 2011, 12:44
buy_val
тут на днях увидел на дороге NEW Actyon, симпотишный на вид, но дорогой зараза, вот если бы, SsangYong NEW Actyon от 799 000 рублей и за эти деньги - полный фарш = :super:
...а почему бы и нет. :pardon:

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 13 май 2011, 13:06
Dima!
buy_val, Мне тоже понравился. Симпатичная машинка получилась. И салон удобный.
799 это только 2WD. 4WD это уже 879 т.р. И хотя комплектация неплохая, но представь что за эту же цену всего год назад я свою гитарку взял. С другой стороны сколько стоил тогда Киа Спортедж и сколько он новый стоит сейчас. Разница свыше 300 т.р. треть цены по сути.
С другой стороны из импортных 4х4 есть Сузуки SX4 за ~ 750 и настоящий внедорожник Джимни за 720 в полном фарше и даже с кожей. Правда оба они существенно меньше, а у джимни понятие полного фарша несколько условно, но тем не менее.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 июн 2011, 11:37
stor4uk
Может я прозевал и кто-то предлагал Хэтчбек Renault Sandero Stepway или просто Renault Sandero, на вид как фьюж, че скажите?

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 июн 2011, 13:22
Kudryash
Хороша машина StepWay , я даже чуть не купил - но комфорта внутри нет , всё как в логане! Имхо.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 11 июн 2011, 22:21
Doc Brown
Kudryash писал(а):комфорта внутри нет , всё как в логане!
+1
stor4uk писал(а):Renault Sandero Stepway
Там один большой минус, помимо того, что это Логан. Stepway идет только с восьмиклапанным движком 82 л.с. и только с механической коробкой.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 01:20
Kudryash
В 2012 намечают сделать рестайл , перенести стеклоподъемники на дверь + добавят ткани , изменят центральную консоль - встроят магнитолу .Передок станет как у первого сценика.Задние стопари поменяют .Бибикалку на руль вернут!

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 06:22
Doc Brown
Kudryash писал(а):В 2012 намечают сделать рестайл
Судя по фотке. сидения останутся логановскими. А мне они показались очень неудобными. И, самое главное, Степвэю нужна вся гамма двигателей и коробок.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 09:58
fidel1970
Блин, симпатишный! :up:
Doc Brown писал(а):нужна вся гамма двигателей и коробок.
Да, желательно 2.О + АКПП. :)

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 10:18
Kudryash
fidel1970 писал(а):Блин, симпатишный!
Ага , я в его сторону смотрю , но мне нужен 4wd жду Daster !
У меня друг на работе взял sandero , я конечно же покатался , ну про подвеску все знают - отличная , двигло было 1.4 разницы особой с нашим 1.6 не почувствовал , резвенький такой . Немного не привычно что сцепление на тросике , мягкое очень.Рычаг передач на прямую к коробке тягой присоединен - как в камазе его колбасит в салоне!:) Вывод - еще пару раз рейсталинг пройдет и получится Daster :^)

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 15:03
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Да, желательно 2.О + АКПП.
Зачем? :insane: Это допотопное шасси на таком движке уберется в первом же повороте. Гаммы от обычного Логана/Сандеро хватит за глаза.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо

Добавлено: 12 июн 2011, 20:43
Vlad i Mir
Мысли мои читаете. Я то же посматриваю на Сандуру кроссовер и на Дустер.