Страница 7 из 16
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 18:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так клапан же в горловине.
И что держит клапан?
Добавлено спустя 28 секунд:
50 км осилили. Вроде работает.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 19:08
fidel1970
*Casper* писал(а):Вроде работает.
Давай подробности... ну и впечатления.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 19:11
*Casper*
fidel1970 писал(а):Давай подробности...
Сел, повернул ключ, завел. Дернул ручку и поехал. Вроде порядок.
fidel1970 писал(а): ну и впечатления.
Переключает резковато. Прям очень очень ощущается. но я пока не поставил редукционный клапан. Езжу на своем.
Мозги механические заменил на автоматические. Ровным счетом не поменялось ничего. Педаль как давала 800/1500, так и осталась.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 19:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Переключает резковато.
Ударчики или стрелка подпрыгивает?
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 19:20
*Casper*
Ну как-то пинает.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 11 окт 2015, 19:23
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну как-то пинает.
На каких диапазонах? I-II-II-IV?
Кстати, ты АДУ уже активировал для АКПП?
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 03:30
*Casper*
fidel1970 писал(а):На каких диапазонах? I-II-II-IV?
На диапазоне D
fidel1970 писал(а):Кстати, ты АДУ уже активировал для АКПП?
Ага, сапогом.
Поставил редуктор, теперь можно любые обороты дать педалью. А вы говорите электроника это быстро. Да тормоза эта электроника. Вот реальная физика на живом клапане, полностью механическом и работает куда более резко, чем всякая электроника. Так то.
Добавлено спустя 5 часов 59 минут 41 секунду:
Ну что. Сделаем тест драйв на пол тыщи км?
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 06:20
Tim2
А не в Москву ли ты собрался?
Добавлено: 12 окт 2015, 07:18
*Casper*
Не, я уже тут. Что сказать, с редуктором едет плавно и мягко. Рывочки есть небольшие, но это все таки и не вариатор. Пока доволен.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 07:22
il67
*Casper*, и де тебя носит в такое время?)))
Добавлено: 12 окт 2015, 07:23
*Casper*
В Долгопрудном мы
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 07:24
il67
Оё... далековато будет

. Ну, ежели до проспекта Вернадского вдруг добредешь, то велкам!

Добавлено: 12 окт 2015, 07:30
*Casper*
Если мне память не изменяет, это противоположная сторона
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 07:40
il67
Она самая

Добавлено: 12 окт 2015, 07:49
*Casper*
Тогда не попаду. У меня север в расписании
Добавлено: 12 окт 2015, 08:12
Сергейsp
Север это М8

Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 09:04
fidel1970
Сань, там виадук над ж/д переездом уже построили или всё также по часу окно ловить?
Добавлено: 12 окт 2015, 10:16
*Casper*
Ловить, если я думаю про то, чо ты имеешь ввиду.
Re: А если автомат вместо ручки?
Добавлено: 12 окт 2015, 10:26
il67
fidel1970 писал(а):Сань, там виадук над ж/д переездом уже построили или всё также по часу окно ловить?
Если тот, что у платформы Хлебниково, то построили. Уж год как построили.
Добавлено: 12 окт 2015, 13:29
*Casper*
Продолжаем испытание. Испытал работу курсовой стабилизации. Пока норма