Re: Уязвимость замка КПП и слабые места доп. иммобилайзеров
Добавлено: 11 янв 2013, 14:23
Он тебе нарисовал, где блокировки? Если нет, пусть рисует и присылает, пока, действительно, не позабыл.fidel1970 писал(а):![]()
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Он тебе нарисовал, где блокировки? Если нет, пусть рисует и присылает, пока, действительно, не позабыл.fidel1970 писал(а):![]()
Поздно.Doc Brown писал(а):пока, действительно, не позабыл.
Вот, блин...*Casper* писал(а):Поздно.
А может оно и к лучшему...Doc Brown писал(а):Попал, хомяк..
Та это они так прикалываются. У Каспера память крепкая, а Димитрий присутствовал в Торжке при монтаже, наверное и фоток валом. Только необходимо еще все и записывать. К примеру у меня через год забылись прокладка и маркировка запасных проводов. Шпаргалка помогла.Doc Brown писал(а):Попал, хомяк....
Кхм... немного наоборот.Rokin писал(а):Димитрий присутствовал в Торжке при монтаже, наверное и фоток валом.
Rokin писал(а):Димитрий присутствовал в Торжке при монтаже, наверное и фоток валом.
Так оно всегда так, как говорится сборка на коленке. А вот Александр задай себе вопрос- все ли до мелочей ты помнишь в своей машине установленное с момента приобретения... Я ведь не говорю, что изощрения в установке это минус. Ну если осигналивать 2- 4 одинаковых марки машин, то стенд был бы отличным подспорьем.*Casper* писал(а):Rokin писал(а):Димитрий присутствовал в Торжке при монтаже, наверное и фоток валом.![]()
![]()
Я как представил эту картину. Мне это даже кое-что напомнило
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Rokin, у меня практически каждый монтаж - это импровизация. Когда делаю на скорость - там да, все просто, по мануалу, а когда для души, когда человек хочет чего-то хорошего, то делаю и решаю прямо на месте. Все никак не соберусь сделать нормальный стенд, чтобы можно было по нему жгуты развести сразу. Чтобы легче и нагляднее продумать монтаж и пропуски проводов. Иной раз не хватает этого малого удобства.
Конечно.Rokin писал(а):А вот Александр задай себе вопрос- все ли до мелочей ты помнишь в своей машине установленное с момента приобретения...
Я за тебя ооочень рад, значит память крепкая при таком количестве установок на разных авто...*Casper* писал(а):Конечно.Rokin писал(а):А вот Александр задай себе вопрос- все ли до мелочей ты помнишь в своей машине установленное с момента приобретения...
Магнитола, сигналка, ДХО, линзы, диоды, пол, приборка, бардак. А что?
Если ты имеешь ввиду как установлено и где пропихнуто - конечно помню.
Добавлено спустя 15 секунд:
Даж знаю где косяки попались
Вот твой дружбан и попал... Надо для начала преодолеть 677 км.*Casper* писал(а):Фишка в том, что я не помню кому и как ставил. Помню только свою. Даже у фиделя, надо изрядно напрячься, чтобы вспомнить. Но если мне оказаться в том же месте, в том же гараже - вспомню. Такая вот память хитрая зараза.
Целиком согласен с Сашей. Иногда сам удивляюсь этому.Некоторые работы делал лет семь назад, а память восстанавливает до мест спайки проводов....*Casper* писал(а):если мне оказаться в том же месте, в том же гараже - вспомню. Такая вот память хитрая зараза.
Да это Сандр иногда вспоминается твое видео с часто моргающей лампочкой ИММО. Сенкс за ответ.*Casper* писал(а):В момент включения зажигания.
В момент включения стартера (если не прочитался при включении зажигания)
Есть подозрение, что в момент включения БК приборки (через 2 сек после запуска)
Ага, значит нашел полтергейст у себя в машине- Well done. Вообще то я грешил на плохой контакт блокировки чипа ИММО при автозапуске.*Casper* писал(а):Про подозрение - это из-за надписей на БК.
Вот завожу ключом - пишет Счит. 2 Ключ.
А если заведу и сразу отодвину метку, то Счит. Default Ключ.