Страница 7 из 12

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 16:41
LipSer
Фидель а можно ссылочку на Маниловскую прошивку, на вот именно эту проверенную ?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 17:20
fidel1970
Manila 3D можно и отдельным дестрибутивом установить.
Ссылку на прошивку конечно посмотрю, но вот подойдёт ли тебе?

Чуть позже, ага...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 19:12
fidel1970
Так... вот ccылка на Манилу без перепрошивки.

А я вот всё пытаюсь Андроид вкрячить.
И ещё и Убунту попробовать хочу... :mda:

Сложно, блин... образованиеф нихватаит. :wall:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 04 янв 2011, 21:49
LipSer
fidel1970 писал(а):Так... вот ccылка на Манилу без перепрошивки.

А я вот всё пытаюсь Андроид вкрячить.
И ещё и Убунту попробовать хочу... :mda:

Сложно, блин... образованиеф нихватаит. :wall:
fidel1970 спаибо :hat:
я что то не пойму, зачем тебе все эти навароты? реально облегчают жизнь? Если реально чем то лучше дай знать ...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 04 янв 2011, 22:50
fidel1970
LipSer писал(а):реально облегчают жизнь
Не, разноображивают... :smirk:
Делать нефиг, вот и маюсь фигнёй. Не обращай внимания. :lol:

Если серьёзно, то я в поиске идеальных настроек нашего девайса, которые подходят лично мне. :yes:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 04 янв 2011, 23:05
LipSer
fidel1970 писал(а): Если серьёзно, то я в поиске идеальных настроек нашего девайса, которые подходят лично мне. :yes:
ну, это у всех наверно...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 янв 2011, 12:10
LipSer
Моему Асеру этой ночью пришлось нелегко, я забыл его в машине, хорошо что минус небольшой был, около -3. Не знаю почему, то ли мало заряда было, то ли от холода, но батарея разрядилась, привез его домой, поставил заряжаться - заряжается, жду...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 янв 2011, 13:21
fidel1970
LipSer, не переживай, все будет нормально.
Я будучи в деревне его в машине на ночь оставил (мороз -20С) и ничего... разрядился - зарядился. :yes:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 янв 2011, 15:26
LipSer
Да все ок, я и не переживал, зарядился - работает :hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 янв 2011, 15:59
fidel1970
LipSer, софт-ресетишься часто?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 янв 2011, 18:09
LipSer
я редко, но если я не ошибаюсь, где то в настройках находил что он раз в сутки примерно в 3 или в 4 часа сам делает...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 20:50
LipSer
fidel1970, вот кряк на ту версию СКуулс что ты мне давал.
А как у тебя со звуком при входящем звонке? все ок? музыка слышна без миллисекундных пауз?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 21:45
fidel1970
LipSer писал(а):А как у тебя со звуком при входящем звонке?
fidel1970 писал(а):У мну симка "противозвонковая" - инет онли!
:pardon:
LipSer писал(а):вот кряк на ту версию
:smirk:
404
Ресурс не найден!


Документ не существует. Убедитесь что указан правильный адрес. Если вы перешли по ссылке с сайта просьба сообщить об ошибке администрации.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 22:44
LipSer
/go.php?url=http://4pda.info/files/1228324102_sktoo ... n.rar.html
вот, там почемуто в конце добавилось %20

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 22:52
fidel1970
LipSer, ОК - скачал. :hat:
Только я её уже не пользую. :pardon:
Два раза уже после шаманства с ней перепрошивался...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 22:56
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer, ОК - скачал. :hat:
Только я её уже не пользую. :pardon:
Два раза уже после шаманства с ней перепрошивался...
Так она же умеет делать бэкап, я на раз делал ...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 23:04
fidel1970
Я родным бэкапом сохраняюсь. ;)

Сёдня вечером со зверьком катался...

Стоишь - телек смотришь.
140120111296.jpg
Собрался ехать - навигатор включил...
140120111297.jpg
Удобно, блин! :up:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 14 янв 2011, 23:06
LipSer
Да, размеры экрана и встроенный ДжиПиэС это огромный плюс, но есть и минусы ...

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 16 янв 2011, 04:12
LipSer
/go.php?url=http://4pda.info/news/328/ Супер будилник
/go.php?url=http://acer-club.ru/index.php?act=attac ... st&id=8883 Супер фонарик
:hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 30 янв 2011, 00:00
LipSer
fidel1970, пол дня ищу програмку по мониторингу потребляемого топлива своего авто и ничего, не встречал такую?
Вот щас эту тестирую http://www.iradius.cz/
И еще, есть нормальная прога видеорегистратор?